Гость
Статьи
Муж хорошо общается с …

Муж хорошо общается с женой брата

Муж очень хорошо и часто общается с женой брата , может сказать ей приятные слова . Жена брата и мой муж с детства общались и были как брат и сестра . Один раз было такое что мой муж поставил ее мне в пример , она действительно очень скромная и мягкая , но мне было не приятно ..
сейчас муж уехал к брату в гости , на насколько дней и мне почему то начали лезть разные мысли в голову . Хотя муж всегда говорит что они выросли вместе и она ему как сестра . Стоит обращать на его такое общение внимание ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че ж ваш муж не женился на ней?

Гость
#2

Автор, присоединяюсь к первому посту.
Почему же он взял в жены Вас а не её?

Гость
#3

Мужики часто смотрят на чужих жен,но все равно живут и любят своих,поэтому не парьтесь.Меня почему то тоже всегда мужики перед своими женами ставят в пример,мол я умная,мягкая,красивая,мой бывший муж гордился что ему такая досталась,мне всегда перед их женами не удобно было,приходилось переводить все в шутку.А знаете в чем парадокс,что мне то достался такой к.озел,что пришлось развестись,поэтому у всех в примере но без мужа .Вот где загадка да???

Автор
#4
Гость

А че ж ваш муж не женился на ней?

Брат был старше , а мой муж с женой брата одногодки . И муж говорит они были как брат и сестра

Гость
#5

Меня всегда настораживает дружба между м и жо

Гость
#6
Гость

Мужики часто смотрят на чужих жен,но все равно живут и любят своих,поэтому не парьтесь.Меня почему то тоже всегда мужики перед своими женами ставят в пример,мол я умная,мягкая,красивая,мой бывший муж гордился что ему такая досталась,мне всегда перед их женами не удобно было,приходилось переводить все в шутку.А знаете в чем парадокс,что мне то достался такой к.озел,что пришлось развестись,поэтому у всех в примере но без мужа .Вот где загадка да???

как про меня написали

Джипси
#7

Конечно стоит обращать внимание, а так же обратить внимание брата мужа, поговорить с ним по-душам, так сказать. Какие в жоппу брат и сестра? Они не брат и сестра и это - факт.

Гость
#8
Джипси

Конечно стоит обращать внимание, а так же обратить внимание брата мужа, поговорить с ним по-душам, так сказать. Какие в жоппу брат и сестра? Они не брат и сестра и это - факт.

Я не нашла решения этой задачи, но мерзко конечно.

Гость
#9
Гость

Мужики часто смотрят на чужих жен,но все равно живут и любят своих,поэтому не парьтесь.Меня почему то тоже всегда мужики перед своими женами ставят в пример,мол я умная,мягкая,красивая,мой бывший муж гордился что ему такая досталась,мне всегда перед их женами не удобно было,приходилось переводить все в шутку.А знаете в чем парадокс,что мне то достался такой к.озел,что пришлось развестись,поэтому у всех в примере но без мужа .Вот где загадка да???

А у меня сноха *** и хвостом виляет перед моим мужем

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 311 тем
Популярные темы за месяц: 222 901 тема