Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Муж Психует, если я уезжаю в путешествие. При чем за свой счет, и всего на 1-2 дня с ребенком. Постоянно начинает психовать и злиться. Сам никуда ездить не хочет. Становится злой и агрессивный. Я не знаю ,как жить. мне хочется хоть иногда путешествовать , я не могу всегда только видеть работу и дом. Он этого не понимает

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

патому што ты там с турками чпок чпок и в ротик

Alina
#2

Уговорите его съездить вместе, выберите момент когда у него отпуск

Гость
#3

А что это за "свой счет" такой? Если вы в браке, то и счет у вас совместно нажитый. А вы его по своему усмотрению используете, не согласуя с супругом.

Гость
#4

Мужчины просто в качестве зеркала выступают, показывая отношение женщин к самим себе. Как позволяем, так они к нам и относятся. Если разрешаем относится к себе как к тряпке, то так и будет. Запомните это.

#5
Гость

А что это за "свой счет" такой? Если вы в браке, то и счет у вас совместно нажитый. А вы его по своему усмотрению используете, не согласуя с супругом.

У нас не общий. На семейные нужды пополам. На личные каждый сам тратит

#6
Alina

Уговорите его съездить вместе, выберите момент когда у него отпуск

Дело не в отпуске. Он не отпускает даже на экскурсию на день по области

#7
Гость

патому што ты там с турками чпок чпок и в ротик

в Ульяновской области нет турок

Гость
#8

Попробуйте объяснить это мужу,что Вам важен отдых,чтобы была гармония в отношениях.Также донести до него,что это важно и для ребенка.Все таки ребенку нужно быть на море получать новые эмоции,знакомства.ребенок развивается. В первую очередь это нужно для его здоровья

#9
Гость

Попробуйте объяснить это мужу,что Вам важен отдых,чтобы была гармония в отношениях.Также донести до него,что это важно и для ребенка.Все таки ребенку нужно быть на море получать новые эмоции,знакомства.ребенок развивается. В первую очередь это нужно для его здоровья

Дело не в море. Он даже не отпускает на экскурсию в ближайший город на день

Гость
#10

Офигеть, а зачем тогда семью создавали?! Не понимаю таких отношений (хоть убейте). Мы если отдыхаем с мужем то вместе, ну или договариваемся заранее кто когда с детьми поедет в отпуск. Вам не знаю что посоветовать - разговаривать, смысла нет, раз такие взаимоотношения в "семье"!

Гость
#11
Гость

патому што ты там с турками чпок чпок и в ротик

Интересно вы время проводите. Только об этом вас никто не спрашивал хд

Гость
#12
Гость

А что это за "свой счет" такой? Если вы в браке, то и счет у вас совместно нажитый. А вы его по своему усмотрению используете, не согласуя с супругом.

Скорее всего мужчина ей деньги не даёт вообще никаких. Поэтому она и живёт на свои деньги.

Гость
#13
Гость

Мужчины просто в качестве зеркала выступают, показывая отношение женщин к самим себе. Как позволяем, так они к нам и относятся. Если разрешаем относится к себе как к тряпке, то так и будет. Запомните это.

Даже когда мужчины себя отвратительно ведут, все равно женщины виноваты. Да что ж такое. Отсыпте талант перекидывать вину на других.

Гость
#14
Елена

Дело не в отпуске. Он не отпускает даже на экскурсию на день по области

А причину он не говорил? Если это его личные закидоны, то пусть сидит и бесится дальше. А то делить бюджет, так пополам, а как ездить на отдых туда, куда сама захочешь, так у нас патриархат.

Гость
#16
Гость

Офигеть, а зачем тогда семью создавали?! Не понимаю таких отношений (хоть убейте). Мы если отдыхаем с мужем то вместе, ну или договариваемся заранее кто когда с детьми поедет в отпуск. Вам не знаю что посоветовать - разговаривать, смысла нет, раз такие взаимоотношения в "семье"!

Муж и жена не обязаны быть вместе 24/7. Нужно иногда отдыхать от компании друг друга и общаться с другими людьми. Человек всё-таки существо социальное.

#17
Гость

Скорее всего мужчина ей деньги не даёт вообще никаких. Поэтому она и живёт на свои деньги.

не дает

Гость
#18

А что хорошего в муже? Денег не даёт, никуда не отпускает, счастья нет.
Может он хороший отец, но тогда радовался бы что ребёнок путешествует, развивается и с ним бы ездил и радовался общению?
В чём смысл иметь такого мужа, если сами можете себя содержать и ребёнка? Ребёнок то замечает такие нелады в семье?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема