Гость
Статьи
Нет близости. На …

Нет близости. На развод не соглашается.

Доброго времени суток! Женаты 4года. Он у меня первый мужчина. До свадьбы секс был регулярным. Инициативу проявлял и он и я. Как поженились, его какбуд-то подменили. Сексом стали заниматься все реже и реже. Дело в том, что на работу он уходит с 6:30. Говорит: вот сейчас мы займемся,потом мне надо в душ и т.д. короче не высыпается потом. Сколько раз разговаривали на эту тему,спокойно ему разъясняла, что секс в браке- необходимость. Зачем тогда вообще женился? Происходит это дело всегда по моей инициативе. И уговариваю,и прошу и возбуждаю..короч что только не делаю..
Сейчас прошу развода-не дает. Разводиться вообще не хочет. А так продолжать жить тоже не хочется.
PS:если возникнут вопросы насчет детей родила двоих сыновей. Первого зачали в брачную ночь. Второй вышел случайно. Как обычно: я хотела-он отказывал. Я опять начала разговор,обиды перешли в слезы. Видать ему меня жалко стало...

Ясмин
17 ответов
Последний — Перейти
Ой, не надо
#1

Заведите себе любовника. Все равно о разводе подумывайте, так сразу двух зайцев и убьете

Гость
#2

ну так сама виновата, нельзя заставлять заниматься сексом, это насилие, в сексе разрешено все, но только добровольно

In my humble opinion
#3

Развод надо просить? Два раза разводилась без спроса, а оказывается надо было выпрашивать.

Гость
#4

Сэкс это не необходимость. Необх это еда, вода, кров, одежда.

МИСП
#5

В последнее время обширное распространение получило вагиноторговство.

Гость
#6
МИСП

В последнее время обширное распространение получило вагиноторговство.

Только уже как минимум 2 млн лет оное процветает

Ясмин
#7

В том то и дело что не заставляю. У нас совсем его нет. Я же написала выше,что пыталась разрешить проблему путем разговоров. Сейчас эту вообще не поднимаю.

Гость
#8
Ясмин

В том то и дело что не заставляю. У нас совсем его нет. Я же написала выше,что пыталась разрешить проблему путем разговоров. Сейчас эту вообще не поднимаю.

Это правильно. Если так уж нужен члэн - так их по улице сотни бегает

Ясмин
#9
Гость

Сэкс это не необходимость. Необх это еда, вода, кров, одежда.

Считаю,что в браке секс-необходимость.

Ясмин
#10
Гость

Это правильно. Если так уж нужен члэн - так их по улице сотни бегает

😄😄😄 Дело за малым. Задержка из-за пустяка. Собственно зачем мне париться?

#11

Скажите ему честно, что если ситуация не изменится, то будете ему изменять.
Если не отреагирует — найдите любовника (если любовник неприемлем - развод). Если реакция будет слишком эмоциональная, пусть исправляется или развод.

Ясмин
#12

Говорила,что заведу себе любовника. Он говорит: хорошо, заводи. Наверное этим все и закончится.

#13
Ясмин

Говорила,что заведу себе любовника. Он говорит: хорошо, заводи. Наверное этим все и закончится.

Значит заведите:)
В чем сложность?
Женщины и мужчины отказывающие в близости своим половинкам
1. Не любят своих партнёров.
2. Поэтому заслуживают чтобы им изменили.

Гость
#14

Можно купить вибратор, можно изменять, а можно и вовсе подать на развод без его согласия.
Вариантов много

Egtavl
#15

Если мужчина не хочет близости, то в этом может быть причина как в Вас, так и в нем. Попытайтесь встать на его место - он работает целыми днями, чтобы обеспечить Вас и ваших детей, ему морально любят на работе мозг, а дома от него секс требуют.
Не требуйте от него, чтобы он вас осчастливил. Поговорите с ним о своих чувствах (что вы чувствуете себя нежеланной, некрасивой и т.п.), без упоминания что секс должен быть обязательной частью, без слез и женских манипуляций. Он хотел секса с вами до свадьбы - вы не изменились, но что-то в вашем поведении изменило отношение к вам в этом аспекте.
Начните менять себя, сублимируйте сексуальную энергию во что-то другое, но не в детей.

Гость
#16

Отправьте его к врачу
Мож это простатит, а вы как дети

Гость
#17

ВОт миллионам мужей жены не дают и живут и содержат, а тут автору пару раз не вдули и сразу паника и развод... Как то не логично.