Гость
Статьи
Муж ушёл к другой, …

Муж ушёл к другой, соврав

Девочки я не знаю, что делать... С мужем вместе 10 лет, есть дочь 6 лет. Уехала в командировку, муж пошёл с друзьями отдохнуть, там встретил другую, моложе его на 6 лет, и закрутил, домой её к нам приводил... В день моего приезда, уехал к ней, под предлогом, что к друзьям. Когда начала подозревать, нашла её, он сказал, что подруга, я ей написала, оказывается не подруга, видео скинула, фотки... Была сильнейшая истерика, он ушёл, через друзей узнала, что живёт у неё, вещи не забирал, к дочери приезжал, мне говорил, что не живёт с ней, что живёт у друга, что думает, как лучше поступить, вернутся ли ему, я верила... Дура. Три месяца ада, три месяца обещаний, три месяца занятий с психологом, сломленая психика ребёнка... А потом мне надоело, он говорил что у неё ужасный характер, она его бесит... Я ей написала, и оказалось, что и с родителями уже знаком, с сестрой, братом, пылинки с неё сдувает, она говорит вообще не верила, что такие мужики бывают, меня прорвало, я скинула ей доказательства того, что он ездил ко мне и спал со мной, они поругались, бывший ненавидит, за её слезы, сказал, что я ему не нужна и врал мне из жалости, не звонит не пишет, на душе кошки скребут, теперь любовница его выгоняет, а он не уходит от неё, говорит любит сильно, меня просил, чтоб я ей написала, что все соврала, я отказалась, он сказал гореть мне в аду, с моим дерьмом внутренним, если бы любила его желала бы ему счастья и т. Д а как я, как же я, моя боль, мои чувства, мои эмоции, ты почему то не думал о них... Спросила как долго собирался врать, сказал что пока бы не успокоилась, с друзьями её познакомил... Родителям врет, что один, они не одобряют его уход... Я не знаю, как дальше с ним общаться, он будет приходить к дочери, я буду его видеть, душа болит, а любовь никуда не уходит...

Счастье
26 ответов
Последний — Перейти
Хрустящая корочка на курице
#1

Ой сколько драмы на ровном месте. Изменил, нашёл другую? Спокойно сказала бы "собирай манатки и вали к ней", вздохнула бы поглубже и выдохнула и все, новая жизнь. Пусть алименты платит, встречается с ребёнком, а ты живёшь в свое удовольствие. У тебя столько свободного времени появилось, готовить можно когда захочешь, гулять до скольки хочешь. Может и любовь новую найдёшь. Радуйся что в твоей жизни больше нет лживого человека.

#2

Рано бросили занятия с психологом, как раз таки тот случай, когда действительно нужно проработать, перестрадать и отпустить. Много обиды в вас, злости и непринятия ситуации. Нужно найти стимул, нужно начать дышать полной грудью. Проработайте эти моменты со специалистами, тогда и вам будет легче и к ситуации отнесетесь иначе.

Гость
#3

А зачем с ним общаться? С ребенком пусть общается, но без Вас. Ребенку телефон. На своем телефоне его в блок. Забирать ребенка у подъезда, возращать также. не надо отрезать хвост по частям. Умер так умер

Гость
#4

Если мужу надо будет общение с ребенком - он его законно установит через суд. В установленные часы будете выставлять ему ребенка в руки и в положенное время принимать назад. С мужем можете не общаться. Немедленно подавайте на развод, распил имущества и на алименты. Вы теперь свободны. Смело ищите других мужчин. Нет худа без добра.

Гость
#5

Учитесь спокойно избавляться от балласта. В Вашей жизни Вам точно не нужен лживый, нелюбящий мужчина-изменник.

Счастье
#7
Гость

А зачем с ним общаться? С ребенком пусть общается, но без Вас. Ребенку телефон. На своем телефоне его в блок. Забирать ребенка у подъезда, возращать также. не надо отрезать хвост по частям. Умер так умер

Он сам приезжает без предупреждения. Отдавать ему я против. Не хочу чтоб дочь была знакома с той... А сейчас вообще молчит, не пишет не звонит, про дочь не узнает.

Счастье
#8
Гость

А зачем с ним общаться? С ребенком пусть общается, но без Вас. Ребенку телефон. На своем телефоне его в блок. Забирать ребенка у подъезда, возращать также. не надо отрезать хвост по частям. Умер так умер

Дочь ему звонила, с её телефона, он вечно говорит перезвоню и не перезванивает. Но пяткой в грудь долбится что любит дочь, и денег кидает мне сверх типо алиментов, на мои женские нужды, или звонит говорит, я в твоём любимом магазине, купить тебе, что ты любишь? Я запуталась...

Гость
#9

Поменяйте замни, заблокируйте и подавайте на развод.он просто мраз#

Гость
#10
Хрустящая корочка на курице

Ой сколько драмы на ровном месте. Изменил, нашёл другую? Спокойно сказала бы "собирай манатки и вали к ней", вздохнула бы поглубже и выдохнула и все, новая жизнь. Пусть алименты платит, встречается с ребёнком, а ты живёшь в свое удовольствие. У тебя столько свободного времени появилось, готовить можно когда захочешь, гулять до скольки хочешь. Может и любовь новую найдёшь. Радуйся что в твоей жизни больше нет лживого человека.

И оставить ЕМУ НА ПОПЕЧЕНИЕ ДОЧЬ ПРИ РАЗВОДЕ!!!!!!!!!

Гость
#11
Счастье

Он сам приезжает без предупреждения. Отдавать ему я против. Не хочу чтоб дочь была знакома с той... А сейчас вообще молчит, не пишет не звонит, про дочь не узнает.

ну вот это все неправильно. В смысле без предупреждения? У Вас своя жизнь и без звонка являться нельзя никому, тем более левому дядьке, а он для вас именно левый дядька. С "той" если решит отец знакомить, то вы не имеете права отказать. Он отец. Ясно, что с каждой бабой он и сам знакомить не будет. Но лично ваша ревность и обида не должны влиять на отношения отца и ребенка. Не звонит и не пишет? Ну его дело.

Гость
#12

И не переживайте так! У всех свое понятие" пылинки сдувает" , возможно он просто дверь ей открывает в такси😆

Счастье
#13
Гость

И оставить ЕМУ НА ПОПЕЧЕНИЕ ДОЧЬ ПРИ РАЗВОДЕ!!!!!!!!!

Он только обрадуется. Он хоть не звонит, не пишет и не приходит сейчас, но говорил, что готов забрать и воспитывать дочь.

Счастье
#14
Гость

И не переживайте так! У всех свое понятие" пылинки сдувает" , возможно он просто дверь ей открывает в такси😆

Да не... Гулять ходят, по друзьям везде вместе, помогает ей во всем, ремонт делает в съёмной квартире, чего у нас дома он делать не хотел. Цветы, подарки вечные...

Гость
#15
Счастье

Дочь ему звонила, с её телефона, он вечно говорит перезвоню и не перезванивает. Но пяткой в грудь долбится что любит дочь, и денег кидает мне сверх типо алиментов, на мои женские нужды, или звонит говорит, я в твоём любимом магазине, купить тебе, что ты любишь? Я запуталась...

Значит не хочет с дочерью общаться, а хочет гарем и вас на поводке держать. Оно вам надо? Достоинство и гордость есть? Охота еще несколько лет потратить на этого .....? Чем старше становитесь, тем меньше шанс встретить нормального и неженатого хотя бы в данный момент. Этого на х... с пляжа. С ребенком хочет общаться - пусть общается. У вас своя жизнь и нефиг ему в нее лезнь и место чужое занимать. Ну если только вам самой нравится, что он к другой бегать будет всю жизнь и жить на две семьи.

Гость
#16
Счастье

Он только обрадуется. Он хоть не звонит, не пишет и не приходит сейчас, но говорил, что готов забрать и воспитывать дочь.

Тетя его 100% не готова. Ну или потом это поймет и начнет крысить

Гость
#17
Счастье

Да не... Гулять ходят, по друзьям везде вместе, помогает ей во всем, ремонт делает в съёмной квартире, чего у нас дома он делать не хотел. Цветы, подарки вечные...

Да успокойтесь вы. Страсть и чувства у него там. К вам - реакция собаки на сене. Привычка, контроль территории. Чем быстрее вы это поймете, тем быстрее отпустит. Если бы вы были важнее, свалил бы максимум как только она заистерила, а не начал вас обвинять во всем. А в нормальном варианте - даже б не начинал там отношений.

Счастье
#18
Гость

Тетя его 100% не готова. Ну или потом это поймет и начнет крысить

Эта говорила мне, я вот в полной семье росла, я все понимаю, он сам не уходит. Я спросила, а представь маму твою папа бы бросил, что было бы? Я бы не простила отца, но почему влезла ответа не дала.

Гость
#19
Счастье

Эта говорила мне, я вот в полной семье росла, я все понимаю, он сам не уходит. Я спросила, а представь маму твою папа бы бросил, что было бы? Я бы не простила отца, но почему влезла ответа не дала.

Что у вас за каша в голове? Вы зачем вообще все это с ней обсуждаете? Не она влезла, а он ушел. Хватит его оправдывать и искать виноватых. равда в том, что он вас не любит, не уважает, не считает ценной. ребенок его как и большинству мужчин нужен номинально, а не рядом каждый день. к ней у него страсть, может и любовь. С ней он строит отношения, с ней спит, с ней знакомит друзей и родителей. И даже если не построит, то все равно нормальных с вами уже никогда отношений не будет. Ей лично вообще плевать и на вас, и на вашего ребенка. и ему, кстати, тоже. чем раньше вы это поймете, тем раньше начнется нормальная жизнь. Хватит ныть, это не помогает

Бабкины трусы
#20

Живёт у неё :) а у него имущество есть? Либо она отчаянная. Либо надеется лапы нагреть на нём. На самом деле, любовь в отношениях так редко встречается. А вот это, описанное вами, с душком. И он и она закончат плохо. Всё криво у них. Не верю я в отношения, построенные на враньё. Жених был у меня по молодости, соврал, что давно разведен. Оказалось,женат и бросил жену, ТК она родить не может. Ушёл ко мне. Через 6 месяцев я ушла от него. И не жалко. Он не являет собой образ идеального мужчины от которого хочется рожать. Так и вашего - предавший однажды будет предан. Ума бы ему. Ложное эго. Верит в себя, в то, что нужен с огрызком. Никакая женщина не хочет мужчину с ребенком. Она ему потом плешь проест.

Счастье
#21
Бабкины трусы

Живёт у неё :) а у него имущество есть? Либо она отчаянная. Либо надеется лапы нагреть на нём. На самом деле, любовь в отношениях так редко встречается. А вот это, описанное вами, с душком. И он и она закончат плохо. Всё криво у них. Не верю я в отношения, построенные на враньё. Жених был у меня по молодости, соврал, что давно разведен. Оказалось,женат и бросил жену, ТК она родить не может. Ушёл ко мне. Через 6 месяцев я ушла от него. И не жалко. Он не являет собой образ идеального мужчины от которого хочется рожать. Так и вашего - предавший однажды будет предан. Ума бы ему. Ложное эго. Верит в себя, в то, что нужен с огрызком. Никакая женщина не хочет мужчину с ребенком. Она ему потом плешь проест.

Живёт у неё, в квартире съёмной то есть, снятой ей. Не у него не у неё, нет не чего, а ну у него машина есть. А мы жили в квартире подареной моими родителями.

Василий
#22

Козлиные разборки...

Гость
#23

Автор, вам надо перестать с ним общаться..и с его бабами)..к психологу ходите, для того что бы себя востановить от всего этого...а не для того что бы мужа вернуть...Его прийдётся забыть, для этого минимум общения...Иначе в дурку попадёте

Гость
#24
Счастье

Дочь ему звонила, с её телефона, он вечно говорит перезвоню и не перезванивает. Но пяткой в грудь долбится что любит дочь, и денег кидает мне сверх типо алиментов, на мои женские нужды, или звонит говорит, я в твоём любимом магазине, купить тебе, что ты любишь? Я запуталась...

Не надо запутываться)..Вы надеетесь что он вас любит?..Нет ! не любит...из чувства вины кидает вам бабки...берите молча...но с ним не общайтесь...Вам нужно искать другого

Анастасия
#26

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: