Гость
Статьи
мужу нужны деньги на …

мужу нужны деньги на лекарства, а я не даю

у мужа нестабильный доход, часто берет из моей зарплаты на решение своих проблем+продукты. я никогда не отказываю, но вижу,что начал принимать это как должное.
в последнее время начала часто меня оскорблять,неделю назад из-а того, что я от злости толкнул, я сказала ты что ненормальный? он стоял в метре от меня и плюнул в мою сторону..проплакала 2 дня. на развод не решаюсь из-за ребенка. и вот он подхватил сильную инфекцию, нужны дорогие лекартсва, у него денег нет, ходит стонет ждёт,что дам денег...а я не могу после тех толканий и плевка..правильно ли я поступаю???дура я наверное...раз еще раздумываю над этим..

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а инфекци разве не заразна для вас и ребенка?

Гость
#2

Конечно правильно, вдруг помрет и деньги ваши пропадут, кстати страховка на случай смерти оформлена?

#3

Он просил? Не просит - не рыпайтесь.

Гость
#4

Правильно. Это называется - не плюй в колодец.

Гость
#5

Я бы дала. Но думала бы о разводе

Матрешка
#6
Гость

Я бы дала. Но думала бы о разводе

Лучше тогда яду купить- и муж быстрее отмучается и с разводом не надо возится

автор
#7

прямо не просит,привык, что я сама всегда даю, сколько нужно. но после плевка просто не могу себя пересилить.
но если попросит,думаю скзать чтоб просил у тех, в кого он не плюёт

Гость
#8

Автор, на развод не подаете из-за ребенка, который должен лицезреть ваши ссоры, ругань, толкание, плевки? Ребенку нужна благоприятная обстановка в доме, вы же со своим мужем исковеркаете ребенку всю психику.

Гость
#9

Подавайте на развод. Семьи с ним уже точно не получится. Давать деньги на лекарства или нет - Ваше право и желание. Если охота заниматься благотворительностью , то дайте. Как вылечится - сразу тащите его в суд за разводом.

Гость
#10

Скорее всего у него иммунитет уже сдает, от такого уже пользы и удовольствия мало, да и нервный какой-то, конечно развод и никаких денег

Гость
#11

Автор, с чего вы решили, что ему необходимо дорогое лечение? Врач назначил? Идете в аптеку и просите подобрать самую дешевую альтернативу. Лечить человека нужно, иначе просто дороже выйдет затянувшееся лечение или он потом неделями будет кашлять по ночам. Сможете спокойно засыпать под свист из легких? Единственное, не давайте ему понять, что лекарства дешевые. Преподносите будто они и есть дорогие и пусть он лечится, а то еще начнет выпендриваться.

#12

Совсем мужика довела, так что он себе уже нервы испортил все.

Гость
#13

Развод без скандалов и упреков. Молча пошла, написала заявление, повестка ему придет. Деньги не давать, пока не попросит сам и не извинится. Какие проблемы? Радоваться надо, что ребенка от альфонса ограждаете. Хотя... часто женщины такие существа специфичные. Он будет бить ее, плевать, а она еще прощения просить.

#14

Автор, какая цель пребывания данного мужчины в Вашей жизни вообще? Деньги можно было на ребёнка тратить. Он уже с катушек слетел, дальше только хуже будет, не думаю, что бекап возможен. Он без бабла, без заработка даже на себя. На Вас естественно злиться из-за собственной несостоятельности и лени, но поделать с собой ничего не может. Даже если работу найдёт, Вам этого не забудет. На лечение давайте только если попросит.

Автор
#15

Грамотная разводка, молодец. меня одну смутила эта фраза: "в последнее время начала часто меня оскорблять,неделю назад из-а того, что я от злости толкнул, я сказала ты что ненормальный?" кто вообще пост написал, автор или ее муж?

Джипси
#16

А почему он не в инфекционной больнице с СИЛЬНОЙ то инфекцией? Там бесплатно его лекарствами обеспечат. Даже самые сильные инфекции можно лечить самыми дешевыми антибиотиками.

Гость
#17

ну человека лечить нужно, но почему за счет автора, к которому такое отношение? он взрослый человек. пусть занимает деньги, устраивается на работу и потом отдает их. я бы уже давно развелась бы с тунеядцем, который почти не работает. и именно из-за этого, а не из-за плевков даже.
плевки отдельная тема.

пр
#18

А если бы дармоедки комментирующие, попали в такую ситуацию и вас как использованный г.а.н.дон выбросили какую бы вонь подняли? поступи так мужчина началось бы - "не мужик, так с женщиной поступать нельзя..." и тому подобное кудахтанье. Автор, если действительно нужен совет а не постибаться то тебе явно не сюда. Здесь находиться самый низ российского быдла, отщепенцы женского пола всех мастей. Это не люди, обезьяны живущие инстинктами.

Форум: Отношения
Всего: 372 064 темы
Новые темы за месяц: 6 073 темы
Популярные темы за месяц: 219 908 тем