Гость
Статьи
Муж ушёл к другой, как …

Муж ушёл к другой, как справиться со всей этой болью.

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, может кто-то был в подобной ситуации. Ушёл муж к другой женщине, сказав что она добрая. Я конечно не ангел воплоти, но мужа очень люблю и всегда думала о том чтобы в первую очередь ему было хорошо и комфортно, мы 5 лет прожили вместе, 2 года последних в браке были, ни когда не ругались, а тут бац и говорит - развод. Сказать что я была в шоке это ничего не сказать, сказал что ни когда мне не изменял просто нравиться девушка с которой он хотел бы попробовать связать свою жизнь, хочу отметить что у неё ребёнок 7 лет и она живёт в другом городе, познакомились на работе, работают в одной компании но в разных городах, ездит на выходные к ней, маме своей сказал что там всё серьёзно. Вот что самое не понятное он сделал ей предложение через 10 дней как от меня ушёл, мы на тот момент ещё даже заявление на развод не подали.

Гостья 89
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Прошла любовь,ничего не поделать.Искать ,кто прав-кто виноват не имеет смысла.Зато честно поступил,а не по углам изменял

Гость
#3

Открыть шампанское и праздновать))

Гость
#5
Гость

Прошла любовь,ничего не поделать.Искать ,кто прав-кто виноват не имеет смысла.Зато честно поступил,а не по углам изменял

Скорее всего и не было любви. Залётный брак.

#6

Перешагуть через него.
Забыть.

У меня столько историй подобных, кошмар, что с мужиками происходит?! Проживут по 20 лет с женами, она им лучшие годы отдаст, а они потом уходят , вот резко уходят . Просто шок

Гостья 89
#7
Гость

Скорее всего и не было любви. Залётный брак.

Какой залетный? У нас нет детей, только планировали.

Гость
#8

Бросить молодую жену ради ***-шки какой-то, мда. Такого идиота конечного «потеряли», может просто бог отвёл. Потом ту бросит ради очередной «любви» мимолетной

Гость
#9
polli

Перешагуть через него.
Забыть.

У меня столько историй подобных, кошмар, что с мужиками происходит?! Проживут по 20 лет с женами, она им лучшие годы отдаст, а они потом уходят , вот резко уходят . Просто шок

Ещё и к ***

Гость
#10

Сколько их ещё будет. Успокойте себя тем, что детей не родили. Остаться одной с маленьким ребенком на руках гораздо хуже.

Гость
#11

Знаю что тяжело, но время лечит. Хорошо что нет детей, часто дети страдают от таких поступков отцов. У Вас всё будет хорошо.)

Гость
#12

У людей такое бывает, переклинивает на одном человеке и бегут к нему, забывая обо всём. Охота пуще неволи. Здесь уже ничего не поделать. Да и не надо.
Тоже знала одного такого, только там в семье еще ребенок был. У вас нет, это хорошо.
Главное, если стукнет ему в голову вернуться, то не прощайте, иначе, как показывает практика, либо будет бегать туда-сюда, либо все равно рано или поздно уйдет, а вы останитесь ни с чем.

Гостья 89
#13
Гость

Бросить молодую жену ради ***-шки какой-то, мда. Такого идиота конечного «потеряли», может просто бог отвёл. Потом ту бросит ради очередной «любви» мимолетной

Та девушка наша ровесница, просто меня удивило очень его поведение, мы с ним знакомы уже 12 лет, раньше просто дружили, я так сказать пережила всех его бывших, больше года ни с кем не встречался, я первая с кем он именно ЖИЛ постоянно, 5 лет его всё устраивало а тут на те.

Гостья 89
#14
Гость

У людей такое бывает, переклинивает на одном человеке и бегут к нему, забывая обо всём. Охота пуще неволи. Здесь уже ничего не поделать. Да и не надо.
Тоже знала одного такого, только там в семье еще ребенок был. У вас нет, это хорошо.
Главное, если стукнет ему в голову вернуться, то не прощайте, иначе, как показывает практика, либо будет бегать туда-сюда, либо все равно рано или поздно уйдет, а вы останитесь ни с чем.

Да не вернётся он, и я анализируя ситуацию понимаю, что в целом есть свои плюсы, ведь за последние 5 лет я одна делала все домашние дела, уборка, готовка и прочее, на это я не жалуюсь мне было приятно ухаживать за родным и любимым человеком, а вот морально от того что его нет очень плохо

Гость
#15

Ваш организм не перестроился ещё к изменениям, тем более вы не были готовы психологически к такому исходу, муж то ваш уже одной ногой был в новых отношениях, поэтому и не страдает, хотя, в любом случае, привычка и у него осталась. Для вас, само собой, это стресс. Просто научитесь со временем жить с этим и увидите новые радости в жизни, новые оттенки без этого человека, эти плюсы начнут вытеснять страдания, потом еще спасибо ему скажете, что ушёл.

Ольга
#16

Автор, я была в такой же ситуации два года назад: несколько лет вместе, почти два года брака и...внезапный, шоковый и очень болезненный разрыв... Не было никаких предпосылок и "звоночков": буквально за два месяца муж завел разговор о том, что пора всерьёз задуматься о ребенке, мы всё обсудили, а после... Тоже его коллега по работе, предложение ей сделал, когда меня ещё не поставил в известность. И зачем-то соврал(как потом выяснилось), что она, якобы, беременна(( Я была в шоковом состоянии (( Существенно "попустило" месяцев через 8. Что могу Вам посоветовать, из того, что лично мне помогло: 1) дать себе право на боль и негативные чувства, но!-не увлекаться! После каждого внутреннего "взрыва" обиды, обязательно пожелайте бывшему всего хорошего и мысленно скажите спасибо за всё хорошее, что у вас было; 2) Примите эту ситуацию, как урок, как время осмыслить свою жизнь. Только не занимайтесь самобичеванием: может, вы в чём и виноваты, но, это не вы побежали предавать своего мужа! 3) Постарайтесь максимально абстрагироваться от бывшего: общение, если необходимо, то только по делу, не следите за его жизнью через соц.сети, общих знакомых и пр. Не вздумайте искать контакт с "соперницей". В общем, максимально, насколько это возможно, "отсечь" бывшего мужа и всё, что с ним связано; 4) Займитесь благотворительностью: в любой форме, виде, объёме, который вам по силам... Да, хоть, птиц подкармливайте)) 5) Каждый раз, когда будет "накатывать", говорите себе, что это временно и обязательно пройдет, надо просто пережить... Не пытайтесь "лечиться" алкоголем или другими мужчинами: поверьте, это путь в никуда; 6) Найдите то состояние или дело, в котором вам немножко легче: может, это спорт, или вязание, или общение с людьми, а, может, просто лежание под одеялом, свернувшись калачиком... Дайте себе время пострадать, но, знайте, что однажды всё наладится! Почитайте на досуге " Девочка и пустыня". У вас всё будет хорошо, вот увидите!

Гостья 89
#17

Спасибо большое за совет, очень жаль что в вашей жизни тоже произошла такая трагедия, то что у меня всё будет отлично я не сомневаюсь, просто как-то нужно пережить этот период жизни

Гостья 89
#18
Гость

Ваш организм не перестроился ещё к изменениям, тем более вы не были готовы психологически к такому исходу, муж то ваш уже одной ногой был в новых отношениях, поэтому и не страдает, хотя, в любом случае, привычка и у него осталась. Для вас, само собой, это стресс. Просто научитесь со временем жить с этим и увидите новые радости в жизни, новые оттенки без этого человека, эти плюсы начнут вытеснять страдания, потом еще спасибо ему скажете, что ушёл.

Общалась с его мамой, хорошая женщина, сказала что ходит злой как собака, домой приходит поздно уходит рано, почти ничего не ест, радоваться должен что ушёл да ещё по сути и без скандалов, видимо не всё так как ему хотелось

#19
Гость

Скорее всего и не было любви. Залётный брак.

знаете, даже когда и трое желанных детей, мужики уходят. Как оправдание найти такому мужику?

#20
Гость

Ещё и к ***

да уж, я не понимаю, что в голове у него, и как жаль, что это не единичный случай.
Там, видимо, "вкуснее".

катя
#21

Я сейчас в похожей ситуации. Но столько во мне зла сейчас, к сожалению...Подсмотрела их переписку, вижу, что говорит ей все те же слова, что и мне когда-то...смешно и грустно. и хочется написать ей, сказать об этом, чтобы не думала, что вот она такая королевишна....но ведь я себя этим унижу....

Гость
#22
Гостья 89

Спасибо большое за совет, очень жаль что в вашей жизни тоже произошла такая трагедия, то что у меня всё будет отлично я не сомневаюсь, просто как-то нужно пережить этот период жизни

Все будет хорошо у вас, все наладится.

Гость
#23
Гостья 89

Общалась с его мамой, хорошая женщина, сказала что ходит злой как собака, домой приходит поздно уходит рано, почти ничего не ест, радоваться должен что ушёл да ещё по сути и без скандалов, видимо не всё так как ему хотелось

Это его выбор и его решение. Не жалейте его. Как бы к вам не метнулся опять, не принимайте обратно, а то так и будет бегать от нее к вам, от вас к ней. Держитесь!

Гость
#24

Скажи спасибо что он сразу тебе это сказал.
Открой бутылочку винца и пошли его ко всем чертям. Все что не делается в этой жизни, все к лучшему! Ведь у вас теперь будет новая страница в жизни.

Гость
#25

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#26
Гостья 89

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, может кто-то был в подобной ситуации. Ушёл муж к другой женщине, сказав что она добрая. Я конечно не ангел воплоти, но мужа очень люблю и всегда думала о том чтобы в первую очередь ему было хорошо и комфортно, мы 5 лет прожили вместе, 2 года последних в браке были, ни когда не ругались, а тут бац и говорит - развод. Сказать что я была в шоке это ничего не сказать, сказал что ни когда мне не изменял просто нравиться девушка с которой он хотел бы попробовать связать свою жизнь, хочу отметить что у неё ребёнок 7 лет и она живёт в другом городе, познакомились на работе, работают в одной компании но в разных городах, ездит на выходные к ней, маме своей сказал что там всё серьёзно. Вот что самое не понятное он сделал ей предложение через 10 дней как от меня ушёл, мы на тот момент ещё даже заявление на развод не подали.

Трудно давать совет. У меня брак развалился после 11 лет. Жена влюбилась в другого и ушла. Сын (на тот момент ему было 9) остался со мной. ДА, было тяжело, а смотреть как страдает сын было вообще тяжко (я наверное лет на 5 состарился), но... Благодаря сыну я держался , а через два года боль стала затихать и стало легко. Всё проходит. Он, кстати говоря, еще может вернутся когда поймёт, что это только гормоны и не более, столкнётся с бытовыми трудностями. Но опять же не стоит ждать, умолять его и требовать чего-то. Это бесполезно. Найдите себе занятие по душе и отвлекайтесь. Я вот сыном занимаюсь, начал споротом заниматься, учусь. Короче , не даю себе скучать. Не знаю Ваш возраст, но думаю, что вы еще встретите своего человека). Гоавное -не зацикливаться на этом. Мне 44+ребёнок и я не думаю, что нужен теперь кому-то. От этого тоже было тяжко, но потом смирился и забил на эти мысли. Руки, ноги целы, сын рядом - всё отлично, жизнь продолжается))

#27
Чел

Трудно давать совет. У меня брак развалился после 11 лет. Жена влюбилась в другого и ушла. Сын (на тот момент ему было 9) остался со мной. ДА, было тяжело, а смотреть как страдает сын было вообще тяжко (я наверное лет на 5 состарился), но... Благодаря сыну я держался , а через два года боль стала затихать и стало легко. Всё проходит. Он, кстати говоря, еще может вернутся когда поймёт, что это только гормоны и не более, столкнётся с бытовыми трудностями. Но опять же не стоит ждать, умолять его и требовать чего-то. Это бесполезно. Найдите себе занятие по душе и отвлекайтесь. Я вот сыном занимаюсь, начал споротом заниматься, учусь. Короче , не даю себе скучать. Не знаю Ваш возраст, но думаю, что вы еще встретите своего человека). Гоавное -не зацикливаться на этом. Мне 44+ребёнок и я не думаю, что нужен теперь кому-то. От этого тоже было тяжко, но потом смирился и забил на эти мысли. Руки, ноги целы, сын рядом - всё отлично, жизнь продолжается))

Да уж, не только мужчины уходят из семей, но и жены-мамы бросают свое гнездышко.

А вы молодец, восхищаюсь Вашим настроем!

Надеюсь, что и у Вас появится новая любовная история, а сын одобрит )

#28
polli

Да уж, не только мужчины уходят из семей, но и жены-мамы бросают свое гнездышко. А вы молодец, восхищаюсь Вашим настроем! Надеюсь, что и у Вас появится новая любовная история, а сын одобрит )

Вы знаете, боюсь что уже нет. Возраст уже не тот, да и найти трудно. Я уже не ищу) Но всякое бывает

Просто Марина
#29

Даже не знаю ,что вам посоветовать сама сейчас в похожей ситуации. Только мы прожили 14 лет и мне сейчас нет где жить и долг висит. Но когда меня отпускает боль , то я стараюсь думать, что все будет хорошо. Стоит только набраться терпения. И помнить , что вы такая не одна. И все мы это переживём. Будьте сильной.

Гость
#30
polli

Перешагуть через него.
Забыть.

У меня столько историй подобных, кошмар, что с мужиками происходит?! Проживут по 20 лет с женами, она им лучшие годы отдаст, а они потом уходят , вот резко уходят . Просто шок

При том, что самый большой капитал женщины - ее юность и молодость.

Хоть небесплатно отдали ее яйценосцу, поимели что-нибудь?

Гость
#31

Вы молодая, раз еще можете родить. Радуйтесь, что бог отвел. Он так перескакивать не раз еще будет.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: