Гость
Статьи
муж все рассказывает …

муж все рассказывает своей маме

Такая ситуация, решила поделиться
Узнала, что муж все рассказывает своей маме о наших отношениях, меня это привело в шок
Уволилась с работы до никаха, так как с деревни до города было тяжело ездить зимой, муж приехал сделали никах, и каждые выходные ездили к ним в деревню больше, чем в мою, так как, как он говорил у меня мама одна, забор разваливается и тд, надо помогать, отец умер его уже год прошёл, каждый раз когда мы уезжаем от них, мама его провожает и плачет, что меня нервирует, вместо того чтобы идти со мной в баню, муж сидит чай пьёт со своей мамой, неделю не общались так как поссорились слово за слово там, мама его уже в курсе, мои Нет, я потому что скрытая, это личная жизнь ведь
У него наоборот, незнаю что с этим делать.. Постоянно слышать что мама одна это тоже не предел

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди ты лесом со своей баней. Муж с тобой каждый день, а с одинокой матерью пару раз в неделю пообщаться не может? Надеюсь, ты родишь сына, тот вырастет и женится на такой же наглой девахе, которая будет жаловаться, что муж с тобой общается вместо бани с ней, и будет запрещать к тебе ездить.

Гость
#2

А еще иди работать, бездельница, а муж пусть матери забор починит!

Гость
#3

Готовьтесь к тому, что мама скоро будет жить с вами.

Гость
#4

Рассказывать можно, но в меру все же)

Гость
#5
Гость

Иди ты лесом со своей баней. Муж с тобой каждый день, а с одинокой матерью пару раз в неделю пообщаться не может? Надеюсь, ты родишь сына, тот вырастет и женится на такой же наглой девахе, которая будет жаловаться, что муж с тобой общается вместо бани с ней, и будет запрещать к тебе ездить.

Вы видимо одна из таких мам. В деревне полно пьющих мужиков,которые за бутылку починят забор,вскопают огород и сена коровкам накосят,зарабатывают они на жизнь так. А Мама должна разграничить сына в роли сына и сына в роли мужа. Он муж не ее,а другой женщины. Был у меня такой один,ситуация дословно как у автора. Мама его могла позвонить мне,не дозвонившись ему,с вопросом что делать если у неё потекла труба. Аварийкуивызывать конечно же и воду перекрыть,но она даже типа не знала в какую сторону кран поворачивать,не могла собрать яблоки во дворе под деревом. Он бросал меня в выходные и мчал за 100 колометров к ней,а потом рассказывал в захлеб как они варили вместе с ней борщ. Это больные на голову женщины,которые не могут отпустить сына и обрекают их на одиночество. Автор,бегите от него и как можно скорее

Гость
#6

Мой первое время тоже наши ссоры мамуле рассказывал)я ему сказала, что её это никак не касается это наша личная жизнь..на то она и личная. Больше не рассказывает.

Форум: Отношения
Всего: 374 716 тем
Новые темы за 3 дня: 648 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 167 тем
Следующая тема