Гость
Статьи
Считаю, что выходить …

Считаю, что выходить за муж за русского мужчину, не имеет смысла.

А вы согласны?
Мама настаивает чтобы я родила ребенка, вышла замуж.
Типа все у тебя есть, квартира, работа и типа я как мать тебе помогу.
А я как представлю свою жизнь в России, с русским мужчиной, да еще с ребенком.
Встаёшь с утра в минус 30 бежишь в садик ребенка, а сама на работу, вечером приходишь готовишь ужин. Мужу ниче не надо, работает, дает денег(например) тоже не плохо. Но так уныло от этой картины не могу прям. Ни капли не завидую девушкам с колясками.
Хотя и замуж хочу и детей. Но в России выходить точно не буду.

НеАвтор
619 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего за афроамериканца. Их ликвидность и биржевая стоимость под влиянием протестов и СМИ сильно возросла.

Гость
#2

Поезжай в Польшу, поработай там на ляхов, можно в Германию ,полы мыть Гансам и грязные опы их стариков))))
Конечно жизнь в России не для такой ,как ты ,спору нет.
Езжай по миру, посмотри ,как там народ живет.
Приедешь обратно ,поговорим))))))

НеАвтор
#3

Нет афро американцы женщин белых не уважают и денег у них нет

Гость
#4

Я так понимаю пугает именно -30?
А то работу и садики в других странах никто не отменял.

НеАвтор
#5
Гость

Поезжай в Польшу, поработай там на ляхов, можно в Германию ,полы мыть Гансам и грязные опы их стариков))))
Конечно жизнь в России не для такой ,как ты ,спору нет.
Езжай по миру, посмотри ,как там народ живет.
Приедешь обратно ,поговорим))))))

Везде есть люди бедные и грязнорабочие. Но я так жить не собираюсь.

НеАвтор
#6
Гость

Я так понимаю пугает именно -30?
А то работу и садики в других странах никто не отменял.

-30 это одно из основных, второе полная амебность русских мужчин

Гость
#7
НеАвтор

Везде есть люди бедные и грязнорабочие. Но я так жить не собираюсь.

А придется в любой стране подниматься с низов.

НеАвтор
#8

Это возможно, го в России я и так внизу. Какая разница?
Там хоть подтвержу диплом и так же в офис с 9 до 6 сидеть.
Там общество другое и люди и климат и жить там приятнее. А зп мне и 1000 евро хватит

Гость
#9
НеАвтор

-30 это одно из основных, второе полная амебность русских мужчин

Мужчины разные бывают

НеАвтор
#10
Гость

Мужчины разные бывают

Разные, а менталитет один

Гость
#11
НеАвтор

Везде есть люди бедные и грязнорабочие. Но я так жить не собираюсь.

Самое приятное начнется с лагеря для перемещенных лиц.
Там ты поймешь свою цену, как эмигранта.
Первый медосмотр и сразу вспомнишь, как прекрасна Родина.

Гость
#12

Ну да пристарелый- алиментщик иностранец с седыми яйцами и хвостами в виде алиментов и завещаний расписанных до гробовой доски это самый лучший выбор для тебя. Любить тебя будет очень, куда ему деваться с подводной лодки.
Давай вперёд!!! Заграница ждёт таких наивных дуррр.😁

НеАвтор
#13
Гость

Самое приятное начнется с лагеря для перемещенных лиц.
Там ты поймешь свою цену, как эмигранта.
Первый медосмотр и сразу вспомнишь, как прекрасна Родина.

Что за лагерь, бред какой то

НеАвтор
#14
Гость

Ну да пристарелый- алиментщик иностранец с седыми яйцами и хвостами в виде алиментов и завещаний расписанных до гробовой доски это самый лучший выбор для тебя. Любить тебя будет очень, куда ему деваться с подводной лодки.
Давай вперёд!!! Заграница ждёт таких наивных дуррр.😁

А почему престарелый? Турки в 40 красавцы, шведы тоже, итальянцы, испанцы. Американцы тоже если не жирные

Великолепный Вася
#15

Поддерживаю. И не знаю ни одной пары русский+русская.

НеАвтор
#16
Великолепный Вася

Поддерживаю. И не знаю ни одной пары русский+русская.

Нет пары то есть, но вот счастливые пары поискать.

Гость
#17
НеАвтор

Везде есть люди бедные и грязнорабочие. Но я так жить не собираюсь.

Самое смешное, что со всех королев с квартирами и машинами и мамами, в РФ...там быстро снимают корону и они так рады если их не гонят на работу махать тряпкой, а устраивают в дом престарелых менять памперсы пиердунам 90+ или на полки в магазине раставлять товар. Раньше хоть язык давал муж выучить, а теперь это не обязательно и так возьмут.
Зато за границей и можно будет фоточки в *** выкладывать😁

НеАвтор
#19
Гость

Самое смешное, что со всех королев с квартирами и машинами и мамами, в РФ...там быстро снимают корону и они так рады если их не гонят на работу махать тряпкой, а устраивают в дом престарелых менять памперсы пиердунам 90+ или на полки в магазине раставлять товар. Раньше хоть язык давал муж выучить, а теперь это не обязательно и так возьмут.
Зато за границей и можно будет фоточки в *** выкладывать😁

Это все зависит от женщины и от ее ума в жизни. Я пойду учиться там. И работать в офис.

Гость
#20

Блин, если вам в России уныло, то как же вы будете жить в других странах. Особенно в странах поменьше, где нет такой культурной жизни как у нас, а телевидение намного скучнее.

Гость
#22
НеАвтор

Нет афро американцы женщин белых не уважают и денег у них нет

Денег для "королев" из третьих стран мира, нигде нет. Их придётся добывать тяжёлым физическим трудом и мамы рядом не будет 🤷‍♂️

Гость
#23
НеАвтор

Это возможно, го в России я и так внизу. Какая разница?
Там хоть подтвержу диплом и так же в офис с 9 до 6 сидеть.
Там общество другое и люди и климат и жить там приятнее. А зп мне и 1000 евро хватит

Не мечтай о подтверждении.
В офис тебя не возьмут.

Гость
#24

Я из таких, кто вышла замуж и переезжаю в германию. Сама себе завидую. Правильно мыслишь автор!

Гость
#25
НеАвтор

Что за лагерь, бред какой то

Скоро узнаешь.

НеАвтор
#26
Гость

Блин, если вам в России уныло, то как же вы будете жить в других странах. Особенно в странах поменьше, где нет такой культурной жизни как у нас, а телевидение намного скучнее.

Какая нафиг культурная жизнь? Вы про театр чтоли? Я в провинции живу, в норм театре была году в 2015 последний раз

Гость
#27

Замуж, а не за муж, автор! )

Гость
#28
НеАвтор

Везде есть люди бедные и грязнорабочие. Но я так жить не собираюсь.

Кто тебя спросит? Иностранцу пофиг как ты принесёшь свою долю в семейный бюджет. Там же никто не будет знать , что оххууительная королева.😁
Там ты просто баба из бедной страны.

НеАвтор
#29
Гость

Не мечтай о подтверждении.
В офис тебя не возьмут.

С чего ты взял что не возьмут?

НеАвтор
#30
Гость

Замуж, а не за муж, автор! )

Да без разницы

НеАвтор
#32
Гость

Я из таких, кто вышла замуж и переезжаю в германию. Сама себе завидую. Правильно мыслишь автор!

Молодец!

Гость
#33
НеАвтор

Какая нафиг культурная жизнь? Вы про театр чтоли? Я в провинции живу, в норм театре была году в 2015 последний раз

Тогда у тебя шансов нет.
Как будешь визу в посольстве получать?

НеАвтор
#34
Гость

Кто тебя спросит? Иностранцу пофиг как ты принесёшь свою долю в семейный бюджет. Там же никто не будет знать , что оххууительная королева.😁
Там ты просто баба из бедной страны.

Это чисто твои догадки и рашенский менталитет говорит за тебя.

НеАвтор
#35
Гость

Тогда у тебя шансов нет.
Как будешь визу в посольстве получать?

Так и буду. Поеду и получу

Гость
#37
НеАвтор

С чего ты взял что не возьмут?

С того,что там реальная безработица.В первую очередь трудоустраивают своих коренных жителей.
Эмигранты во всех странах люди 2 сорта и с ними не церемонятся.

Гость
#38
НеАвтор

Это чисто твои догадки и рашенский менталитет говорит за тебя.

Сьезди посмотри,а лучше спроси у Максаковой.

Гость
#39
НеАвтор

Так и буду. Поеду и получу

флаг в руки)))

Павел
#40

Как бы не лучшее время думать о смене страны. Ковид все изменил. А так везде хорошо где нас нет ) За границей люди живут примерно так же. На работу в офис возьмут при условии прекрасного знания местного языка. У нас редко кто владеет им на таком уровне, даже иняз не тянет. Нужна довольно долгая разговорная практика с носителем языка. Его можно и там выучить конечно за пару лет, но все это время надо где то и на что то жить.

Гость
#41
НеАвтор

Это все зависит от женщины и от ее ума в жизни. Я пойду учиться там. И работать в офис.

Здесь ты в офисе работаешь? Сколько у тебя в офисе узбечек приезжих работает? Думаешь они хотят на рынке стоять или стены штукатурить....
Твой язык никогда не будет на уровне для свободного общения с местными клиентами.
Да и чтобы учится и найти работу это пройдет лет 8-10 никто тебя столько лет держать на шее не будет тем более в 40 лет мужику😁
Пока ты выучишься он уже скопытиться.

Гостья
#42
НеАвтор

Это возможно, го в России я и так внизу. Какая разница?
Там хоть подтвержу диплом и так же в офис с 9 до 6 сидеть.
Там общество другое и люди и климат и жить там приятнее. А зп мне и 1000 евро хватит

На 1000 евро в европе не жизнь, а нищенское сущестование . В России то это не деньги, а в европе на все цены выше

Гость
#43
Гость

Я из таких, кто вышла замуж и переезжаю в германию. Сама себе завидую. Правильно мыслишь автор!

Год, и ты оххуеешь от этой депрессивной страны. Со скуки завоешь.
Удачи привет бюргерам.😁

Гость
#44
Гость

Здесь ты в офисе работаешь? Сколько у тебя в офисе узбечек приезжих работает? Думаешь они хотят на рынке стоять или стены штукатурить....
Твой язык никогда не будет на уровне для свободного общения с местными клиентами.
Да и чтобы учится и найти работу это пройдет лет 8-10 никто тебя столько лет держать на шее не будет тем более в 40 лет мужику😁
Пока ты выучишься он уже скопытиться.

Не отговаривай её, пусть едет. Поищет месяц работу, стоя на трассе вместе с молдаванками и будет счастлива.

Гость
#45
Великолепный Вася

Ежегодно миллион русских баб уезжает, это не может не радовать. В клоаке ваших yблюдочных предков действительно нечего ловить. Только полоумный и русский алкаш остаются в пapaшке.

Это твои хоххлухи уезжают им какая разница где ноги раздвигать,
в России проще уж в Москву или Питер уехать, чем в зарубежье.
Для вас хоххлов и ввели безвиз что бы вы жоппы ЕС персам выиютирали, в домах пристарелый- в Германии одни хоххлухи 100 килограммовых кабанов немецких тягают .

Гость
#46

Автор ,ты главное порви российский паспорт, перейдя границу, чтобы не было соблазна вернуться назад.

Гость
#47
НеАвтор

Это чисто твои догадки и рашенский менталитет говорит за тебя.

Да мне поххуй на тебя😁
Тебе же эти жоппы немецкие вытирать в доме пристарелых.
Я даже рад, королев нужно учить, а то так всю жизнь и проживут в розовых очках.

Гость
#48
Гость

Не отговаривай её, пусть едет. Поищет месяц работу, стоя на трассе вместе с молдаванками и будет счастлива.

Вообще да, пусть едет.
ТС не слушай меня, я ошибся.
Удачи тебе!!!😁

НеАвтор
#49
Гость

С того,что там реальная безработица.В первую очередь трудоустраивают своих коренных жителей.
Эмигранты во всех странах люди 2 сорта и с ними не церемонятся.

Это опять ваши догадки. Я уверена что они не разделяют людей по национальности и тд и берут на работу всех.

Гость
#50
Гость

Да мне поххуй на тебя😁
Тебе же эти жоппы немецкие вытирать в доме пристарелых.
Я даже рад, королев нужно учить, а то так всю жизнь и проживут в розовых очках.

Русские королевы обычно на Репербане в Гамбурге работают.
В витрине им самоё место.

НеАвтор
#51
Павел

Как бы не лучшее время думать о смене страны. Ковид все изменил. А так везде хорошо где нас нет ) За границей люди живут примерно так же. На работу в офис возьмут при условии прекрасного знания местного языка. У нас редко кто владеет им на таком уровне, даже иняз не тянет. Нужна довольно долгая разговорная практика с носителем языка. Его можно и там выучить конечно за пару лет, но все это время надо где то и на что то жить.

Ну так я замуж пойду))

Гость
#52
Великолепный Вася

Шаришь, пapaшкинский менталитет самый свинячий в мире, не просто так немцы вас называют русиш швайн. В принципе, как и весь мир. Так что беги как можно раньше и рожай от кого угодно, только не от русской свиньи, возможно твои дети избавившись от дефектной pycнявой генетики станут хоть немного похожими на людей.

Дак зови её в свою великую хоххляндию!😁

НеАвтор
#53
Гость

Здесь ты в офисе работаешь? Сколько у тебя в офисе узбечек приезжих работает? Думаешь они хотят на рынке стоять или стены штукатурить....
Твой язык никогда не будет на уровне для свободного общения с местными клиентами.
Да и чтобы учится и найти работу это пройдет лет 8-10 никто тебя столько лет держать на шее не будет тем более в 40 лет мужику😁
Пока ты выучишься он уже скопытиться.

Проблема в том что ни у одной узбечки нет достаточного образования и знаний. А вот казахи работают иногда, украинцы тоже.

НеАвтор
#54
Гостья

На 1000 евро в европе не жизнь, а нищенское сущестование . В России то это не деньги, а в европе на все цены выше

Я замужем буду. Не понятно чтоли