Гость
Статьи
Вот что со мной не …

Вот что со мной не так, зачем муж изменил?

Изменил муж, год назад, узнала я только в конце декабря об этом, не буду объяснять как и что, собралась после праздников на развод подавать, очень слезно попросил дать ему второй шанс. Решила ладно попытка не пытка не смотря на всю боль, но вот он не говорит что его толкнуло на это, я спрашиваю его может я в постеле не такая говорит все с тобой нормально я не знаю зачем так сделал, может со внешностью что то не так ( хоть вроде и стараюсь слежу за собой не толстая да и страшной себя не считаю ) как хозяйка по дому все делаю, никогда не голодный, всегда начищенный и наглаженный. Вот что не так со мной я не понимаю? #брак #измена

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Ваш муж просто кабель, зря дали второй шанс... Не ищите изьянов в себе, кобели просто всех трахают и все...

Виня
#2

Это не в вас дело, он просто так захотел. Зря вы его простили, предавший однажды предаст снова.

#3

Фотку скинь, что-бы мы поняли , что дело не во внешности.

Гость
#4

У меня тоже изменил , вернее у него родился ребёнок на стороне , я не стала копаться в себе а просто развелась с ним . Меня родители воспитали уважать и любить себя .

Гость
#5

Возможно собирал коллекцию трахнутых вагин.

Гость
#6

Это изменил тебе потому что тебе это положено по судьбе. Ты в прошлой жизни сама кому-то изменила - это твой крест, расплата. Прими это. Да, это сложно, но он твой муж, к тому же он сожалеет. Посмотрите на историю Тарзана и Королевой, да предал, это мерзко и сложно принять, но он ее любит и она его тоже их любовь только возобновилась и они поняли, что не могут друг без друга.

#7

Все с вами так. Он просто кобель. Простите.

Гость
#8

С вами все так, это он врун и изменщик. Такие изменяют любым женам - и супермоделям, и супер-хозяйкам, и матерям их троих детей. Натура у них такая, с одной женщиной скучно, хочется приключений на пятую точку. А еще от безнаказанности, когда точно знают, что жена от них никуда не денется.

#9

Может он просто зажрался? Все настолько было идеальным, и его все так утомило? Неблагодарный человек ваш муж. Очень жаль что семьи разрушаются из за измен и прочего.

ЯСама
#10

Ваш муж неуверенный в себе мужик , а может на оборот ,через чур самоуверенный , но в любом случае трусливый . Не ищите причину измены в себе .ее нет , тому свидетельство ,что мужу с вами хорошо и комфортно и он просит вас дать ему шанс . Если бы его ,что то не устаивало в вас ,он с вами давно развелся и не скрывал бы от вас свою измену . просто в вашем муже нет морального стержня и он не может противостоять соблазнам .

Гость
#11
Славянка.

Все с вами так. Он просто кобель. Простите.

Да я не обижаюсь, все ведь так и есть на самом деле, глупо отрицать факты

Гость
#12
Рапсодия

Может он просто зажрался? Все настолько было идеальным, и его все так утомило? Неблагодарный человек ваш муж. Очень жаль что семьи разрушаются из за измен и прочего.

Вот и я подумала также, что видимо настолько хорошо живётся ему, что с жиру бесится

#14
Гость

У меня тоже изменил , вернее у него родился ребёнок на стороне , я не стала копаться в себе а просто развелась с ним . Меня родители воспитали уважать и любить себя .

Ну и будешь весь остаток своей никчемной жизни жить одна, да еще скорее всего и с прицепом. Мужики все гуляют, ниче страшного

Гость
#15

Срочно к психотерапевту. Вам показаны препараты, что помогут пережить сложный жизненный период, не заморачиваться на одной мысли, а продолжить жить для себя.
Изменил, потому что рутина поглотила семью. Начните любить себя, займитесь спортом, здоровьем, развивайтесь..Встречайтесь с друзьями, пох на него.

#16

Поговори с психологом об этом. Думаю он тебе даст хороший совет. Вот кстати советую девушку. WhatsApp +79028842216

Гость
#17

Пиз_дишь ты автор, хорошим жёнам не изменяют никогда.

#18
Гость

Пиз_дишь ты автор, хорошим жёнам не изменяют никогда.

Где вы видели хороших жен. Это фантастика.

Крутышка
#19

А кто эта женщина, с которой он вам изменил? Вы ее знаете? Это была однократная измена или у них был роман?

Гость
#20

Простить - это дать "добро" на последующий левак. Вам муж изменит ещё не раз. Не удивляйтесь потом.

Гость
#21
svap2020

Ну и будешь весь остаток своей никчемной жизни жить одна, да еще скорее всего и с прицепом. Мужики все гуляют, ниче страшного

Наоборот! Найдёт нормального мужчину. Изменников надо сливать без колебаний.

Гость
#22
Крутышка

А кто эта женщина, с которой он вам изменил? Вы ее знаете? Это была однократная измена или у них был роман?

Нет я её не знаю, они переписывались в интернете 1 раз встретились когда он пил с друзьями и вот все больше они не видились

#23
Гость

Вот и я подумала также, что видимо настолько хорошо живётся ему, что с жиру бесится

А он с жиру и бесится.

Гость
#24
Гость

Да я не обижаюсь, все ведь так и есть на самом деле, глупо отрицать факты

До свадьбы с ним спали? Если да, то чего вы от него хотите. У него нет нравственного барьера на секс не с женой. Вы же ему женой тогда не были.

Гость
#25
Гость

Наоборот! Найдёт нормального мужчину. Изменников надо сливать без колебаний.

Нормальные могут спать только с женой. Такие вам не нравятся - вы их нерешительными считаете.

Крутышка
#26
Гость

Нет я её не знаю, они переписывались в интернете 1 раз встретились когда он пил с друзьями и вот все больше они не видились

Ну возможно ему просто не хватает «огонька» в отношениях. Даже если вы красивы и прекрасная хозяйка, но вместе с ним уже давно - ему это все приелось и он решил почувствовать себя самцом и доказать самому себе, что он еще ууууух!)) но понимаете, самое поганое это то, что вы еще не знаете, возможно это был совсем не один случай. А он увидел, что вы готовы его простить, и теперь может реально разгуляться. Типа простила раз, простит и в другой.

Гость
#27
Гость

До свадьбы с ним спали? Если да, то чего вы от него хотите. У него нет нравственного барьера на секс не с женой. Вы же ему женой тогда не были.

Ну я же не из 15 века, помоему сейчас все до свадьбы спят

#28

А как давно вы с ним вместе и если он случайно пьяный изменил и пришел в выводу что вы лучше и с вами сейчас и не изменяет, может стоит дать шанс?

Гость
#29
Sasha Kadrov

А как давно вы с ним вместе и если он случайно пьяный изменил и пришел в выводу что вы лучше и с вами сейчас и не изменяет, может стоит дать шанс?

Вместе 10 лет из них 4 года в браке

Гость
#30
Sasha Kadrov

А как давно вы с ним вместе и если он случайно пьяный изменил и пришел в выводу что вы лучше и с вами сейчас и не изменяет, может стоит дать шанс?

Тут дело не в том, что я дам или не дам ему второй шанс, а в том, что я задаюсь теперь вопросом, может во мне что - то не так? Спрашиваю говорит, что все со мной нормально и зачем изменил не знает, но мне слабо верится что не знает зачем, я думаю все он знает

#31
Гость

Тут дело не в том, что я дам или не дам ему второй шанс, а в том, что я задаюсь теперь вопросом, может во мне что - то не так? Спрашиваю говорит, что все со мной нормально и зачем изменил не знает, но мне слабо верится что не знает зачем, я думаю все он знает

А зачем вы задаетесь этим вопросом, напоминаете мужу об этом, если он говорит что нормально все, значит так и есть, не забивайте себе голову этим

Гость
#32
Гость

Тут дело не в том, что я дам или не дам ему второй шанс, а в том, что я задаюсь теперь вопросом, может во мне что - то не так? Спрашиваю говорит, что все со мной нормально и зачем изменил не знает, но мне слабо верится что не знает зачем, я думаю все он знает

Все с вами так!

Берега попутал.
Не признается никогда.
Не спрашивайте и не травите душу, не скандальте и не унижайтесь.

Решили дать шанс - значит даете это шанс и ему, и себе.
Не сможете простить и забыть - развод.
Иначе вас ждет клиника неврозов.

Если есть возможность - сходите на приём к психологу или психотерапевту.
Это классическая ситуация многих семей.
Такие проблемы и выход из них давно обработаны.

Гость
#33
Sasha Kadrov

А зачем вы задаетесь этим вопросом, напоминаете мужу об этом, если он говорит что нормально все, значит так и есть, не забивайте себе голову этим

Ну трудно себе не забивать голову, когда ты жил и думал, что человек с которым ты бок о бок столько лет, может тебе нож в сердце воткнуть метафорически говоря

#34
Гость

Ну трудно себе не забивать голову, когда ты жил и думал, что человек с которым ты бок о бок столько лет, может тебе нож в сердце воткнуть метафорически говоря

Да тяжело, не спорю, попробуйте к психологу обратиться на консультацию,

Гость
#35
Sasha Kadrov

Да тяжело, не спорю, попробуйте к психологу обратиться на консультацию,

Пробую, ну вот обиду отпустить пока не получаеться

#36

Извините, но мало быть не страшной и не Толстой, нужно стремиться к идеалу. Внешность супруги это конечно не повод изменять, я его не оправдываю, просто ремарка.
Он вам, кстати, курс психотерапии вообще собирается оплачивать? Он вам нанёс нехилую психологическую травму на всю жизнь, так взять все расходы за лечение обязан на 100%. А прощать или нет, это уже вас решать.
Если есть на это силы и муж искренне раскаивается, то может и стоит.

Гость
#37

Мне стало легче, когда поняла, что уже не люблю его, но там мне просто говорили что в кафе его видели с дамой, уезжал с друзьями отдыхать бывало, я детьми занималась, работа, дом, даже некогда бвло следственные мероприятия проводить, дознания и тп. А потом просто как родственники стали жить.

Гость
#39

Может с секасом обламывала?

Гость
#40
Milana

Извините, но мало быть не страшной и не Толстой, нужно стремиться к идеалу. Внешность супруги это конечно не повод изменять, я его не оправдываю, просто ремарка.
Он вам, кстати, курс психотерапии вообще собирается оплачивать? Он вам нанёс нехилую психологическую травму на всю жизнь, так взять все расходы за лечение обязан на 100%. А прощать или нет, это уже вас решать.
Если есть на это силы и муж искренне раскаивается, то может и стоит.

Вы опять за своё?
Снова будете писать про модные кеды и маникюр??
Снова про оплату психотерапевта???

Вам почему не оплатил ваш парень, который вас бросил?
Чужая страна - не повод не компенсировать расходы и оплатить слёзы!!

#41
Гость

Вы опять за своё?
Снова будете писать про модные кеды и маникюр??
Снова про оплату психотерапевта???

Вам почему не оплатил ваш парень, который вас бросил?
Чужая страна - не повод не компенсировать расходы и оплатить слёзы!!

Мне тебе 40 раз, тупице старой, объяснять ответ на один и тот же вопрос? После менопаузы уже память не та?

Гость
#42

Надо мужа перед свадьбой предупреждать, что своей изменой он вам дает карт-бланш, и не обязательно ему об этом напоминать, забыл- его проблемы. И нечего ныть, у вас новая жизнь теперь- свободная женщина при муже и семье, плохо что ли?

Гость
#43
svap2020

Ну и будешь весь остаток своей никчемной жизни жить одна, да еще скорее всего и с прицепом. Мужики все гуляют, ниче страшного

Лучше жить одной чем с рогами,ещё подцепит заразу и заразит

Гость
#44

Всё просто,если жену больше не хочешь значит больше не любишь,выход один развод

Ульяна
#45

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Виктория
#46

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#48
Гость

Тут дело не в том, что я дам или не дам ему второй шанс, а в том, что я задаюсь теперь вопросом, может во мне что - то не так? Спрашиваю говорит, что все со мной нормально и зачем изменил не знает, но мне слабо верится что не знает зачем, я думаю все он знает

естественно, он знает причину. Но скорее всего, это с ним что-то не так. Стыдно рассказать, не может сформулировать, не готов к откровенности. Попытайтесь вытянуть на разговор с мотивом: пока я не пойму причину, я буду бояться повторения измены. И думать, что я недостаточна хороша... Я хочу понять тебя, чтобы простить. Ну все в таком духе.

З
#49

«Изменил когда был пьяный»
Алкогольное опьянение не считается оправданием ! Под алкоголем человек теряет свои «тормоза» и его истинные намерения вылезают наружу! Маска его скрывается !
С внешностью думайте что то не так?
Я думаю, что со временем страсть утихает даже к идеально ухоженным и холёным партнерам ! Человеческий мозг - такая вещь что привыкает быстро, особенно к хорошему !
И со временем начинает скучать по этому интригующему и страстному «первому сексу» с новым партнером, когда ты не можешь остановиться от страсти .
Но к сожелению эта доза , ничего общего не имеет со случайным сексом «по пьяни» , как у Вашего мужа.
И именно , сожалея об этой измене он признался вам в этом или дал возможность это узнать. ..
Решать конечно Вам !
Я бы на вашем месте, предложила войти в свинг тусовку , куда семейные люди идут «новыми» ощущениями ( даже не обмениваясь партнерами) . Но они идут туда ВМЕСТЕ , понимая , что страсть со временем утихает, подпитывать ее нужно вместе , а не раздельно.
Или же требуйте причину у него , истинную , чтобы знать и понимать в какую сторону вам двигаться ! Раз есть у вас у обоих желание в сохранении семьи , нужно вместе и пахать над отношениями

Гость
#50

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#51

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#52
Гость

Пиз_дишь ты автор, хорошим жёнам не изменяют никогда.

Как раз хорошим и изменяют. Не изменяют плохим, боятся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: