Гость
Статьи
Нашла у мужа переписку

Нашла у мужа переписку

Нашла у мужа по работе переписку с коллегой где он мило обменивается сообщениями с ней типа приколы
Вроде бы ничего такого, но в душе ужасное ощущение
Теперь не знаю что делать то ли сделать вид что ничего не видела то ли закатить скандал
Высказаться некому
Я сама в его ноут залезла
Женаты почти год
Встречались до этого пять лет
Что посоветуете? #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Кто ищет, тот всегда найдет... Другое дело, что вы планируете делать с этой информацией? Если у вас есть причины не доверять и вы ищите лишь повод, чтобы покончить с этими отношениями, то этот повод можно не искать ведь у вас уже есть в голове готовое решение. А если вы сейчас не готовы ставить точку, тогда для чего вам то, что скрыто в телефоне мужа?
Если есть причины не доверять, задайте вопросы мужу? Что вас беспокоит, что конкретно вызывает сомнения и каких подтверждений вы ждете?
Говорить ли мужу о том, что нашли и закатывать ли скандал? Если вы готовы забыть то, что увидели и оно точно не повлияет на ваши отношения вы можете оставить все, как есть. Но опыт показывает, что нам достаточно повода, чтобы с удовольствием поднять эту тему и использовать эти знания в свою пользу - вызвать чувство вины или причинить боль партнеру.
Подумайте, что заставляет вас залезть в его ноутбук? Чувство ревности, неоцененности, недоверия? Или вами движет тревога, что что-то не так с вашими отношениями? Этими чувствами вполне можно поделиться с мужем.

Гость
#2

Приколы в переписке? Ужас какой! И что, вы на работу ему даже железные трусы не надеваете?

#3

Придявить сто процентов. Но нехер вы лезете в телефоны и тд? Если не доверяете сразу расставайтесь к чему эти танцы с бубном?

Гость
#4

Он трахает её на работе

Гость
#5
Гость

Он трахает её на работе

Стопудово

картошки фри
#6

Закатишь скандал останешься ещё виноватой и какого фига залезла в его телефон. Спроси напрямую чё боятся то.

Гость
#7

Ээээ,
Так это мы о нём только прочли, вы как бы больше его знаете по времени , вот и судите по его поступкам.
Всё очень просто на самом деле.

Гость
#8

Я советую всем женщинам не лазить по чужим перепискам, а вести свои. Если вы будете заняты своей личной жизнью, то будете полноценными личностями, а не теми недополовинками, роль которых берёте на себя, вступая в "серьёзные отношения".

Гость
#9
Гость

Я советую всем женщинам не лазить по чужим перепискам, а вести свои. Если вы будете заняты своей личной жизнью, то будете полноценными личностями, а не теми недополовинками, роль которых берёте на себя, вступая в "серьёзные отношения".

Высший пилотаж это когда муж с женой уже на пару стебутся в такой переписке, это самые ржачные переписки получаются. Адресат на др конце "провода" доходит до сути не сразу , но доходит.

#12

Поговорите спокойно с ним об этом

Гость
#13
картошки фри

Закатишь скандал останешься ещё виноватой и какого фига залезла в его телефон. Спроси напрямую чё боятся то.

А смысл спрашивать напрямую, в ответ честными глазами говорят: нет, ты что, как тебе такое в голову пришло вообще, чё ерунду несёшь и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: