Гость
Статьи
Ударил муж

Ударил муж

Муж ударил буквально сегодня. Собрала вещи все и ушла. Сильно плохо и обидно. Внушаю себе чувство будто сама виновата , довела. И так далее. Собрала всю под чистую что покупала я , даже постельные. (Если что он мне не давал денег так что за его счет я не жила) Настолько обида взяла вверх что все забрала. А сейчас лежу и чувствую себя дурой будто опозорилась когда забирала эти кастрюли. Как избавиться от этого чувства ? #брак #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделала, что ушла и все забрала. Я бы тоже все забрала, лучше выбросить, но не оставлять. Любые вещи денег стоят, а твой подонок ничего не покупал, да ещё руки распускает, чтоб они у него отсохли. Начни новую жизнь!

Гость
#2

Любую ситуацию можно решить разговором. То что мужчина не способен на разговор, а применяет физическую силу - это только его проблема, не ваша.
Правильно сделали, что ушли и забрали вещи, найдете себе хорошего мужчину

Гость
#3

Невозможно «довести» взрослого человека, который не находится в безвыходном зависимом от вас положении. Если может уйти - должен уйти, а не лезть драться.

Забрать свои (купленные вами) вещи логично и правильно после такого оскорбления.

Гость
#4

Вот как ты его довела. За что ударил-то?

Гость
#6

Номер телефона мужика удали. Адрес твой мужик знать не должен.
Его адрес забудь. Вернуться к нему это предательство себя. Дурь про чувство вины сама выветрится. Ты спасла себя и свою жизнь. Теперь будешь жить для себя и будешь очень счастлива

Гость
#7
Гость

Вот как ты его довела. За что ударил-то?

Да щизофреник он наверное. В тюремной дурке его опускали и трахали в зад. Вот он и бесится.

Гость
#8

А тащила как все это?

Гость
#9
Гость

Да щизофреник он наверное. В тюремной дурке его опускали и трахали в зад. Вот он и бесится.

Вы считаете автора идиоткой, способной выйти замуж за нечто подобное?

Гость
#11

Меня 14 мая побил , что аж лицо зашить пришлось, до сих пор в шоке от этого. Убежала от него, босиком, благо сестра рядом живет, 2 дня у нее прожила, он уехал из дома, я только сегодня домой вернулась. Везде заблокировала, закрытая сижу, всего теперь боюсь. Он даже не посчитал нужным извиниться.
Вот как быть? Мы вместе работаем, скоро отпуск у меня закончиться и придётся все равно встретиться. Как же не хочется.

Гость
#12
Гость

Меня 14 мая побил , что аж лицо зашить пришлось, до сих пор в шоке от этого. Убежала от него, босиком, благо сестра рядом живет, 2 дня у нее прожила, он уехал из дома, я только сегодня домой вернулась. Везде заблокировала, закрытая сижу, всего теперь боюсь. Он даже не посчитал нужным извиниться.
Вот как быть? Мы вместе работаем, скоро отпуск у меня закончиться и придётся все равно встретиться. Как же не хочется.

Снять побои, написать заявление и подать на развод, иначе в следующий раз он вас убьёт. Бегите!!!

Гость
#13
Гость

Меня 14 мая побил , что аж лицо зашить пришлось, до сих пор в шоке от этого. Убежала от него, босиком, благо сестра рядом живет, 2 дня у нее прожила, он уехал из дома, я только сегодня домой вернулась. Везде заблокировала, закрытая сижу, всего теперь боюсь. Он даже не посчитал нужным извиниться.
Вот как быть? Мы вместе работаем, скоро отпуск у меня закончиться и придётся все равно встретиться. Как же не хочется.

Рассказать на работе начальнику, написать заявление. Пусть его уволят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: