Гость
Статьи
муж застукал измену

муж застукал измену

всем привет. как доказать мужу что он неправ? он должен был быть на встрече одноклассников. а вернулся раньше ему плохо стало. а я в этот момент кувыркалась с соседом и его другом. оба горячие парни. просто хотела попробовать секс втроем. ощущения супер. муж обиделся и начал ругать меня. ведь это он виноват что я изменила. как ему объяснить это?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было его третьим позвать как раз все дырочки бы заняли,точно была бы не измена,а так маленькое недоразумение.

Гость
#2

Скажи, что в резинке не считается

Гость
#3

Если муж застукал жену с другим - это блядтствоъ, если жена застукала мужа с другой - ситуация.

Гость с Махачкалы
#4

Он виноват в том что у него нет двух членов сразу?

Гость
#5

Обиделся и начал ругать,оху.еть,тебя надо было тут же вышвырнуть с вещами,если они есть,из дома в ту же минуту и больше на порог не подпускать,может те двое приютили бы тебя,что маловероятно.

Гость
#6

Скажите ему, что он плохо старался, но вы так и быть готовы дать ему шанс, если он будет лучше стараться.

Гость
#7

Пусть подумает - что он сделал для того, чтобы ему не изменяли.

Гость
#8

теперь отказывается мне покупать что либо.. у него зарплата всего лишь 142000 рублей в месяц. я считаю что мужчина с такой зарплатой сам виноват что девушка спит не только с ним.

Гость
#9
Гость

теперь отказывается мне покупать что либо.. у него зарплата всего лишь 142000 рублей в месяц. я считаю что мужчина с такой зарплатой сам виноват что девушка спит не только с ним.

Тебя застукали на двух х.у.я.х как ты их обслуживала своей пи.сяндрой,а ты еще покупуи хочешь.У тебя последнее надо забрать и гнать в три шеи.

Гость
#10
Гость

Тебя застукали на двух х.у.я.х как ты их обслуживала своей пи.сяндрой,а ты еще покупуи хочешь.У тебя последнее надо забрать и гнать в три шеи.

ты просто неудачник с маленькой зарплатой

#11

Не как , вы не чего уже по сути , не измените.
Так как вы не ваш муж, и как он видел, воспринимал, смотрел и знал к товы токая , вы не сможите.
Да вы уже изменили , это прошедшее время.
Можно попробовать все объяснить, но зачем , он знал что вы такой какой вы есть человек, когда женился на вас, и прекрасно понимал что , если в ваших отношениях отсутствовали разговоры, или партнеры не подходят друг другу, но все равно вы стали его женой, значит его тогда все устраивало.
По сути вы хотите пожить одна, для себя, поэкспериментировать, тогда зачем извиняться.

Гость
#12

Вы редкостная ***.

Гость
#13

Зови меня, я тебе в третью дырку напихаю, ша.ла.ва.

Гость
#14

Ну автор обьяснения тут бесполезны , поздравляю со вступлением в ряды разведенок, ну ничего страшного теперь будеш открыто практиковать секс втроем

Гость
#15

Ну у вас муж и терпила! Обиделся он. Гнать вас надо в три шеи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема