Гость
Статьи
Брак, младше меня на …

Брак, младше меня на 7 лет

Добрый день девченки ..У кого дружба с мужчиной младше себя переросло в любовь и брак??
Коротко напишу, живу в загранице , мне 35 лет разведенная, есть дочь и сын, но по здешнему закону их оставили у отца, так как его материальное состояние позволяет больше чем мое, а с меня алииенты ..не ругайте меня кукушкой, закон есть закон тем более в Развитых странах..
А вот молодой друг есть младше меня на 7 лет, бегаем собираем документы с ним чтобы регистрировать наш брак, не знаю даже это нормально или нет. .просто его возраст как то заставляет переживать мне. .

8 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Закон хороший, человечный. А вы разведёнка, бегающая за докУментами, чтобы сесть на шею молодому аленяке. Я бы этому сопляку сказал: "Ты же потаскушке дать свою фамилию собрался! Ты такую мать своим детям даёшь! Ахтунг! Пютан! Мерд!"

Гость
#2

А почему развитые с заглавной буквы? Для 35 лет слог какой-то инфантильный. Вы почтовуха и теперь собираетесь в развитую страну втащить из своих *** соотечественника? Конечно переживайте, бегать для него документы собирать, да еще и содержать потом. Детей не может, а мужика молодого сможет.

#3
МИСП

Закон хороший, человечный. А вы разведёнка, бегающая за докУментами, чтобы сесть на шею молодому аленяке. Я бы этому сопляку сказал: "Ты же потаскушке дать свою фамилию собрался! Ты такую мать своим детям даёшь! Ахтунг! Пютан! Мерд!"

Обзывая незнакомку потас***.вы показываете свой уровень..я не беру фамилию мужа..
И второе ,в России распространена одноплая семья~ Матрешка где бабушка +мама+дочка..а где мужики? непонятно...и третье ни сяду на шею молодому парнью так как у меня год.доход 30 тыс$ ..это мизер в этой стране...

#4
Гость

А почему развитые с заглавной буквы? Для 35 лет слог какой-то инфантильный. Вы почтовуха и теперь собираетесь в развитую страну втащить из своих *** соотечественника? Конечно переживайте, бегать для него документы собирать, да еще и содержать потом. Детей не может, а мужика молодого сможет.

Русский язык ни родной мне..просто я в Совке родилась..содержать ни собираюсь так как соотечесвенник у меня тоже с головой..А на счет детей тут закон такой..это в России женщина детей от разных мужей тащит на своей спине одна .и при этом где их папаши ни кто ни знает..а тут у нас Дети при разводе прописывется у того кто болььше зарабатывает..а воспитанием занимаются оба родителя..даже после развода. .
..

Гость
#5

А парню вид на жительство нужен? Тогда не переживайте, 3 года ещё над ним поиздеваеетесь.

Гость
#6

Не заморачивайтесь! Макронша на 25 лет старше мужа - и ничего! Женитесь и любитесь! Нынче много таких пар, где жена старше. Да не на 7, а на все 10-15 лет. Несколько таких пар есть даже в моем окружении, а не где-то там абстрактно. И мужья - не альфонсы.

Юлия
#8

У меня похожая ситуация ну детей я никогда не оставлю они будет со мною.И я тоже живу за границей и не один мужик не стоит того чтоб оставить детей.

Форум: Отношения
Всего: 373 519 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 220 575 тем