Гость
Статьи
Нашла заначку мужа

Нашла заначку мужа

С мужем год в браке,отношения хорошие,доверительные. Большая часть расходов на муже,детей нет. Сейчас сидя в его машине нашла там заначку 30т. Точно знаю,что просто спрятал от меня. Опытные жены,скажите,спросить его или нет? Меня очень обижает,что скрыл от меня.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

возьмите и смотрите на реакцию когда найдёт пропажу)

Гость
#2

Тебе мало того, что на нем большая часть расходов? Сама бы небось не колебалась, крыся деньги на тайном счету.

Гость
#3

Он тебя содержит. ЭТО ЕГО ДЕНЬГИ! Что тебе еще надо? Захотел и отложил себе, он не обязан тебе отчитываться. Он САМ их заработал. Ты накормлена, не в обносках, чё тебе еще надо? Вот с такими мужики и разводятся)))

Гость
#4

Вариантов много. Не его деньги. Хочет сделать тебе подарок, копит. Заначка на то, что вы запрещаете покупать (надувная лодка к примеру). Получил недавно премией, не успел рассказать.
Почему вы прямо не спросите мужа, что это за деньги?

Гость
#5

Ваше какое дело? Это не заначка, а просто его деньги.

Завелинамуки
#6
Гость

Ваше какое дело? Это не заначка, а просто его деньги.

Я лично считаю,что у мужа должны быть свои деньги.это унизительно -просить на проездной .помню был случай-в магазине нестарая пара;он ей-ну купи же мне пива.я сказала жене-женщина,ну посмотрите,как он вас просит!

Гость
#7
Завелинамуки

Я лично считаю,что у мужа должны быть свои деньги.это унизительно -просить на проездной .помню был случай-в магазине нестарая пара;он ей-ну купи же мне пива.я сказала жене-женщина,ну посмотрите,как он вас просит!

о!! думаете это на проездной? на это деньги не припрятывают!!! Это на дамочек. А вот лезть в чужие отношения - редкостная дурь. Надеюсь вас та пара послала пожестче, особенно если у мужчины проблемы с алкоголем.

Домашний мальчик 28 лет
#8

21 век на дворе, везде онлайн сервисы, а люди заначки наличкой прячут. Положил бы на депозит в банк, на яндекс/киви кошелек или биткоинов купил. Никто бы не нашел. Эхххх

Гость
#9

Вы украли название темы,там заначка- чемодан с продуктами под кроватью.

Гость
#10
Завелинамуки

Я лично считаю,что у мужа должны быть свои деньги.это унизительно -просить на проездной .помню был случай-в магазине нестарая пара;он ей-ну купи же мне пива.я сказала жене-женщина,ну посмотрите,как он вас просит!

Сами и покупайте бедному алкашонку.

Гость
#11

у моего мужа на депозите около лимона.он копил лет 15. ну и пусть. все равно все
семье будет. у меня тоже есть свои сбережения и побольше. мужик без копейки за душой не мужик!

Иголка
#12

Автор, 30тыс, это разве заначка? Много на неё купишь в наше время?

Форум: Отношения
Всего: 375 072 темы
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 327 тем