Гость
Статьи
Замуж не пойду!!!

Замуж не пойду!!!

Не так пугает смерть в одиночестае,
Не радует в стакане вода,
Смотрю на вас и замуж не хочется.
Совсем. Ни за кого. Никогда...

Как я согласна с автором...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все поняли, что ты никому не нужна. Да и вообще всем начхать на то, что ты думаешь.

Драконесса
#2

...я лучше съем перед загсом свой паспорт..."

#3

не ходи в наше время вроде никто не заставляет.

Гость
#4

Дак кто же позовет замуж этакую дурынду?

#5

надо!!!!больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!знаков восклицания!!!!!!!!!! а то не убедили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а если так, то поверю.

Гость
#6

Не иди, мы переживём.
Надоели уже эти "замуж не пойду", потому что меня не зовут.

Гость
#7
Гость

Да все поняли, что ты никому не нужна. Да и вообще всем начхать на то, что ты думаешь.

да все мы поняли, как ты сильно завидуешь ей

Гость
#8
Гость

да все мы поняли, как ты сильно завидуешь ей

Чего, бл...ть? Ты накурилась что ли?))))

Гость
#9
Гость

Не иди, мы переживём.
Надоели уже эти "замуж не пойду", потому что меня не зовут.

Ты не представляешь даже сколько претендентов, скинуть профиль в ***? Хочешь ох*еть?

Гость
#10

Это п*дорасы даже представить себе не могут что за них г*ндонов нормальные девушки уже замуж не хотят , сразу не берут д*лбоебы, в их понимании все до сих пор за *уй борятся, а если нет, то ты либо жирная ,либо страшная, либо неудачница сразу😂😂😂 чтобы вас негры в *опу *бали ***😂

Гость
#11
Гость

Да все поняли, что ты никому не нужна. Да и вообще всем начхать на то, что ты думаешь.

Начхать на тебя и на твое мнение, с*ебнуло отсюда😂

Гость
#12
Гость

Дак кто же позовет замуж этакую дурынду?

Зовут представь себе. Только мне надо это?

Гость
#13
Гость

Ты не представляешь даже сколько претендентов, скинуть профиль в ***? Хочешь ох*еть?

Себе фото оставь🤣

Гость
#14

Хоть я и замужем, но соглашусь, мало хороших мужиков, очень мало.

Гость
#15

Автор выйдет замуж только за Фрэнка Айеро

Гость
#16
Гость

Автор выйдет замуж только за Фрэнка Айеро

За Стивена Тайлера

Гость
#17
Гость

Себе фото оставь🤣

Могу по видеозвонку созвониться) Думаешь у меня какие-то проблемы?) Ой как ошибакшься. Одна сплошная проблема это вы , безмозглые , немощные , никчему не пригодные у*баны

Гость
#18
Гость

Могу по видеозвонку созвониться) Думаешь у меня какие-то проблемы?) Ой как ошибакшься. Одна сплошная проблема это вы , безмозглые , немощные , никчему не пригодные у*баны

Ни к чему*

#19

В наше время, не обязательно. Можно жить гражданским браком))

Гость
#20
daria

В наше время, не обязательно. Можно жить гражданским браком))

Сожительство? Умная на такое не пойдет.

#21

Ну на мужчинах и выходе замуж свет клином не сошёлся)) Не хочется — не надо. Можно ведь в другом себя реализовывать. Все мы разные. Зачем всех под одну гребенку грести — мне лично непонятно. И ещё лезть со своим уставом в чужой дом.

Гость
#22

Автор, как насчёт сходить на свидание и потрахаться без обязательств?

#23
Гость

Сожительство? Умная на такое не пойдет.

Число официально регистрируемых браков в России сокращается. Еще больше людей, вообще не имеющих опыта жизни в паре. Люди массово отказываются от официальной регистрации брака, меняются и границы брачного возраста.

Гость
#24
Гость

Автор, как насчёт сходить на свидание и потрахаться без обязательств?

Как животное? Нет уж , спасибо

Гость
#25
Гость

Ни к чему*

Ну вот и завали, это ты видимо *балом не вышел

Гость
#26
Гость

Как животное? Нет уж , спасибо

Почему сразу как животное? Можно писю и в рот попихать, и в зад.

Гость
#27
Гость

Да все поняли, что ты никому не нужна. Да и вообще всем начхать на то, что ты думаешь.

А из кого выбирать одного *** ???

Гость
#28
Гость

Не иди, мы переживём.
Надоели уже эти "замуж не пойду", потому что меня не зовут.

*** ***

Гость
#29
Гость

Начхать на тебя и на твое мнение, с*ебнуло отсюда😂

Е...ать какой ты биoмycop с потёкшей крышей. Иди убейся об стену. Освободи мир от себя.

Гость
#30
Гость

Е...ать какой ты биoмycop с потёкшей крышей. Иди убейся об стену. Освободи мир от себя.

Очередное животное считает, что может что-то умное сказать. Еб*ть тебя негры в *** и в рот будут на 5 кругу ада, так же как ты *бешь своих любовниц тайком ри жены, а уж что будет на седьмом, но до него тебе еще очко раз 50 порвут

Гость
#31
Гость

Сожительство? Умная на такое не пойдет.

++++++

Гость
#32
daria

Число официально регистрируемых браков в России сокращается. Еще больше людей, вообще не имеющих опыта жизни в паре. Люди массово отказываются от официальной регистрации брака, меняются и границы брачного возраста.

Потому, что женщины наконец начинают умнеть

Гость
#33
Гость

Очередное животное считает, что может что-то умное сказать. Еб*ть тебя негры в *** и в рот будут на 5 кругу ада, так же как ты *бешь своих любовниц тайком ри жены, а уж что будет на седьмом, но до него тебе еще очко раз 50 порвут

Слушай, тебе ведь кукуху конкретно снесло от невостребованности и тотального игнора со стороны мужиков. Сходи к врачу пока не поздно.

Гость
#34
Гость

Слушай, тебе ведь кукуху конкретно снесло от невостребованности и тотального игнора со стороны мужиков. Сходи к врачу пока не поздно.

Мне кукуху снесло от отношений с вами дол*ебами в которые меня никакими силами больше не втянуть , никогда и ни за что

Гость
#35
Гость

Мне кукуху снесло от отношений с вами дол*ебами в которые меня никакими силами больше не втянуть , никогда и ни за что

Да успокойся. Я нормальный и не дол...б. Если б ты со мной была в отношениях всё б у тебя было хорошо. Не агрессируй. Ты просто расстроена. Не делай таких категоричных заявлений.

Гость
#36
Гость

Да успокойся. Я нормальный и не дол...б. Если б ты со мной была в отношениях всё б у тебя было хорошо. Не агрессируй. Ты просто расстроена. Не делай таких категоричных заявлений.

Расстроена до конца жизни, кажется что всего во что ты верила, не существует, как деда мороза и не кажется, а так и есть

Гость
#37
Гость

Сожительство? Умная на такое не пойдет.

Умная как раз и пойдёт на гражданский брак. Потому что умная обычно хорошо зарабатывает, а все что нажито в браке - пополам, поэтому умные сейчас не торопятся замуж официально. А некоторые мужья умудряются кредитов набрать - и они тоже будут пополам, даже если Вы о них не знали. Так что умным и самодостаточным официальный брак скорее угроза благосостоянию.

Гость
#38
Гость

Умная как раз и пойдёт на гражданский брак. Потому что умная обычно хорошо зарабатывает, а все что нажито в браке - пополам, поэтому умные сейчас не торопятся замуж официально. А некоторые мужья умудряются кредитов набрать - и они тоже будут пополам, даже если Вы о них не знали. Так что умным и самодостаточным официальный брак скорее угроза благосостоянию.

Нее, ты ошибаешься и очень сильно! Начнем с того что умная с таким мужлом и не свяжется))))))
А хитрое *** как раз таких успешных юзает и не женится, зато потом находит ту самую и в нее вкладывается и создает семью))))

Форум: Отношения
Всего: 378 012 тем
Новые темы за месяц: 6 306 тем
Популярные темы за месяц: 222 898 тем