Гость
Статьи
Застукали за изменой

Застукали за изменой

Если я пришел бы домой раньше и застукал мою жену за изменой - в самом разгаре секса, например в позе догги с любовничком, то я не помешал бы им, подождал бы до конца. А какой смысл мешать им заниматься любовью, если 100% это уже развод? Если любовник жены не знал бы, что жена замужняя, то отпустил бы его целым. Жену вообще бы не трогал, ругал и т.д. Просто развелся бы мирно и все.
Девушки, а как бы вы поступили, если застукали бы мужа? Ворвались бы в комнату и выдирали бы любовнице волосы?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еб/ть ты куколд

Гость
#2
Гость

еб/ть ты куколд

Почему? Просто написал, чтобы что-то написать?

Kate
#3

Любовница не виновата что муж ***. Сейчас думаю что не стала бы нападать и тд. Но на эмоциях люди творят такое,что просто не лезет в голову..

Гость
#4

Что надо делать:
1. Задокументировать измену чтобы было доказательство
2. Собрать вещи изменщика и выставить за порог вместе с ним
3. Подать в суд на отчуждение имущества и моральную компенсацию + развод
4. Получить профит, обобрав до нитки изменщика и жить спокойно и в достатке

гость
#5

Ничего не стала бы делать, ответственность несет муж, я любовнице чужой человек, какое ей до меня дело

Гость
#6
Kate

Любовница не виновата что муж ***. Сейчас думаю что не стала бы нападать и тд. Но на эмоциях люди творят такое,что просто не лезет в голову..

Т.е. любовница, даже если знала, что мужик женатый, она не виновата?
А вот я так считаю при измене жены:
- если любовник не знал, что жена замужняя, то отпустил бы его;
- если любовник знал, что у нее есть муж, но все же сношал мою жену, то я его бы воспитал бы, чтобы помнил на всю жизнь.
Жену не трогал бы вообще, просто развелся бы и все.

Гость
#7

скорее всего молча бы ушла

Миг
#8

Стоял бы и смотрел как доёб...ют жену?

Гость
#9
Миг

Стоял бы и смотрел как доёб...ют жену?

С момента, когда они поцеловались и начали это дело, она уже мне не жена.

Гость
#10
Гость

С момента, когда они поцеловались и начали это дело, она уже мне не жена.

а если бы они 2 часа долбились, ты бы позволил в своем доме быть чужим людям, может ты еще потом на прощание ужин им приготовишь, и поговорите за вином?

Миг
#11
Гость

С момента, когда они поцеловались и начали это дело, она уже мне не жена.

Реально так не получится, от увиденного адреналин в кровь и пи....ц

Гость
#12

Не знаю даже... Не смогла бы спокойно переждать. Я очень сильно люблю мужа, если бы не любила, наверное сняла бы на телефон, и выложила куда нибудь.

Гость
#13
Гость

а если бы они 2 часа долбились, ты бы позволил в своем доме быть чужим людям, может ты еще потом на прощание ужин им приготовишь, и поговорите за вином?

Какая мне разница, сколько они долбятся? Собрал бы тайно немного видеодоказательств для суда, а потом удалился бы оттуда. И пусть сколько хотят долбятся, мне то что. Она уже не моя жена и мне не жалко кроватки, все равно выброшу потом все белье.

Миг
#14
Гость

Какая мне разница, сколько они долбятся? Собрал бы тайно немного видеодоказательств для суда, а потом удалился бы оттуда. И пусть сколько хотят долбятся, мне то что. Она уже не моя жена и мне не жалко кроватки, все равно выброшу потом все белье.

Ты баба.

Гость
#15
Гость

Не знаю даже... Не смогла бы спокойно переждать. Я очень сильно люблю мужа, если бы не любила, наверное сняла бы на телефон, и выложила куда нибудь.

Согласен, это так и есть - больнее всего это предательство от любимого человека. Но я бы не смог простить жену, развелся бы, даже если ее сильно любил, если даже любил ее больше себя.

Гость
#16
Миг

Ты баба.

Нет

Гость
#17
Гость

Не знаю даже... Не смогла бы спокойно переждать. Я очень сильно люблю мужа, если бы не любила, наверное сняла бы на телефон, и выложила куда нибудь.

И что с того, что выложишь видео.
В США любят загружать видео измен жен с неграми, таких аматорских съемок в инете полно. Но там это вид наказания, ибо считается, что ни один белый мужик после негра не будет с ней встречаться (там до сих пор сегрегация процветает, только в фильмах все круто). А какой толк от твоего ролика, кому нужны твой муж и его любовница?

Xa_ndra
#18

У моей подруги дед зарубил жену и любовника топором, а сам повесился. В итоге, мама подруги с тетей были сиротами, воспитывались своей бабушкой. Вот такой вспыльчивый мужик был ее дед.

Гость
#19

Тут уж виновата жена . Кобель не вскочит пока *учка не захочет . Уделать ее не выход- возможно тюрьма. Уделать его , охото конечно , но если подумать то на его месте могли быть и другие , всех валить будешь что ли. Вообщем инициатор она , как не крути.

#20

Смотреть бы не стала, ждать бы тоже. Если квартира мужчина, то собрала вещи и ушла. Квартира моя, то вещи на улице бы собирали, но без скандалов, просто предложила бы удалиться, прям ща. Ну и да, какбы на этом конец отношениям.

Гость
#21

Поняла, что больше не нужна и ушла. Но без волос и с разбитой физей осталась бы дева.
По поводу компромата в суде. Я бы не стала так унижаться. Скорее ещё на берегу обсудила моменты с чем я останусь после такого брака, если случится подобный писец.

Гость
#22
Гость

Тут уж виновата жена . Кобель не вскочит пока *учка не захочет . Уделать ее не выход- возможно тюрьма. Уделать его , охото конечно , но если подумать то на его месте могли быть и другие , всех валить будешь что ли. Вообщем инициатор она , как не крути.

Зачем мне все кобели, если я застукал именно Его? Если кобель знал, что она замужняя это не по-мужски долбить чужую жену, поэтому получил бы по роже. Если не знал, то кобель не виноват, пошел бы домой себе спокойно. А женой-учкой смысла нет что-то решать, ругаться и т.д., просто развод и все. Жалко, конечно, его будущего мужика, ведь если изменила раз, то изменит и в следующий раз.

#23
Гость

Т.е. любовница, даже если знала, что мужик женатый, она не виновата?
А вот я так считаю при измене жены:
- если любовник не знал, что жена замужняя, то отпустил бы его;
- если любовник знал, что у нее есть муж, но все же сношал мою жену, то я его бы воспитал бы, чтобы помнил на всю жизнь.
Жену не трогал бы вообще, просто развелся бы и все.

А смысл с любовником разбираться? Какая разница знал-не знал, он ж Вам не жена, а какой то посторонний мужик, с которым она имеет секс?

Гость
#24
ЛегчеВетра

А смысл с любовником разбираться? Какая разница знал-не знал, он ж Вам не жена, а какой то посторонний мужик, с которым она имеет секс?

Мужик поступает так, когда влюбился в замужнюю: он добивается, чтобы она развелась, а потом ее долбит. Ведь, жена не обязана жить со мной, если она разлюбила, но пусть сперва разводится. Долбить чужих жен это мерзко.
Поэтому любовник, который знал, должен уйти травмированным) ведь это еще и наглость, что он знал да еще и ко мне домой приперся.

Гость
#25

Какая разница знал любовник о семейном статусе или нет женщины, от этого в принципе ничего не меняется. Другое дело если любовник знал тебя лично и всё равно решил потрахивать твою жену у тебя за спиной, тут он становится в одну лодку с женой.

Гость
#26
Гость

Зачем мне все кобели, если я застукал именно Его? Если кобель знал, что она замужняя это не по-мужски долбить чужую жену, поэтому получил бы по роже. Если не знал, то кобель не виноват, пошел бы домой себе спокойно. А женой-учкой смысла нет что-то решать, ругаться и т.д., просто развод и все. Жалко, конечно, его будущего мужика, ведь если изменила раз, то изменит и в следующий раз.

Ты ему по роже , он тебе по роже и т.д . Ну и до чего это может дойти , пока кто то из вас не грохнет друг друга .Ну не слишком много чести для такой продажной .

Гость
#27
Гость

Какая разница знал любовник о семейном статусе или нет женщины, от этого в принципе ничего не меняется. Другое дело если любовник знал тебя лично и всё равно решил потрахивать твою жену у тебя за спиной, тут он становится в одну лодку с женой.

Замужних женщин нельзя долбить! Это аморально.
Вы говорите, что нет разницы, знал или не знал. Но а когда вор крадет что-то у вас, то он совершает преступление, если не знал вас лично?

Гость
#28
Гость

Мужик поступает так, когда влюбился в замужнюю: он добивается, чтобы она развелась, а потом ее долбит. Ведь, жена не обязана жить со мной, если она разлюбила, но пусть сперва разводится. Долбить чужих жен это мерзко.
Поэтому любовник, который знал, должен уйти травмированным) ведь это еще и наглость, что он знал да еще и ко мне домой приперся.

Если человек начинает драку без намерения убить/сделать инвалидом, то он инфантил.

Гость
#29
Гость

Мужик поступает так, когда влюбился в замужнюю: он добивается, чтобы она развелась, а потом ее долбит. Ведь, жена не обязана жить со мной, если она разлюбила, но пусть сперва разводится. Долбить чужих жен это мерзко.
Поэтому любовник, который знал, должен уйти травмированным) ведь это еще и наглость, что он знал да еще и ко мне домой приперся.

Вы уверены, что травмированными сами не останетесь ?

Гость
#30
Гость

Ты ему по роже , он тебе по роже и т.д . Ну и до чего это может дойти , пока кто то из вас не грохнет друг друга .Ну не слишком много чести для такой продажной .

По роже нужно давать так, чтобы тот упал и не встал. А ежели ты так не можешь, то лучше делать как вы советуете - вообще его не трогать.

Гость
#31
Гость

Замужних женщин нельзя долбить! Это аморально.
Вы говорите, что нет разницы, знал или не знал. Но а когда вор крадет что-то у вас, то он совершает преступление, если не знал вас лично?

Можно долбить замужних, ничего аморального в этом нет. Нормальная жена изменять не станет, а шл_ха она хоть замужем, хоть нет, сама прыгает на кукан

Гость
#32
Гость

Вы уверены, что травмированными сами не останетесь ?

Зависит это от конечно от соперника. Хотя скажу вам, что в своей жизни я когда-то уложил спортсмена, который по физ параметрам был в разы сильнее меня. Драка это не спорт на ринге, сила духа тут важнее.

Гость
#33
Гость

Можно долбить замужних, ничего аморального в этом нет. Нормальная жена изменять не станет, а шл_ха она хоть замужем, хоть нет, сама прыгает на кукан

Долбить то можно, но это рискованно, особенно, когда ты в курсе, что у нее есть муж. Ведь, ее муж может быть олдскульных взглядов, а не толерантным современным парнем, кукколдом или аленем.

#34
Гость

Мужик поступает так, когда влюбился в замужнюю: он добивается, чтобы она развелась, а потом ее долбит. Ведь, жена не обязана жить со мной, если она разлюбила, но пусть сперва разводится. Долбить чужих жен это мерзко.
Поэтому любовник, который знал, должен уйти травмированным) ведь это еще и наглость, что он знал да еще и ко мне домой приперся.

А ктож сказал, что он в нее влюбился? Мож прост разовый секс и у него таких несколько или только секс на постоянке и во-обще мож он глубоко женат с детьми и ничего менять не планирует, ему и так удобно. А вот жена, да, моглаб и развестись в начале, а далее все остальное и это измена, но изменила она, а не мужчина. Разве нет?

Гость
#35
Гость

Замужних женщин нельзя долбить! Это аморально.
Вы говорите, что нет разницы, знал или не знал. Но а когда вор крадет что-то у вас, то он совершает преступление, если не знал вас лично?

Трахать можно всех, кто даёт своё согласие.
Пример с вором не в тему, т.к. вором в данном случае является жена.

Гость
#36
Гость

Зависит это от конечно от соперника. Хотя скажу вам, что в своей жизни я когда-то уложил спортсмена, который по физ параметрам был в разы сильнее меня. Драка это не спорт на ринге, сила духа тут важнее.

Ага, только неизвестно у кого той силы духа больше будет. И неизвестно как жена поведёт. Тяжелой вазой по голове, пока вы разбираетесь с любовником и конец вашим подвигам.

Гость
#37
ЛегчеВетра

А ктож сказал, что он в нее влюбился? Мож прост разовый секс и у него таких несколько или только секс на постоянке и во-обще мож он глубоко женат с детьми и ничего менять не планирует, ему и так удобно. А вот жена, да, моглаб и развестись в начале, а далее все остальное и это измена, но изменила она, а не мужчина. Разве нет?

Для разового секса есть путаны или клубные ляди. Не надо на замужних глядять. Если не знал, то тогда другое дело. Но если любовник осознанно долбит чужую жену, то он с огнем играется. Я бы и не разыскивал его специально для наказания, но если бы застукал в своем доме, то проучить нужно.

Гость
#38
Гость

Долбить то можно, но это рискованно, особенно, когда ты в курсе, что у нее есть муж. Ведь, ее муж может быть олдскульных взглядов, а не толерантным современным парнем, кукколдом или аленем.

Рискованно это уже другой вопрос. Я бахал замужних много, причем они сами были инициаторами этого дела. В основном это жены аленей, и по большому счету все они бахаются совсем плохо. Я всегда удивлялся, зачем ты изменяешь, если в сексе ты бревно.

Гость
#39
Гость

Рискованно это уже другой вопрос. Я бахал замужних много, причем они сами были инициаторами этого дела. В основном это жены аленей, и по большому счету все они бахаются совсем плохо. Я всегда удивлялся, зачем ты изменяешь, если в сексе ты бревно.

Не женщины бревно,а ты неумеха Гриша.

#40
Гость

Замужних женщин нельзя долбить! Это аморально.
Вы говорите, что нет разницы, знал или не знал. Но а когда вор крадет что-то у вас, то он совершает преступление, если не знал вас лично?

Почему крадет? Жена не вещь и ее тело принадлежит только ей, Ваше-Вам. Он предложил, она согласилась, ну, или она предложила, он не против, всё по обоюдному желанию. Другое дело, что у Вас с ней были какие то договоренности, которые она нарушила, с мужчиной такого не было.

Гость
#41
Гость

Не женщины бревно,а ты неумеха Гриша.

да иди на][уй, я не собираюсь искать у бревна эрогенные зоны, часами возбуждать итд.
вокруг достаточно сексуальных девок, которые круто долбятся и без эрогенных зон

Гость
#42
Гость

И что с того, что выложишь видео.
В США любят загружать видео измен жен с неграми, таких аматорских съемок в инете полно. Но там это вид наказания, ибо считается, что ни один белый мужик после негра не будет с ней встречаться (там до сих пор сегрегация процветает, только в фильмах все круто). А какой толк от твоего ролика, кому нужны твой муж и его любовница?

Я бы не абы куда выложила, выложила бы там где это про него знать не надо.

Гость
#43
Гость

Ага, только неизвестно у кого той силы духа больше будет. И неизвестно как жена поведёт. Тяжелой вазой по голове, пока вы разбираетесь с любовником и конец вашим подвигам.

Знаешь, какое правило уличной драки - меньше думай, больше дерись. Многие мужчины любят перед боем рассматривать противника, считать плюсы и минусы, прогнозировать исход, а потом решают влезать в драку или нет. Но эта рациональность хороша только на ринге, а в обычной драке такое сомнение только ведет к проигрышу. Я вот так не делаю, не отступаю даже перед человек, который на вид и крупнее и сильнее. И эта тактика не раз мне приносила победу. А если проиграл бой - это не позорно. Главное, что ты отстоял свою честь.

Гость
#44
Гость

да иди на][уй, я не собираюсь искать у бревна эрогенные зоны, часами возбуждать итд.
вокруг достаточно сексуальных девок, которые круто долбятся и без эрогенных зон

А какже твой 28 см член ,ты же нам втирал,что все тащатся о него и тут облом ,оказывается что бревна под тобой.
Врун ты, Гриша)))

Гость
#45
Гость

Для разового секса есть путаны или клубные ляди. Не надо на замужних глядять. Если не знал, то тогда другое дело. Но если любовник осознанно долбит чужую жену, то он с огнем играется. Я бы и не разыскивал его специально для наказания, но если бы застукал в своем доме, то проучить нужно.

да накой им твой дом. я забирал девку с работы, снимал гостиницу, подолбились от души и разъехались. Мужья и не в курсе, что жена ша-ла-ва

Гость
#46
Гость

А какже твой 28 см член ,ты же нам втирал,что все тащатся о него и тут облом ,оказывается что бревна под тобой.
Врун ты, Гриша)))

Гриша колол бревна своим членом

Гость
#47
Гость

А какже твой 28 см член ,ты же нам втирал,что все тащатся о него и тут облом ,оказывается что бревна под тобой.
Врун ты, Гриша)))

Ты еб-ан-ько, твои мечты о таком болте оставь при себе ду-ра неудовлетвореная

Гость
#48
Гость

Зависит это от конечно от соперника. Хотя скажу вам, что в своей жизни я когда-то уложил спортсмена, который по физ параметрам был в разы сильнее меня. Драка это не спорт на ринге, сила духа тут важнее.

Мде... сказочники.
В драке, конечно, сильно влияет внезапность и сила первого удара, но в остальном всё зависит от физ.параметров и навыков.

Гость
#49
Гость

да накой им твой дом. я забирал девку с работы, снимал гостиницу, подолбились от души и разъехались. Мужья и не в курсе, что жена ша-ла-ва

Дом к тому, что вы тему не прочли. Там не о том, что твою жену долбят в гостинице, под мостом, в офисе или в подъезде. А про то, что ты пришел домой, а жену, которая в позе раком, в твоей же постели оприходует кобель.

Гость
#50

я бы тоже подождала, когда уйдет любовница из моего дома. собрала вещи, съехала и подала на развод. даже разговаривать не стану