Гость
Статьи
муж сказал , что ему …

муж сказал , что ему со мной скучно

Что я ленивая , все время поправляюсь из-за этого (вес 61 рост 170, я хожу в бассейн, прогулки, но все-равно не худею). Предложила ему на каток или прогулку в лес, он никуда не хочет, говорит и что там ходить туда сюда? На каток тем более не пойдёт. Хочет идти в людное место , в центр. Но в мск в праздники жесть, мы вчера ездили , везде толпы и очереди, в чем прикол? Обвинил меня в том, что из-за меня у него друзей нет и он с ума сойдёт со мной сидеть до 9 числа. Хотя у него друзей и не было никогда. А приятели что были они нарики, и я была против чтобы они домой приходили. Сейчас сидим по разным комнатам. Говорит я тебя не держу иди куда хочешь. Но куда идти-то одной? Одной на каток или в лес? Я говорю мне с тобой не скучно. Он говорит а мне с тобой скучно. Что делать? Сейчас сижу книгу читаю. Есть подруга одна, но она на отдыхе сейчас. Мама приедет на рождество. В салон записалась на 8.

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Блэт
#1

Мдэ... Мне б с вами тож скучно было. Понимаю вашего мужика.
А почему вы на праздники за границу не уехали? Нормальные ж люди так и делают.

Гость
#2

Вы же права получили недавно, с парковкой есть проблемы - выезжайте и тренируйтесь.

Гость
#3

Что кроме одной подруги вы ни с кем не общаетесь? Ну вы друг друга стоите с мужем.

Автор
#4
Гость

Вы же права получили недавно, с парковкой есть проблемы - выезжайте и тренируйтесь.

У нас двор не убран. Муж сказал машину не даст, мол потом место норм не найдёшь. Я говорю и что теперь машина будет стоять до 9 числа?? Он боится потерять парковочное место.

Автор
#5
Гость

Что кроме одной подруги вы ни с кем не общаетесь? Ну вы друг друга стоите с мужем.

А с кем мне общаться? Остальные подруги как родили испарились. С коллегами общаюсь по рабочим делам, там все старше меня сильно.

Автор
#6

Вообще скандал начался ещё в 10 утра, я проснулась от того что он клацает мышкой постоянно. Я говорю иди клацай в другую комнату с рабочего ноута. Он сказал тебе надо ты и иди спи туда. Но там нет дивана. Он говорит это твои проблемы. Он говорит я с 6 утра не сплю , вставай быстре , я есть хочу. Я говорю я не выспалась из-за тебя , еда в холодильнике, что не разогрел. Он в игры играл , это клацайте ежесекундное это натуральная китайская пытка.

Гость
#7
Автор

Вообще скандал начался ещё в 10 утра, я проснулась от того что он клацает мышкой постоянно. Я говорю иди клацай в другую комнату с рабочего ноута. Он сказал тебе надо ты и иди спи туда. Но там нет дивана. Он говорит это твои проблемы. Он говорит я с 6 утра не сплю , вставай быстре , я есть хочу. Я говорю я не выспалась из-за тебя , еда в холодильнике, что не разогрел. Он в игры играл , это клацайте ежесекундное это натуральная китайская пытка.

А вы не видите, кроме скуки других проблем? Навскидку-неуважение, отношение как к персоналу, и само собой, совсем не любит. Причём даже не скрывает, что уже не звоночки. Впрочем, о чем и сообщает прямым текстом.

Гость
#8

Что значит "боится потерять парковочное место"??? На стоянку отгонит. На другое место встанет.
Люди!!! Вы на ровном месте себе проблемы создаете.

Автор
#9
Гость

Что значит "боится потерять парковочное место"??? На стоянку отгонит. На другое место встанет. Люди!!! Вы на ровном месте себе проблемы создаете.

Я этого тоже не понимаю. Ну найдёт другое место.

Автор
#10
Гость

А вы не видите, кроме скуки других проблем? Навскидку-неуважение, отношение как к персоналу, и само собой, совсем не любит. Причём даже не скрывает, что уже не звоночки. Впрочем, о чем и сообщает прямым текстом.

Он всегда по-разному говорит. Вчера он говорил, что развод не даст, что он много вложился в брак.

Гость
#11
Автор

Он всегда по-разному говорит. Вчера он говорил, что развод не даст, что он много вложился в брак.

Говорит по разному, а поступает как муудак. И что это он в брак вложил? Получается не вас потерять боится, а вложения.

Гость
#12

Вставай быстрей я есть хочу- это конечно прикол.. Да бесится он что вы лежите. а не его обслуживаете. Барин сам холодильник открывать не приучен.

Гость
#13

Что значит "развод не даст"?? А зачем вам это давание? Пошла в суд - подала заявление - еще и на раздел имущества - назначат заседание - не придет муж - так это тоже не препятствие. Разведут, поделите имущество и вперед к новой жизни!!!

#14

Вообще не вижу проблем - с бабой должно быть уютно, комфортно и надежно. А скучно - так все есть друзья и увлечения. Все время проводить вместе - так даже самый родной и близкий человек утомит в усмерть. У вас реально какое-то болото меланхоличное, и это говорю я, флегматичный лежебока)))

Автор
#15

Причём 2 похода в музеи на ВДНХ оплатила я. А там недёшево. И он ещё и недоволен. Скучно ему. Нг провели так как хотел он. А он на каток не хочет сходить. Я сейчас сижу в другой комнате, пью чай. Сижу ничего не делаю, что делать не знаю.

Автор
#16
Basi

Вообще не вижу проблем - с бабой должно быть уютно, комфортно и надежно. А скучно - так все есть друзья и увлечения. Все время проводить вместе - так даже самый родной и близкий человек утомит в усмерть. У вас реально какое-то болото меланхоличное, и это говорю я, флегматичный лежебока)))

У него нет друзей и увлечений. И он говорит, что виновата я.

Автор
#17
Гость

Говорит по разному, а поступает как муудак. И что это он в брак вложил? Получается не вас потерять боится, а вложения.

шубу купил , айфон.наверное он об этом

Гость
#18
Автор

Причём 2 похода в музеи на ВДНХ оплатила я. А там недёшево. И он ещё и недоволен. Скучно ему. Нг провели так как хотел он. А он на каток не хочет сходить. Я сейчас сижу в другой комнате, пью чай. Сижу ничего не делаю, что делать не знаю.

Так ему блэк-джек, вискарь и шл*х* нужны для развлечения. Чем еще настоящщий мужик может развлекаться- а вы каток, музеи)).

Автор
#19
Гость

Вставай быстрей я есть хочу- это конечно прикол.. Да бесится он что вы лежите. а не его обслуживаете. Барин сам холодильник открывать не приучен.

Согласна. И что делать? У меня апатия. Сижу в кресле с чаем и ничего не хочу. В бассейн бы сходила, но месячные.

#20
Автор

Вообще скандал начался ещё в 10 утра, я проснулась от того что он клацает мышкой постоянно. Я говорю иди клацай в другую комнату с рабочего ноута. Он сказал тебе надо ты и иди спи туда. Но там нет дивана. Он говорит это твои проблемы. Он говорит я с 6 утра не сплю , вставай быстре , я есть хочу. Я говорю я не выспалась из-за тебя , еда в холодильнике, что не разогрел. Он в игры играл , это клацайте ежесекундное это натуральная китайская пытка.

Вы то сами понимаете, что у вас отношения уже деградировали, причем обоюдно, настолько, что скука - это ваше нормальное состояние, потому что радость с таким уважением к друг другу без серьезной коррекции что-то из области фантастики.

Автор
#21
Гость

Так ему блэк-джек, вискарь и шл*х* нужны для развлечения. Чем еще настоящщий мужик может развлекаться- а вы каток, музеи)).

Он щас подошёл сказал давай ещё в музей сходим. Я говорю вчера уже ходили и 31, опять деньги тратить? Он говорит что твой каток что музей траты денег. Говорил рожай и будет занятие. Но в такой обстановке меня берут сомнения .рожать от скуки? Бред

#22
Автор

Согласна. И что делать? У меня апатия. Сижу в кресле с чаем и ничего не хочу. В бассейн бы сходила, но месячные.

Обратиться к психологу, разъехаться на время - в общем что-то надо менять и срочно, ваш брак обречен, скоро просто возненавидите друг друга настолько, что кроме постоянной ругани в вашем доме ничего не будет.

Офисная крыса
#23

В Мск нет толп людей сейчас,даже в торговых центрах,на Тверской,Арбате и тд.. в основном на улицах киргизы всякие и таджики

#24

Сидеть все праздники вдвоем дома реально скучно, у нас такое бывало иногда, но без потери уважения друг к другу конечно, тоже по разным комнатам сидели, муж сядет поиграть, я книжку возьму, но это проходит) не парьтесь) вы семья, поговорите, обсудите спокойно, все таки сходите одна куда нибудь, потом ни в чем не бывало придите домой, вкусняшку по дороге купите и садитесь чай пить и фильмец смотреть, про машину поговорите, попросите его помочь

Гость
#25

Из своего жизненного опыта могу сказать - так бывает, если человек раздражает. У нас с мужем второй брак и у него и у меня нам 40+, так вот мы вообще можем круглосуточно быть вместе и ничего не раздражает и не скучно.
У меня вообще всегда какая=то дома куча дел. Что=-то приготовила что-то с одеждой что-то порядки навести и т.д. Он себе тоже или отдыхает или телек или еще что-то.
А последние 2г мы очень экономили - купили недавно квартиру еще в нее даже не переехали - так мы вообще все выходные почти дома были если он не работал на выходных то отдыхал, я летом могу на озеро пойти на пляжик или домашние дела. Могу родителей навестить, сестру, или дочку. Но я такая мне скучно никогда не бывает, может только не хватить времени на что-то.
Если он вам так говорит что ему с вами скучно, то я считаю, это очень неприятный звонок.

Автор
#26
Офисная крыса

В Мск нет толп людей сейчас,даже в торговых центрах,на Тверской,Арбате и тд.. в основном на улицах киргизы всякие и таджики

Ну сходите на ВДНХ/иной парк или на любой каток и понаблюдайте что там

Автор
#27

Мы сходили на каток

эхх
#29

мы вот 10 лет вместе, 3 года женаты 2 детей. В отпуска ездим семьёй по городам и там я не могу вытащить его гулять. сидит в инете. Теперь ехать никуда не хочу с ним. Предложила ходить с зп в рестик - раз в мес разные места. Говорит, нам с тобой даже поговорить не о чем. На днях была годовщина свадьбы, повёл в ресторан. Я съела горячее с бокалом вина, пообщались отлично, смеялись, но попросилась домой через час, без десерта. Потому, что мысль засела - ЕМУ СО МНОЙ СКУЧНО

эхх
#30

так и расходятся люди по углам, т.к. оюбая тема в голове и мысль - не интересно, о чём ты

Секси Котёнок
#31
Автор

Я этого тоже не понимаю. Ну найдёт другое место.

Ну вы же понимаете, это так отмазка...

Бла
#32
Автор

Вообще скандал начался ещё в 10 утра, я проснулась от того что он клацает мышкой постоянно. Я говорю иди клацай в другую комнату с рабочего ноута. Он сказал тебе надо ты и иди спи туда. Но там нет дивана. Он говорит это твои проблемы. Он говорит я с 6 утра не сплю , вставай быстре , я есть хочу. Я говорю я не выспалась из-за тебя , еда в холодильнике, что не разогрел. Он в игры играл , это клацайте ежесекундное это натуральная китайская пытка.

гъавно у тебя, а не муж.

Гость
#33

автор, вы не клоун, чтобы его развлекать. Он серость и унылость - исключительно его проблемы

Форум: Отношения
Всего: 377 808 тем
Новые темы за месяц: 6 257 тем
Популярные темы за месяц: 222 799 тем