Гость
Статьи
Ссора с мужем, кидал в …

Ссора с мужем, кидал в меня вещи

Глупая сегодня ссора вышла.
Вместе мы 15 лет.
Такого не было, но сейчас маленький ребенок, я устала. Недовольна часто. Признаю.
У мужа новая работа, которая требует больше времени. …

GIF
Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Майя
#103
Гость

Ну такая ситуация...
Я в своей жизни жила с двумя мужчинами. Первый, если мы поссоримся, никогда не ложился спать без примирения. Имею сейчас ввиду не секс, а то, что он спокойно подходил ко мне, мы разговаривали и мирились.
Второй был очень интеллектуальным и культурным. Я иногда вела себя эмоционально, он мог только одним своим словом меня успокоить. До сих пор подобных ему не встречала.
Если автор сидит на успокоительных, то там нервы уже не к черту. Скорее всего к этому привело отсутствие заботы, внимания и любви со стороны мужа. Женщина всегда чувствует, как к ней относятся. У автора дикая обида, уже не в силах держать эмоции под контролем. И муж туда же. Оба друг другом недовольны.
Единственное, автору нужно понять, что никто ее не обязан развлекать. Взяла детей, села в машину и поехала с ними в Кафе. Или к детной подруге. Я по жизни поняла, что ждать от кого то, что тебя будут развлекать, а потом злиться, что не получается - это утопия. А автор как раз трясёт мужа, дай дай дай. Я не оправдываю его, но могу понять. Тут пол форума набежало: попробуй посиди с ребёнком 24/7, кд,... Я в свои кд спокойно хожу в спорт зал и делать из детей какой то культ это такое себе. Мужчины тоже испытывают душевную боль. На них тоже есть ответственность за семью. Я женщина, но тем не менее, я признаю, что женщинам прощают истерики, драки и тп, а мужчина - он сильный, ему нельзя и общество будет осуждать.
В отношении двоих нужно искать компромисс. Нужно говорить друг с другом о чувствах, о волнениях, о переживаниях. Когда начинаются требования, то происходит полная Ж

Я в свои кд мертвец
От дома далеко не ухожу если выхожу
На женщине и так до фига всего и красивой быть и привлекательной и дома куча дел чтоб всем было хорошо и сыто
Поэтому мужчина должен себя контролить и успокаивать слабую женщину

Майя
#104
Гость

Ну давай, расскажи, чем по болевым ощущениям, беременность отличается от панкреонекроза, а я послушаю.

Ах, да, потом. Потом надо восстанавливаться. Беременность и роды это стресс для организма. Кто зрение сильно теряет, у кого что, витамины активно вымываются. 4 года восстанавливается здоровье. Но женщина не посвящает все это время себе, она заботится о ребенке о семье не спит ночами вся на нервах и тд.

Гость
#105
Майя

Я в свои кд мертвец
От дома далеко не ухожу если выхожу
На женщине и так до фига всего и красивой быть и привлекательной и дома куча дел чтоб всем было хорошо и сыто
Поэтому мужчина должен себя контролить и успокаивать слабую женщину

Представьте себе, что женщины в кд ещё и работают полный день, занимаются спокойно спортом и встречаются с друзьями. Если вы в такие дни от дома далеко не отходите, то не знаю, что и сказать. Лечитесь.

Майя
#106
Гость

Представьте себе, что женщины в кд ещё и работают полный день, занимаются спокойно спортом и встречаются с друзьями. Если вы в такие дни от дома далеко не отходите, то не знаю, что и сказать. Лечитесь.

Да еще и работаю
Лечиться не от чего. У каждого это по-разному проходит. Кто-то не чувствует ничего вообще и им хватает полупаковки каждодневок и всего 2-3 дня, а у других целый запас прокладок на 2,3 капли днем и 5-6 капель для ночи+болеутоляющее
Кто-то не кричит во время родов, им терпимо и нормально, другие на стену лезут и орут как резаные

Гость
#107
Майя

При чем тут боль? Можно же кесарево сделать
Сама беременность, токсикоз по 2-3 мес и более. Тебя тошнило когда-нибудь сутки напролет в течение месяца-двух+головокружение слабость? А анализы? Проходить анализы бояться чтоб все было хорошо, чтоб не случилось замершей или выкидыша. Беречь себя постоянно. А бывают ведь замерания плода на поздних сроках, тогда женщине вызывают роды и она мучается в болях и заранее знает что рожает мертвеца, умерший ребенок может тяжело выходить, ему что-нибудь сломают чтоб легче шел и подвесят специальные гири к телу умершего ребенка . Ужас, да? Но к мужчинам это не относится

У меня есть много знакомых которые переносили панкреонекроз болеют и продолжают болеть панкреатитом и диабетом, среди них есть и женщины у которых не один раз родила, так вот одна говорила, что лучше бы я тройню сразу родила чем эти приступы переносить. И заметь, они больны на всю оставшуюся жизнь, а не каких то девять месяцев потерпеть и все. Когда рассказывали мне все течение своих болячек, мне стало понятно, что ни я, ни кто либо другой, ничего не знают ни о боли, ни о дискомфорте.

Вспоминаю как мне одна про свой панкреатит рассказывала
Тошнит постояннно, тошнота это обычное дело, сначала непривычно, потом привыкаешь, рвота, температура 38-39, слабость, обмороки, это все обычное дело, бывает боль в животе, ну как боль, не приятно, будто что то мешает, да так, что блевать хочется, и так каждый день, а бывают приступы, да такие, что ничего не помогает, не изменение положения тела, ни лекарства, ни народные средства, уснуть при этом невозможно. Что то вкусненькое сьесть нельзя, жесткая диета, если все таки позволишь себе, дашь слабину и сьешь что то вкусненькое и запретное, станет очень плохо, либо кое как переносишь, либо на скорой увозят а там 1-2 недели уколов и процедур, особенно самое неприятное фгдс.

Второй с панкреонекрозом попал, засунули трубки для оттока и разрешили пить только воду, есть ни в коем случае нельзя, и так чуть больше недели, завывал так, что ему хотелось на стену взлесть.

Так что да да, давай расскажи про свою беременность, и как тебе там 9 месяцев сложно было.

Гость
#108
Гость

У меня есть много знакомых которые переносили панкреонекроз болеют и продолжают болеть панкреатитом и диабетом, среди них есть и женщины у которых не один раз родила, так вот одна говорила, что лучше бы я тройню сразу родила чем эти приступы переносить. И заметь, они больны на всю оставшуюся жизнь, а не каких то девять месяцев потерпеть и все. Когда рассказывали мне все течение своих болячек, мне стало понятно, что ни я, ни кто либо другой, ничего не знают ни о боли, ни о дискомфорте.

Вспоминаю как мне одна про свой панкреатит рассказывала
Тошнит постояннно, тошнота это обычное дело, сначала непривычно, потом привыкаешь, рвота, температура 38-39, слабость, обмороки, это все обычное дело, бывает боль в животе, ну как боль, не приятно, будто что то мешает, да так, что блевать хочется, и так каждый день, а бывают приступы, да такие, что ничего не помогает, не изменение положения тела, ни лекарства, ни народные средства, уснуть при этом невозможно. Что то вкусненькое сьесть нельзя, жесткая диета, если все таки позволишь себе, дашь слабину и сьешь что то вкусненькое и запретное, станет очень плохо, либо кое как переносишь, либо на скорой увозят а там 1-2 недели уколов и процедур, особенно самое неприятное фгдс.

Второй с панкреонекрозом попал, засунули трубки для оттока и разрешили пить только воду, есть ни в коем случае нельзя, и так чуть больше недели, завывал так, что ему хотелось на стену взлесть.

Так что да да, давай расскажи про свою беременность, и как тебе там 9 месяцев сложно было.

и это еще не все, что все это цветочки, с начала заболевания меняются вкусовые рецепторы раз и на всю жизнь, например раньше ты жареный пирожок обажала, а теперь от одного запаха воротит, бывает частое изменение настроения, тревога, депрессия, раздражительность, вплодь до суицида.

Майя
#109
Гость

У меня есть много знакомых которые переносили панкреонекроз болеют и продолжают болеть панкреатитом и диабетом, среди них есть и женщины у которых не один раз родила, так вот одна говорила, что лучше бы я тройню сразу родила чем эти приступы переносить. И заметь, они больны на всю оставшуюся жизнь, а не каких то девять месяцев потерпеть и все. Когда рассказывали мне все течение своих болячек, мне стало понятно, что ни я, ни кто либо другой, ничего не знают ни о боли, ни о дискомфорте.

Вспоминаю как мне одна про свой панкреатит рассказывала
Тошнит постояннно, тошнота это обычное дело, сначала непривычно, потом привыкаешь, рвота, температура 38-39, слабость, обмороки, это все обычное дело, бывает боль в животе, ну как боль, не приятно, будто что то мешает, да так, что блевать хочется, и так каждый день, а бывают приступы, да такие, что ничего не помогает, не изменение положения тела, ни лекарства, ни народные средства, уснуть при этом невозможно. Что то вкусненькое сьесть нельзя, жесткая диета, если все таки позволишь себе, дашь слабину и сьешь что то вкусненькое и запретное, станет очень плохо, либо кое как переносишь, либо на скорой увозят а там 1-2 недели уколов и процедур, особенно самое неприятное фгдс.

Второй с панкреонекрозом попал, засунули трубки для оттока и разрешили пить только воду, есть ни в коем случае нельзя, и так чуть больше недели, завывал так, что ему хотелось на стену взлесть.

Так что да да, давай расскажи про свою беременность, и как тебе там 9 месяцев сложно было.

Болячки у всех могут быть и у женщин и у мужчин
Мы же сравниваем что обычно проходят женщины и что в жизни более менее здорового мужчины

Гость
#110
Майя

Болячки у всех могут быть и у женщин и у мужчин
Мы же сравниваем что обычно проходят женщины и что в жизни более менее здорового мужчины

Вам тут ответили ответом, на то, что вы часто в качестве оправдания вспоминаете беременность, и что никто кроме вас больше так не мучается. И тут аргумент, что существуют болезни, которые пострашней ваших беременности и родов, которые настигают не только женщин, но и мужчин, где даже сами женщины говорят что лучше тройню родить, а теперь представьте что чувствуют мужчины. Из этого следует, что мужчина перенесет беременность не труднее чем утренний опохмел.

Майя
#111
Гость

Вам тут ответили ответом, на то, что вы часто в качестве оправдания вспоминаете беременность, и что никто кроме вас больше так не мучается. И тут аргумент, что существуют болезни, которые пострашней ваших беременности и родов, которые настигают не только женщин, но и мужчин, где даже сами женщины говорят что лучше тройню родить, а теперь представьте что чувствуют мужчины. Из этого следует, что мужчина перенесет беременность не труднее чем утренний опохмел.

Вы не в тему
Подобные болезни, что вы описали не у каждого второго или каждого пятого мужчины
А женщину, если она соберется беременеть вынашивать и рржать ждет " веселое приятное время"

Натка
#112
Гость

Очень удивлена что считают меня виноватой.
Для меня это на грани ударить женщину.
Развод.

Ну муж как ты и не гуляет на стороне. Он работает, обеспечивает вас, за новую работу ухватиться надо чтобы зарекомендовать себя хорошо....зачем ему мозговынос устроили? Я его не оправдываю но вы извините тоже не совсем верно повели себя.

Натка
#113
Гость

Повод не повод
Я закрылась в ванной чтобы поменять прокладку. Если уж нужны подробности. Муж вскрыл замок. Не просто открыл дверь, а открыл ключ. И зашёл. Я простите в трусах стояла. Просто дико взорвалась.
Потому что вообще неприлично врываться. Все равно что в туалет зайти когда другой там сидит.
Вот о чем я.

Вы сначала сказали что хлопнули дверью. Я так подозреваю хорошо так раз спокойный муж впервые за 15 лет сорвался. Я тоже не люблю когда мне начинают по работе мозг выносить ...поэтому очень хорошо вашего мужа понимаю. Но не оправдываю. Да и вас тоже.

Натка
#114
Гость

Какие-то жертвы абьюзеров собрались.
Мужчина сильнее. Он должен больше контролировать себя.
Что ещё будем оправдывать?
Вломился -самавиновата.
Ударил- сама
Наорал - сама
Мда

Тоесть тетя истеричка это нормально?

Натка
#115
Гость

Автор, я бы не простила или поставила ультиматум. Меня как-то ударил парень из-за ревности. Я с ним встречаться отказалась, такое прощать нельзя, с женщиной мужику воевать не камильфо. Лучше хлопнуть дверью, но распускать руки- это унижать самого себе.

Перед тем как поставить ултиматум автор должна понимать что исход может быть разный. Готова она к этому? А то вдруг муж не тот выбор сделает?

Гость
#116
Майя

Не согласна
Есть сильные мужчины которые поддержат и успокоят
Подруга потеряла работу и от нервного срыва дома напилась, истерила, полезла в холодильник за пивом и оно вдребезги упало. Муж с пониманием, спокойно отвел жену в спальню, уложил спать, обнял поцеловал, сам все убрал на кухне. На следующий день повез ее за город смотреть звездопад.
У другой знакомой забеременеть не получалось, тоже слезы истерики, муж ее поддерживал, ночью вставал чай заваривал с травами, корвалол наливал.

Это заботливые и понимающие мужчины, а не сильные!

Гость
#117
Майя

Вы не в тему
Подобные болезни, что вы описали не у каждого второго или каждого пятого мужчины
А женщину, если она соберется беременеть вынашивать и рржать ждет " веселое приятное время"

Так и беременность ни у всех прям ад адский. Я ,например, все 9 мес летала. Ела,спала сколько хотела,токсикоза не было. Отличное время было

Гость
#118
Майя

Да еще и работаю
Лечиться не от чего. У каждого это по-разному проходит. Кто-то не чувствует ничего вообще и им хватает полупаковки каждодневок и всего 2-3 дня, а у других целый запас прокладок на 2,3 капли днем и 5-6 капель для ночи+болеутоляющее
Кто-то не кричит во время родов, им терпимо и нормально, другие на стену лезут и орут как резаные

И что теперь?
У меня очень короткий цикл, но при этом очень длинные месячные, очень обильные выделения (простите, просто для пояснения), и так уже 30 лет, за исключением двух беременностей!!

Работаю, по дому шуршу, детей воспитываю, с мужем нормальные отношения, а не истерики : ах, у меня кд!!

Гость
#119
Майя

А можно не смотреть на недовольную морду. Можно просто поговорить, спросить любимую жену в чем дело, что с тобой, поговорить по душам, обсудить что-то, сблизиться
Иначе на фиг это сожительство если надо постоянно играть роль счастливой жены когда на душе кошки

А можно не ходить с недовольной мордой, а с мужем разговаривать. Многие ходят с недовольной мордой и просьбы у них звучат как упрек,конечно,у нормального человека и желания не будет что-то делать для человека. Женщина должна уметь правильно просить и быть благодарной. Не пресмыкаться,терпеть всякую дичь, а относится к мужчине с уважением. Атмосферу в семье создает женщина

Натка
#121
Гость

И что теперь?
У меня очень короткий цикл, но при этом очень длинные месячные, очень обильные выделения (простите, просто для пояснения), и так уже 30 лет, за исключением двух беременностей!!

Работаю, по дому шуршу, детей воспитываю, с мужем нормальные отношения, а не истерики : ах, у меня кд!!

У меня все это долго, и ноет и болит. Прибить всех охото. Но я тоже не устраиваю истерики. Когда совсем уже невмоготу могу сказать - не трогайте меня у меня настроение плохое, или плохо себя чувствую. Что за оправдание истерикам? Все теперь по углам зажаться что-ли и не отсвечиватьесли кд?

Натка
#122
Майя

Значит ей нужно было там отсидеться успокоиться придти в себя

Для этого нужно со всей дури дверью хлопать?

Натка
#123
Майя

А что вы такие слабые? Почему б жену не успокоить не обнять? Лена, все будет хорошо успокойся давай пригласим няню на пару часов а ты сходишь отдохнешь погулять
Взял бы чаю ей заварил торт купил
Женщина оч устала на грани раз уже на препаратах

Мужчины наверное из стали сделаны. :)))) Не имеют права ни на что.

Натка
#125
Оля

в каком смысле "не наглейте"? она для себя чтоли рожала?

Муж занят обеспечением. Я так понимаю неплохо зарабатывает. Что то не нравится может с мужем поделить обязанности и выйти на работу.

Натка
#126
Майя

Не согласна
Есть сильные мужчины которые поддержат и успокоят
Подруга потеряла работу и от нервного срыва дома напилась, истерила, полезла в холодильник за пивом и оно вдребезги упало. Муж с пониманием, спокойно отвел жену в спальню, уложил спать, обнял поцеловал, сам все убрал на кухне. На следующий день повез ее за город смотреть звездопад.
У другой знакомой забеременеть не получалось, тоже слезы истерики, муж ее поддерживал, ночью вставал чай заваривал с травами, корвалол наливал.

Вам не кажется что это немного разные примеры?

Натка
#127
Майя

Русские мужчины они такие (((( большинство, к сожалению
Они и беременность считают обычным состоянием

А в беременности есть что то особое и необычное?

Натка
#128
Майя

При чем тут боль? Можно же кесарево сделать
Сама беременность, токсикоз по 2-3 мес и более. Тебя тошнило когда-нибудь сутки напролет в течение месяца-двух+головокружение слабость? А анализы? Проходить анализы бояться чтоб все было хорошо, чтоб не случилось замершей или выкидыша. Беречь себя постоянно. А бывают ведь замерания плода на поздних сроках, тогда женщине вызывают роды и она мучается в болях и заранее знает что рожает мертвеца, умерший ребенок может тяжело выходить, ему что-нибудь сломают чтоб легче шел и подвесят специальные гири к телу умершего ребенка . Ужас, да? Но к мужчинам это не относится

Очень много женщин вынашивают детей. И у всех по разному. Вы какой то кошмар описываете не жизнь а сплошную боль.

Натка
#129
Майя

Я в свои кд мертвец
От дома далеко не ухожу если выхожу
На женщине и так до фига всего и красивой быть и привлекательной и дома куча дел чтоб всем было хорошо и сыто
Поэтому мужчина должен себя контролить и успокаивать слабую женщину

Как то вы много сильно навешал на женщину. Особенно порадовало что она должна быть красивой и привлекательной. А вы по салонам красоты через силу ходите? Для вас это тяжкий труд? В парикмахеру, на маникюр, одежду красивую через силу себе покупаете? Неужели? Всегда думала что такие вещи это наоборот радость, удовольствие а не обязанность, причем капец какая тяжёлая. ...что касается сытно готовить ну да есть такое. Но после работы если я сильно устала я не буду готовить и падать с ног. Я тоже встаю и я человек. Если муж раньше меня дома он и сам способен приготовить. Содержать семью - это намного сложнее полагаю.

Натка
#130
Майя

Ах, да, потом. Потом надо восстанавливаться. Беременность и роды это стресс для организма. Кто зрение сильно теряет, у кого что, витамины активно вымываются. 4 года восстанавливается здоровье. Но женщина не посвящает все это время себе, она заботится о ребенке о семье не спит ночами вся на нервах и тд.

Вы совсем что ли развалюха что вам аж четыре года надо активно восстанавливаться?

Натка
#131
Майя

Да еще и работаю
Лечиться не от чего. У каждого это по-разному проходит. Кто-то не чувствует ничего вообще и им хватает полупаковки каждодневок и всего 2-3 дня, а у других целый запас прокладок на 2,3 капли днем и 5-6 капель для ночи+болеутоляющее
Кто-то не кричит во время родов, им терпимо и нормально, другие на стену лезут и орут как резаные

У меня такие же кд как у вас. Но при этом я не понимаю тех кто на фоне КД истерит без причины.

Майя
#136
Гость

Это заботливые и понимающие мужчины, а не сильные!

Я имела в виду сильные - сильные духом, со стержнем, не размазни не тряпки

Майя
#141
Гость

Так и беременность ни у всех прям ад адский. Я ,например, все 9 мес летала. Ела,спала сколько хотела,токсикоза не было. Отличное время было

Но подобное не у большинства
И на последних месяцах особенно, когда живот тяжелый, ходить тяжело, застегивать обувь тяжело. Ну и роды мало кому приятны. Восстановление после занимает не один год

Майя
#143
Гость

И что теперь?
У меня очень короткий цикл, но при этом очень длинные месячные, очень обильные выделения (простите, просто для пояснения), и так уже 30 лет, за исключением двух беременностей!!

Работаю, по дому шуршу, детей воспитываю, с мужем нормальные отношения, а не истерики : ах, у меня кд!!

Значит на вас это не влияет и никак не нервирует. Большинство женщин в эти дни беспокойны. Помимо болей, может быть головокружение и тошнота. Если боли можно унять таблетками, то головокружение и тошноту никак не убрать

Майя
#144
Натка

Мужчины наверное из стали сделаны. :)))) Не имеют права ни на что.

Это женщины из стали сделаны
Терпят боль всю жизнь

Майя
#145
Натка

А в беременности есть что то особое и необычное?

Для кого-то это приятное время
А кто-то вспоминает как страшный сон с бесконечным токсикозом, угрозами выкидыша, слабостью, кучей анализов, отеками ног и тд

Майя
#146
Натка

Очень много женщин вынашивают детей. И у всех по разному. Вы какой то кошмар описываете не жизнь а сплошную боль.

Нет, нет, такое не у всех, но такое бывает.
Вы же не общались с каждой женщиной, которая родила здорового ребенка, как она перенесла все это и какие проблемы/непроблемы ее коснулись. Может там 2 выкидыша было до этого ребенка или ее зашивали после родов без анестезии

Майя
#147
Натка

Как то вы много сильно навешал на женщину. Особенно порадовало что она должна быть красивой и привлекательной. А вы по салонам красоты через силу ходите? Для вас это тяжкий труд? В парикмахеру, на маникюр, одежду красивую через силу себе покупаете? Неужели? Всегда думала что такие вещи это наоборот радость, удовольствие а не обязанность, причем капец какая тяжёлая. ...что касается сытно готовить ну да есть такое. Но после работы если я сильно устала я не буду готовить и падать с ног. Я тоже встаю и я человек. Если муж раньше меня дома он и сам способен приготовить. Содержать семью - это намного сложнее полагаю.

Вы не поняли
Вы же не ходите в салон красоты парикмахеру на маникбр каждый день. А красоту надо поддерживать каждый день, чтобы выглядеть привлекательно. Волосы с утра сами не лягут как надо, ресницы сами не накрасятся, кожу надо очистить увлажнить и тд и куча всего еще, все эти депиляции, коррекция бровей

Майя
#148
Натка

Вы совсем что ли развалюха что вам аж четыре года надо активно восстанавливаться?

При чем тут развалюха?!
Это не видно по человеку
Но все функции женщины все системы восстанавливаются 4 года после беременности и родов
Вы какая-то неграмотная.
Врачи рекомендуют между детьми делать разницу не менее 4 лет тк на восстановление организма женщины после предыдущей беременности, уходит 4 года минимум, чтоб организм не испытал огромного стресса тк и так ослаблен

Майя
#149
Натка

У меня такие же кд как у вас. Но при этом я не понимаю тех кто на фоне КД истерит без причины.

Я не истерю
Но у каждого своя жизнь и факторы, которые способствуют истерике
Не осуждаю автора. Ей плохо

Натка
#150
Майя

Но подобное не у большинства
И на последних месяцах особенно, когда живот тяжелый, ходить тяжело, застегивать обувь тяжело. Ну и роды мало кому приятны. Восстановление после занимает не один год

И это автоматически означает что можно оправдать истерики? Вы сама то долго их сможете терпеть? Сможете годами жить с человеком постоянно демонстрирующем психи?

Натка
#151
Майя

Значит на вас это не влияет и никак не нервирует. Большинство женщин в эти дни беспокойны. Помимо болей, может быть головокружение и тошнота. Если боли можно унять таблетками, то головокружение и тошноту никак не убрать

Ну у меня падает настроение да. Прибить всех готова. И что? Всем по углам разбегаться потому что у жены и у мамы критические дни?

Натка
#152
Майя

Это женщины из стали сделаны
Терпят боль всю жизнь

А вы знаете другие способы изменить то что заложено природой? Я о КД и о беременности?

Натка
#153
Майя

Для кого-то это приятное время
А кто-то вспоминает как страшный сон с бесконечным токсикозом, угрозами выкидыша, слабостью, кучей анализов, отеками ног и тд

Ну так тогда не нужно вообще рожать. Чай Сейчас век интернета все знают на что идут. Кстати куча анализов, отеки и бесконечные токсикозы много у кого. Но далеко не все оправдывают этим свои психи.

Натка
#154
Майя

Нет, нет, такое не у всех, но такое бывает.
Вы же не общались с каждой женщиной, которая родила здорового ребенка, как она перенесла все это и какие проблемы/непроблемы ее коснулись. Может там 2 выкидыша было до этого ребенка или ее зашивали после родов без анестезии

Я лежала в роддоме с такой девушкой. К нее был бесконечный токсикоз вообще даже воду не принимал организм. Питалась через капельницы. И так всю беременность. Мы тогда подружились и очень долго общались и после родов. Ни разу никто не психовал и не демонстрировал истерики. Все таки это от человека зависит думаю.

Натка
#155
Майя

Нет, нет, такое не у всех, но такое бывает.
Вы же не общались с каждой женщиной, которая родила здорового ребенка, как она перенесла все это и какие проблемы/непроблемы ее коснулись. Может там 2 выкидыша было до этого ребенка или ее зашивали после родов без анестезии

Меня зашивали. И что? Ах я забыла - у меня были некоторые осложнения при родах - роды начались, воды отошли а схваток нет и близко. И муж в реанимации. И чё?

Натка
#156
Майя

Вы не поняли
Вы же не ходите в салон красоты парикмахеру на маникбр каждый день. А красоту надо поддерживать каждый день, чтобы выглядеть привлекательно. Волосы с утра сами не лягут как надо, ресницы сами не накрасятся, кожу надо очистить увлажнить и тд и куча всего еще, все эти депиляции, коррекция бровей

Для вас тяжкий труд уложить волосы в прическу, накрасить глаза? Никогда не думала что это настолько ТЯЖКО можно сказать практически тяжёлый и непосильный труд :)))))а кремом намазаться или маску сделать так вообще за гранью.

Натка
#157
Майя

При чем тут развалюха?!
Это не видно по человеку
Но все функции женщины все системы восстанавливаются 4 года после беременности и родов
Вы какая-то неграмотная.
Врачи рекомендуют между детьми делать разницу не менее 4 лет тк на восстановление организма женщины после предыдущей беременности, уходит 4 года минимум, чтоб организм не испытал огромного стресса тк и так ослаблен

Ну так полностью да но это же не значит что женщина прямо все эти четыре года не способна себя контролировать. Ну в крайности то не впадайте

Натка
#158
Майя

Я не истерю
Но у каждого своя жизнь и факторы, которые способствуют истерике
Не осуждаю автора. Ей плохо

А мужу хорошо жить рядом с истеричкой :))))

Абэвэгэдэйка
#159
Натка

И это автоматически означает что можно оправдать истерики? Вы сама то долго их сможете терпеть? Сможете годами жить с человеком постоянно демонстрирующем психи?

Чтобы ответить на этот вопрос надо стать мужчиной

Майя
#160
Натка

Меня зашивали. И что? Ах я забыла - у меня были некоторые осложнения при родах - роды начались, воды отошли а схваток нет и близко. И муж в реанимации. И чё?

Не сравнивайте себя с другими
Кто-то не плачет на похоронах, другие бьются в истерике при виде сбитой авто кошки
Одни лечат зубы без анестезии, другие падают в обморок при виде бор-машины
Кто-то рожает пока рожается. Другим достаточно одних родов чтоб не хотеть больше всего этого

клята фемка
#161
Гость

Сама виновата. Почему тебя должен муж понимать, а ты его нет? Новая работа, это стресс. Ребёнок, не повод для такого поведения, критические дни тоже не повод. Ты оправдания себе нашла быстро. А он ещё извиняться должен? Скоро без мужа останешься. Нервы лечи. Такие женщины не вызывают жалости и сочувствия.

Серьезно, зай, ребенок не повод? Она с ним 24/7, работает по дому, сидит с ребёнком и это черт побери не так уж просто. Это забирает огромное количество времени и сил. Ее желание отдохнуть в праздники - абсолютно нормальное и естественное. А вот муж явно не понимает ее. Если не хочет как минимум помочь и дать жене отдохнуть от домашней работы и ребенка.

клята фемка
#162
Волшебная Волшебница

Поплачте, потом отдохните, извинитесь, муж тоже извинится, так и помиритесь. И больше не наглейте

не наглейте? чего?
женщина просто просит отдыха, личного пространства(когда он ворвался в ванную) и понимания. Так какая к черту наглость

клята фемка
#163
олег

ну ты наглая))сама виновата и еще жалуешься)))как он с тобой с такой стервой живет)))пора ему другую жену искать))а тебя на мороз гнать))не оправдала ты высокое звание ЖЕНЫ))))

боже надеюсь у вас нет партнера. Вы явно не способны в адекватность и здоровые отношения.