Гость
Статьи
Муж сказал, что хочет …

Муж сказал, что хочет со мной развестись и попросил покинуть квартиру с дочерью

Говорит, полюбил другую женщину и она беременна сыном. А он оказывается всю жизнь мечтал о сыне. Я не работаю, потому что дочь без меня не может. Сказал будет платить алименты дочки. Идти особо некуда. Хотя в браке приобрёл мне машину. Что делать?

Автор
328 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите в машине с дочкой. Обогреватель включить модно,не замерзните.

Карлос Апельсинов
#2

а чем ты недовольна, ты не работала, тебе машину подарили.

Гость
#3
Гость

Живите в машине с дочкой. Обогреватель включить модно,не замерзните.

Дочку в сад и на работу, что тут сказать. Пока подавайте на алементы на себя и на дочь. Попробуйте найти подработку Хотя-бы. У вас есть машина, устройтесь курьером или в такси идите подрабатывайте. В такси можно и с дочкой. На переднее сидение и катаетесь. За несколько смен можете себе Хотя-бы на еду и на комнату заработать. А так дочь нужно в сад

Гость
#4

Она у вас УО, что работать не можете? Сдавайте в интернат. А если ребёнок нормальный, в чем я уверена, то прекрасно вы можете работать, просто не хотите.

Гость
#5

Подайте в суд на совместную опеку напополам. Чтобы ребёнок с ним жил половину недели.

Карлос Апельсинов
#6
Гость

Дочку в сад и на работу, что тут сказать. Пока подавайте на алементы на себя и на дочь. Попробуйте найти подработку Хотя-бы. У вас есть машина, устройтесь курьером или в такси идите подрабатывайте. В такси можно и с дочкой. На переднее сидение и катаетесь. За несколько смен можете себе Хотя-бы на еду и на комнату заработать. А так дочь нужно в сад

"В такси можно и с дочкой" ахаха, да еще на переднее сиденье. вот вы тетки нелепые существа

Гость
#7
Гость

Дочку в сад и на работу, что тут сказать. Пока подавайте на алементы на себя и на дочь. Попробуйте найти подработку Хотя-бы. У вас есть машина, устройтесь курьером или в такси идите подрабатывайте. В такси можно и с дочкой. На переднее сидение и катаетесь. За несколько смен можете себе Хотя-бы на еду и на комнату заработать. А так дочь нужно в сад

Нафиг клиенту визги-писки от говнюкс? А если предпочитает ездить на переднем сиденье?

Гость
#8
Гость

Подайте в суд на совместную опеку напополам. Чтобы ребёнок с ним жил половину недели.

В ск такое не предусмотрено

ElizabethSonne
#9

А квартира-то чья вообще?) Может быть он из вашей вас и выгоняет))

Алинка
#10

Не верю что такие дуры есть! Тема разводка!

Гость
#11
Карлос Апельсинов

"В такси можно и с дочкой" ахаха, да еще на переднее сиденье. вот вы тетки нелепые существа

Я ездила в таком такси, мне правда девушка позвонила перед тем как приехать и спросила не против ли я. Знаете когда кушать охото и крыши нет, готов к любому варианту

Карлос Апельсинов
#12
Гость

Я ездила в таком такси, мне правда девушка позвонила перед тем как приехать и спросила не против ли я. Знаете когда кушать охото и крыши нет, готов к любому варианту

с теткой зв рулем опасно ездить,
как то приехало такси с теткой, я нагнал её

Гость
#13
Карлос Апельсинов

с теткой зв рулем опасно ездить,
как то приехало такси с теткой, я нагнал её

Ой ну не опасений чем с мужиками. Есть и *** которые водят как курица лапами

МордА
#14

Очередной, который не знает что такое, и для чего дети - если так себя ведет они иму нафиг не нужны!
Он не понимает что тут уже Ваше, а туда нужно заработать! Сначала, дожен думать там где жылье снять и тд...А так бегает от письки до другой письки...а то что сын прична оправдания и тд.

Гость
#15

Покиньте, к родственникам ничего страшного,пошёл вон такой человек
Немного времени пройдёт окрепните,попробуйте работать хотя бы дистанционно на звонки отвечать или что нибудь такое 30 тысяч у вас спокойно будет
Дочке сколько? Если до 16 + 10 тысяч от государства и +10 тысяч алименты
Неплохо
Машину можно отсудить или просто отдаст ведь подарки не забирают
С машиной полегче можно курьером на Вайлдбириз или ещё что нибудь
Через время опомнится мне кажется
И так же с другой девушкой сделает
Даже сын не спасёт
Ещё и к вам вернуться попробует считайте вы как родной человек а тут истеричка может попасться
За пару месяцев любой человек хорошим кажется а вот когда настоящего себя показываешь не любой принимает

Гость
#16

Где ваша жилплощадь и дочки ,где она прописана ?

Акулина
#17

Если у вас нет своего жилья оставляйте ребенка мужу и платите алименты он полюбил другую а ты называется никто и звать тебя никак после стольких лет брака ,машина конечно это хорошо но это средство передвижения которое тоже требует постоянных затрат

Гость
#18

Не глупые, он не может Вас просто выгнать на улицу с ребёнком. Где прописана дочка?
Насчёт мудака вашего, будущего с ним нет, берите себя в руки, решайте вопросы с алиментами и разделом имущества, потом по нему поплачете.
Ищите работу, хоть администратором в салоне красоты.
Куда он предлагает вам съехать?

Гость
#19
Гость

Не глупые, он не может Вас просто выгнать на улицу с ребёнком. Где прописана дочка?
Насчёт мудака вашего, будущего с ним нет, берите себя в руки, решайте вопросы с алиментами и разделом имущества, потом по нему поплачете.
Ищите работу, хоть администратором в салоне красоты.
Куда он предлагает вам съехать?

как куда? туда откуда приехала, она же где то жила до него!

Гость
#20

Оставляйте дочку мужу, хотя бы пока не найдете жилье и не устроитесь на работу.

Гость
#21
Гость

Не глупые, он не может Вас просто выгнать на улицу с ребёнком. Где прописана дочка?
Насчёт мудака вашего, будущего с ним нет, берите себя в руки, решайте вопросы с алиментами и разделом имущества, потом по нему поплачете.
Ищите работу, хоть администратором в салоне красоты.
Куда он предлагает вам съехать?

Дочку выгнать не может, а автора может спокойно

Гость
#22
Гость

Где ваша жилплощадь и дочки ,где она прописана ?

Какая разница где прописана дочь? Автор не имеет право жить по месту прописки ребёнка в любом случае

Гость
#23
Гость

Какая разница где прописана дочь? Автор не имеет право жить по месту прописки ребёнка в любом случае

Разве до совершеннолетия не может ?

Гость
#24

Дочь - мужу, сама на выход. Подайте иск об определении места жительства дочери с отцом, тк у него лучше условия. Сами работать и заново строить личную жизнь. Еще родите, когда захотите

Гость
#25
Гость

Разве до совершеннолетия не может ?

Конечно нет

Гость
#26
Гость

Разве до совершеннолетия не может ?

Нет

Гость
#27
Гость

Дочку в сад и на работу, что тут сказать. Пока подавайте на алементы на себя и на дочь. Попробуйте найти подработку Хотя-бы. У вас есть машина, устройтесь курьером или в такси идите подрабатывайте. В такси можно и с дочкой. На переднее сидение и катаетесь. За несколько смен можете себе Хотя-бы на еду и на комнату заработать. А так дочь нужно в сад

С добкой неможно. Не врите.

Гость
#28
Гость

Подайте в суд на совместную опеку напополам. Чтобы ребёнок с ним жил половину недели.

Рыло в мыску обратно засунь.

Гость
#29
ElizabethSonne

А квартира-то чья вообще?) Может быть он из вашей вас и выгоняет))

Известно чья.

Гость
#30
Гость

Я ездила в таком такси, мне правда девушка позвонила перед тем как приехать и спросила не против ли я. Знаете когда кушать охото и крыши нет, готов к любому варианту

Кушать охота жырушеньке и тугосере. Клиент к этому не готов.

Гость
#31
Гость

Не глупые, он не может Вас просто выгнать на улицу с ребёнком. Где прописана дочка?
Насчёт мудака вашего, будущего с ним нет, берите себя в руки, решайте вопросы с алиментами и разделом имущества, потом по нему поплачете.
Ищите работу, хоть администратором в салоне красоты.
Куда он предлагает вам съехать?

В Долину ж0лтого снега.

Гость
#32
Гость

Оставляйте дочку мужу, хотя бы пока не найдете жилье и не устроитесь на работу.

А алики?)))

Гость
#33
Гость

Разве до совершеннолетия не может ?

Это жырный и независимый миф.

Гость
#34
Гость

Кушать охота жырушеньке и тугосере. Клиент к этому не готов.

Ну экстренно на пару заказов ещё можно с ребёнком съездить.
Но рабочий день таксиста 8-12 часов, иначе ничего не заработаешь. Как все это время ездить с ребёнком я себе плохо представляю

Гость
#35
Гость

Дочку выгнать не может, а автора может спокойно

Вот пусть автор оставляет дочку мужу, а сама идет на работу.

Доктор Сгух
#36

Иди в машину, нищенка😄

Гость
#38
Гость

Ну экстренно на пару заказов ещё можно с ребёнком съездить.
Но рабочий день таксиста 8-12 часов, иначе ничего не заработаешь. Как все это время ездить с ребёнком я себе плохо представляю

Клиенты просто отказываться будут от поездки. *** не нужны.

Гость
#39
Гость

Вот пусть автор оставляет дочку мужу, а сама идет на работу.

Алименты пушай сперва платить начнет

Гость
#40
Гость

А алики?)))

И алики.

Гость
#41
Гость

Ну.
1.Его право, он что тебе что то обязан? Разлюбил и разошлись.
2.Дочь - после дела хачитурян место дочерей либо в мусорной корзине кабинета абортов, либо в дет доме.
3.Так пиз й работать, вонючая парази тка.

После дела Хачитурян?! Он дочек насиловал.

Воздушная
#42

Автор. Вам сейчас нельзя паниковать, и как бы не было больно принять тот факт, что муж вас предал и стал чужим человеком. Но, если он не совсем конченный человек, по первой его должна мучить совесть и стыд за предательство, роэтому вам надо воспользывпться сейчпс этим моментом и идти с ним на переговоры. Вы два взрослых человека и у вас двоих одна цель, сделать так чтобы ребенок меньше всего страдал, поэтому тут уже не до обходным путем разговоров, четстно и открыто говорите ему "я понимаю и принимаю, что наша история окончена, но наша дочь ни в чем не виновата, поэтому давай сделаем так чтобы лна меньше страдала. Да, мы больше не можем вместе жить, поэтому сними и орлати нам на год (пол года) квартиру, а я устроюсь на работу и немного встану на ноги и дальше сама, но и плюс алименты как положено, либо дай нам пожить с дочерью в этой квартире пока а сам со своей женщиной временно поживите у нее. Мы с тобой взрослые люди и оба понимаем, что сейчас без твоей поддержки материальной мы с дочерью пропадем и тд". Вы должны вести этот разговор без соплей и пламенных речей, а как деловые переговоры с холодной головой и трезвым расчетом.

Алинка
#43
Гость

После дела Хачитурян?! Он дочек насиловал.

Кто насиловал?

Алинка
#44

Аа все дошло)

Гость
#45
Алинка

Кто насиловал?

Вы комментарий, на который я отвечала прочитайте.

Алинка
#46
Воздушная

Автор. Вам сейчас нельзя паниковать, и как бы не было больно принять тот факт, что муж вас предал и стал чужим человеком. Но, если он не совсем конченный человек, по первой его должна мучить совесть и стыд за предательство, роэтому вам надо воспользывпться сейчпс этим моментом и идти с ним на переговоры. Вы два взрослых человека и у вас двоих одна цель, сделать так чтобы ребенок меньше всего страдал, поэтому тут уже не до обходным путем разговоров, четстно и открыто говорите ему "я понимаю и принимаю, что наша история окончена, но наша дочь ни в чем не виновата, поэтому давай сделаем так чтобы лна меньше страдала. Да, мы больше не можем вместе жить, поэтому сними и орлати нам на год (пол года) квартиру, а я устроюсь на работу и немного встану на ноги и дальше сама, но и плюс алименты как положено, либо дай нам пожить с дочерью в этой квартире пока а сам со своей женщиной временно поживите у нее. Мы с тобой взрослые люди и оба понимаем, что сейчас без твоей поддержки материальной мы с дочерью пропадем и тд". Вы должны вести этот разговор без соплей и пламенных речей, а как деловые переговоры с холодной головой и трезвым расчетом.

Че за бред? Он если так поступает с ней и с ребенком,ему *** что с ними дальше будет! Тут разговоры не помогут!

Воздушная
#47
Алинка

Че за бред? Он если так поступает с ней и с ребенком,ему *** что с ними дальше будет! Тут разговоры не помогут!

У вас есть опыт развода с детьми на руках? Бред, это считать только свое мнение истинно правильным.

Марина А.
#48

Два варианта, и оба очевидны.
1. Ехать с дочкой к маме, подавать на алименты, договариваться с бабушкой, чтоб оставалась с ребенком, и устраиваться на работу. Тысячи женщин после развода поступают именно так, и ничего, живы-здоровы, детей вырастили
2. Оставить дочку с отцом, так как он обеспечен жильем, и идти пахать себе на квартиру, платить алименты. Попутно налаживать личную жизнь. Вариант менее распространенный, но тоже вполне логичный, не забывайте , что у родителей равные права и обязанности.
Каких ещё вы советов ждали? Либо так, либо этак . Вам придется осознать, что и то, и другое-нормалтно, не всегда жизнь идёт гладко Есть ещё третий вариант - мириться с мужем, но он не всегда возможен. Уж явно не в случае с беременной любовницей

Марина А.
#49
Гость

Разве до совершеннолетия не может ?

Не может. Это ребенка регистрируют к одному из родителей, а не наоборот.
Но автор откуда-то ведь к мужу переехала. Собственно, в нее нет риска остаться на улице. У нее перспектива вернуться по прежнему месту жительства, только и всего. Даже если это другой город, автор к работе не привязана, какая ей разница. А там хоть родные, поддержат первое время.

Марина А.
#50
Гость

Нафиг клиенту визги-писки от говнюкс? А если предпочитает ездить на переднем сиденье?

А если там семья с детьми и нужны все места и детское кресло?
Не, ребенка целый день по городу таскать не вариант. Даже с точки зрения безопасности самого ребенка. Нужна работа на дому, а не в такси. А если в такси, то диспетчером.