Гость
Статьи
Муж оставляет черкаши

Муж оставляет черкаши

Здравстрвуйте дорогие форумчане!Пишу вам с очень важной проблемой,накипело уже!С мужем живем уже больше года,все было нормально первое время,жили хорошо.Особых претензий у меня к нему никогда не было,но последние несколько месяцев он меня буквально бесит.Дело в том что он стал много и часто пердеть простите,но мало того что он пердит,он оставляет на трусах черкаши!Несколько раз он пердел за столом при большой компании и после этого пошел переодевать трусы в туалет.Он у меня хороший,заботливый-но вот эта проблема не даёт мне покоя!Что делать ?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти

Вряд ли Ваш муж от этого счастлив. Отправьте его к гастроэнтерологу для начала, возможно, нужен будет проктолог. Если физиологических проблем не обнаружат, тогда - к психологу, работать с СРК (синдром раздраженного кишечника). Здоровья Вам!

Гость
#1

Наверно, у него проблемы с кишечником.

Гость
#2

Авторша, не путай черкаши с турецкими саблями

Ололошеньки
#3

Ну это прям очень фу фу фу 🤢

Гость
#4

Бросай козла. Он тебя не любит.

Гость
#5

похоже у него появился любовник

Вика
#6

что делать? лечить мужа... явно проблемы у него с ЖКТ. Понос походу постоянный, если так пердит, что аж не сдерживает в себе... и трусы приходится менять.
В больницу к врачу его отправляйте, не здоров он.

Гость
#7
Гость

похоже у него появился любовник

точно

Гость
#8
Гость

похоже у него появился любовник

+++++. Подруга тоже один раз делилась такой проблемой, а потом через где то год раскрылось, что её мужа в жёппу шпилит любовник. Вот из раздолбанной дырени всё в черкашах.

URSA
#9

Черкаши))))))))))

Гость
#10

Есть фамилия Черкашины. Оказывается это от слова черкаши! Вон оно чё.

Гость
#11

К доктору! А ему сказать,что пердеть при всех это все-таки не прилично,раз он сам не в состоянии понять! А трусы свои пусть сам стирает.*** конечно ситуация..

Гость
#12

Кормите его черте чем, вот у него живот и пучит.

хость
#13

ой спасибо, посмеялась, утро пятницы)

Гость
#14

А ты стираешь его трусы что ли? Неужели это нормально, когда носки и белье стирает женщина??😅🤔🤔

Helga
#15

Меня больше удивляет, что он позволяет жене увидеть такие трусы... по-моему, пока человек в силах ходить, это неуважение к супругу

Гость
#16

Спасибо) с этими черкашами вы сделали мой день))

Гость
#17

перестать писать разводки и кормить его послабляющей пищей

Гость
#18

Сказать прямо - не разводи свинство, иди к врачу, а свои трусы стирай сам.

Мэри
#19
Гость

А ты стираешь его трусы что ли? Неужели это нормально, когда носки и белье стирает женщина??😅🤔🤔

А мне трусы мой муж стирает , но иногда попрекает этим, он просто сам стрижкой занимается , я к машинке и не подходила никогда

Гость
#20

Вы, наверное, замужем за противником вагинального секса.

Гость
#21
Гость

А ты стираешь его трусы что ли? Неужели это нормально, когда носки и белье стирает женщина??😅🤔🤔

Носки и трусы стирает стиральная машинка. А уж кто туда их загружает — неважно.

Секс Тренер Андрей
#21

Если муж пердит при вас, мэм, то это значит, что у вас высокая степень доверия и очень крепкие отношения. Черкаши - настоящий символ любви, а не эти ваши Валентиновские сердца. Любите мужа и его черкаши, всего вам наилучшего.

Роман
#22

Какие же вы все-таки мерзкие...

Гость
#23

*** набить ему

Гость
#24

Время от времени делай ему чопик и засовывай туда.

Гость
#25
Гость

Время от времени делай ему чопик и засовывай туда.

Точно три раза день

Гость
#28

Купите мужу анальную пробку

Гость
#29

Проблема не воспитанности,чтобы за столом при всех пукать и т.д.......извращенец! Этими трусами надавать ему по морде.....

Гость
#30

Проблема не воспитанности,чтобы за столом при всех пукать и т.д.......извращенец!

Гость
#31

Тампоны выдайте ему.

Геродот
#33

пробку затолкать ему в свисток... Чтобы бы чего не было ненароком. Вдруг гости. А вдруг в гостях. А то как из бездонной бочки. А на ночь сходит в нужник, пробку отвинтит, весь кондецат разом и вывалится....

Гость
#34
Гость

+++++. Подруга тоже один раз делилась такой проблемой, а потом через где то год раскрылось, что её мужа в жёппу шпилит любовник. Вот из раздолбанной дырени всё в черкашах.

Это шыдевр

Гость
#35

Качать анальную чакру.

Спаситель серого котёнка
#36

Читаю заголовок темы, и думаю - наверное, муж разбрасывает черкаши от спичечных коробок. Странная какая-то придурь. А оно, оказывается, совсем не то, что кажется. ))
Ох уж этот колхозанско-барачный жаргон!

Гость
#37

Черкаши?? Так может, он черкес у вас?

Гость
#38

А вообще, *** ypoд, желаю ему сдoxнуть побыстрее, мир чище станет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема