Гость
Статьи
Выхожу замуж и плачу

Выхожу замуж и плачу

Плачу потому что надо будет уезжать из родительского дома на другой конец города в район где я была всего пару раз и мне там не нравится .И квартира будущего мужа тоже не нравится ,у нас дома хороший ремонт ,все удобства .
А у парня квартира от бабки с таким же ремонтом .
Мне так в лом и не комфортно ((((
Я как себя предаю
Парня люблю дело не в нем ,мне не нравится само место жительства .
Еще и до работы ехать 1,5 часа ,а от родительского дома 25 минут (((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите с родителями. Ту квартиру продайте или сдавайте

#2

На самом деле это дело времени, старания и желания. Да согласна, что жить в такой квартире(от бабушки) не всем понравится. Почему не рассмотреть вариант ремонта лёгкого на первое время? А в дальнейшем по общей договорённости продать квартиру эту и купить что-то лучше? А на счет родительского дома, рано или поздно все равно бы пришло время уезжать.

Миниатюрная стриженая блондинка
#3

Надо тоже поплакать что ли

Гость
#4

У меня похожая ситуация, только не плачу)Мы делаем ремонт постепенно, по одной комнате,мебели много красивой и современной из моей квартиры забрали,в одну из комнат новый диван купили.Хлама выкинули кучу,кое-что на дачу вывезли.Пока так,хотя парень согласен продать и купить в центре.

#5

Может надо с будущим мужем своими переживаниями поделиться?

Гость
#6

Вас сгрызут те кто мечтает выскочить замуж))
Да, покидать родной дом всегда тяжело(( там привычно и уютно, да и время бо работы важно.
А нельзя как то это квартиру продать и купить другую, в другом месте? Хотя бы со временем?? Вы не говорили мужу от этом? О чувствах?( Я думаю ваш комфорт очень важен!!! Не переживайте, все когда то уезжают из дома, заводят новый. Зачастую это общага лет в 16-18) то ещё счастье) а вы с любимым человеком, там сухо, тепло, удобство есть. А у некоторых вообще плохо с ремонтом и квартирой, так что плюсы тоже есть) я понимаю что не очень хорошо сравнивать с теми, кому хуже, но иногда помогает увидеть плюсы своей жизни. Держитесь, все будет хорошо!!!

#7

Радуйтесь, что не съем.
И в конце концов, вы будете жить с любимым человеком в своей квартире! Находите в этом положительные моменты. Со временем все наживете, подкопите, эту продадите и купите в другом месте.

Гость
#8
Гость

Вас сгрызут те кто мечтает выскочить замуж))
Да, покидать родной дом всегда тяжело(( там привычно и уютно, да и время бо работы важно.
А нельзя как то это квартиру продать и купить другую, в другом месте? Хотя бы со временем?? Вы не говорили мужу от этом? О чувствах?( Я думаю ваш комфорт очень важен!!! Не переживайте, все когда то уезжают из дома, заводят новый. Зачастую это общага лет в 16-18) то ещё счастье) а вы с любимым человеком, там сухо, тепло, удобство есть. А у некоторых вообще плохо с ремонтом и квартирой, так что плюсы тоже есть) я понимаю что не очень хорошо сравнивать с теми, кому хуже, но иногда помогает увидеть плюсы своей жизни. Держитесь, все будет хорошо!!!

О, да, классно потом делить имущество будет... Авторша, которая пришла от родителей, сгребет половину от хатки мужика))

Форум: Отношения
Всего: 373 941 тема
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 800 тем