Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Муж любит, многое делает, ухаживает. Но имеет замашки тирана. Они заключаются в частых придирках и критике. Хочет детей, иногда и этим поддавливает. Из-за его характера боюсь рожать.
Девушки, у кого есть опыт семейной жизни и рождения детей от мужа-тирана? Как его характер использовать в благих целях? Есть шанс счастливой семейной жизни?

Тася
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам муж тиран? Они не меняются, если вы боитесь рожать и понимаете все сами. Лучше всего расстаться. Дальше может быть хуже

Краш-тест
#2

Частые придирки и критика- это теперь тиран?...
Это ворчун.
Тиранов не видели, они ох...енны, но их мало.
Одни каблуки остались.(((

Тася
#3
Краш-тест

Частые придирки и критика- это теперь тиран?...
Это ворчун.
Тиранов не видели, они ох...енны, но их мало.
Одни каблуки остались.(((

Я писала о замашках тирана. Он не тиранит жёстко - не бьёт, зарплату не отбирает. Тиранство заключается в поддавливании и занудстве по разным вопросам - плохо работаю на работе (малого добилась), не умею общаться с людьми, мало интересов, постоянно оглядываясь на своих родителей (их слишком много в нашей жизни), слишком инфантильна в свои 30 - все вышеперечисленных объединяет в то, что я не развиваюсь.

Гость
#4
Тася

Я писала о замашках тирана. Он не тиранит жёстко - не бьёт, зарплату не отбирает. Тиранство заключается в поддавливании и занудстве по разным вопросам - плохо работаю на работе (малого добилась), не умею общаться с людьми, мало интересов, постоянно оглядываясь на своих родителей (их слишком много в нашей жизни), слишком инфантильна в свои 30 - все вышеперечисленных объединяет в то, что я не развиваюсь.

Если это правда, то вы должны быть ему благодарны, потому как вы дэбильная

Гость
#5

Тоже мне, тиран. Тиран это когда орет и бьет. А это так, зануда, а не тиран.

Гость
#6

Тиран, моральное насилие, это тоже насилие. Вопрос в том, что у каждого насильника есть жертва и он её нашёл, в виде вас. Выбор за вами. Ответственность потом за детей тоже на вас, когда он будет кричать на них из-за двойки, то вы будете виноваты,так как он свою проблему не осознает, а вы все понимали.

Тася
#7
Гость

Тоже мне, тиран. Тиран это когда орет и бьет. А это так, зануда, а не тиран.

Не бьёт, но орет

Гость
#8
Тася

Я писала о замашках тирана. Он не тиранит жёстко - не бьёт, зарплату не отбирает. Тиранство заключается в поддавливании и занудстве по разным вопросам - плохо работаю на работе (малого добилась), не умею общаться с людьми, мало интересов, постоянно оглядываясь на своих родителей (их слишком много в нашей жизни), слишком инфантильна в свои 30 - все вышеперечисленных объединяет в то, что я не развиваюсь.

Как можно жить с человеком, который обесценивает вас, ваши интересы и все, что вы делаете?! У таких с головой неладно, вы бы его к врачу сводили.
Я пару лет назад сбежала от такого придурка, иначе сама бы кукухой поехала.

Гость
#9

Нарцисс или психопат.

гость
#10
Тася

Муж любит, многое делает, ухаживает. Но имеет замашки тирана. Они заключаются в частых придирках и критике. Хочет детей, иногда и этим поддавливает. Из-за его характера боюсь рожать.
Девушки, у кого есть опыт семейной жизни и рождения детей от мужа-тирана? Как его характер использовать в благих целях? Есть шанс счастливой семейной жизни?

если ты примешь его, поймешь что вышла ЗА-МУЖ, то есть ты теперь за мужем, поэтому должна быть послушной и кроткой, то все будет прекрасно

Гость
#11
Тася

Не бьёт, но орет

Зря, пусть врежет

Гость
#12

если есть сомнения, то разводись.
дальше будет только хуже

Гость
#13

Нет связи в словах: любит и тирания! Это противоположные слова! Это всего лишь его сладкие слова, чтобы вас подчинить себе полностью, чтобы вы слушались его и все! За маской заботы, скрыта тирания! Он еще не контролирует вашу частную жизнь: с кем общаться, иметь ли странички в соцсетях и доступ к ним ему иметь, с кем дружить, не фильтрует еще друзей? Не оградил от них? Они кажутся, на первый взгляд, очень воспитанный умными, серьезными людьми, чтобы ты начала восхищаться им, что он говорит это верно и правильно! Почитай в инете статьи о тиранах, там много интересного! Он может даже заставить усомниться в себе, что ты никто, ничтожество, что никто кроме него не посмотрит на тебя, это тактика подавления твоей самооценки, что ты многое делаешь не так, вообщем заставляет тебя еще больше в себе копаться, искать то чего нет! Это всего лишь цель раздавить тебя как личность! Хотя этот тиран на самом деле глубоко несчастный человек, способный самоутверждаться только за счет слабых людей и не более. Поэтому будьте предельно внимательны!

Гость
#14

абьюзер, тиран... соросовким гавном воняет за 100 км

Ната
#15

Он случайно не Скорпион?

Гость
#16
Ната

Он случайно не Скорпион?

От знака не зависит. Я и тельца такого знаю, и водолея.

Гость
#17

тиран *** может титан или тиранозавр вы че упоротая наглухо .хочет детей поэтому тиран лол.ебнсь башкой обо стену дура

Тася
#18
гость

если ты примешь его, поймешь что вышла ЗА-МУЖ, то есть ты теперь за мужем, поэтому должна быть послушной и кроткой, то все будет прекрасно

Пыталась. Его это не устраивает, хочет чтобы я была ровней ему.

Гость
#19

Муж тиран рядом, в одном предложении с планированием детей? А сама-то как думаешь, люди в длительной стрессовой ситуации сразу становятся из злых добрыми и отзывчивыми?
Если ты поняла, что твой муж тиран, то эти слова должны сочетаться только с такими словами как "наконец-то развожусь!" и "наконец-то у меня появилось самоуважение, я развожусь!"

Гость
#20
гость

если ты примешь его, поймешь что вышла ЗА-МУЖ, то есть ты теперь за мужем, поэтому должна быть послушной и кроткой, то все будет прекрасно

Ты должен просто принять то, что ты тут лишний. Никому не интересны твои мысли. Ты пустое место для женщин, да и для мужчин, омежка, смирись уже! Ты должен понять, что ты не важен.

Гость
#21
Гость

Муж тиран рядом, в одном предложении с планированием детей? А сама-то как думаешь, люди в длительной стрессовой ситуации сразу становятся из злых добрыми и отзывчивыми? Если ты поняла, что твой муж тиран, то эти слова должны сочетаться только с такими словами как "наконец-то развожусь!" и "наконец-то у меня появилось самоуважение, я развожусь!"

Вот видишь фемочмо, вы уже 30 лет епете моск, а у вас дождно сочитаться. То есть за 30 лет вы ничего не добились со своими тиранами, абьюзерами и т.д. А теперь когда вам везде ввалили как следует никогда и не будет. Ваши фригидные мечты мечтами и останутся. Вы потратили время впустую. Вас ничего не ждет кроме насмешек, выхода нет. Фемки - это бабы бездарно просравшие свою жизнь, объетк для смеха даже тупых баб.

Гость
#22

Автор, то что вы описали, это как бы ещё не совсем тиран)...Как вам обьяснить...вы же понимаете что люди--это наше зеркало...Вот как вы сами к себе, так и ваш муж)..Понаблюдайте за собой как вы сами себя критикуете или унижаете словесно...отследите такие моменты...и впредь в голос нахваливайте, да так что бы муж слышал..какая вы королева)..удачи вам, всё поправимо)

Гость
#23

Чеж ты так то Возьми аленя как все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: