Гость
Статьи
муж тиран

муж тиран

Здравствуйте форумчане!!! Пишу тем кто столкнулся и живет с мужем тираном!! Моему 31 год, издевается, материт, постоянно говорит, что я м..зь, ничтожество и рожа то у меня,хотя я красавица. Дома как только может унижает, до всего есть дело: вплоть до того как банки стоят. Может ударить, не разговаривать днями, хотя мы переехали в другой город и знакомых у меня нет. Не могу уйти так как не куда и маленький ребенок, дочь только в сентябре в садик пойдет. Сидеть с ней некому, все родственники в другом городе. Живу в аду, постоянно в страхе, психика надломлена.!! Постоянно попрекает деньгами, если на что-то даст так потом будет долго вспоминать. Сейчас уехали с дочкой на мероприятие от его работы, а меня после очередной ссоры оставил дома и запретил с ними ехать. Обидно ужасно!! Как вы жили или живете с тираном?? Сразу говорю: постепенно готовлюсь к разводу, уходить собираюсь, но когда будет работа после декрета. Как выжить и не сломаться???

Юлия
32 ответа
Последний — Перейти
Таня
#1

Покажите ему фильм: в постели с врагом. Скажите, чем может всё закончиться

Юлия
#2
Таня

Покажите ему фильм: в постели с врагом. Скажите, чем может всё закончиться

да, да. Моя жизнь похожа на этот фильм. Или на фильм "С меня хватит"

Гость
#3

А вы когда выходили замуж за него, вы не видели что это за человек? Он до брака не провлял свои черты характера?
Конечно все это видно было сразу. Кто теперь вот виноват?

#4
Гость

А вы когда выходили замуж за него, вы не видели что это за человек? Он до брака не провлял свои черты характера?
Конечно все это видно было сразу. Кто теперь вот виноват?

Гость

А вы когда выходили замуж за него, вы не видели что это за человек? Он до брака не провлял свои черты характера?
Конечно все это видно было сразу. Кто теперь вот виноват?

Нет, не видела. Обострение у него началось как только я в декрет ушла и в другой город переехали, потому, что мне здесь помощи не у кого и защиты попросить.

Права? Да!
#5
Гость

А вы когда выходили замуж за него, вы не видели что это за человек? Он до брака не провлял свои черты характера?
Конечно все это видно было сразу. Кто теперь вот виноват?

вот вот.

Гость
#6

А ваши родители в курсе происходящего? И отказываются вас поддержать в такой ситуации?

Гость
#7
Счастье_снова_в_модЕ

Нет, не видела. Обострение у него началось как только я в декрет ушла и в другой город переехали, потому, что мне здесь помощи не у кого и защиты попросить.

Ну значит плохо смотрели. Не может человек просто взять в один миг и поменяться кардинально. Даже если и вас он на руках носил, то наверняка в ссоре мог позволить себе оскорбить вас, наверняка не любил животных, мог пнуть собаку, наорать на мать, оскорбить знакомого или незнакомого человека и тд.

Гость
#8

Автор, обратитесь к родителям, брату, сестре... уезжайте из этого города к своим. Неужели вам откажут в помощи? А вообще тираны видны сразу. Просто признайте, что находились в розовых очках. Но прошлое не изменишь. Предлагаю конкретно:
1. Звоните матери (отцу , бабушке) и рассказываете ситуацию.
2. Уезжаете.
3. Подаете на развод.

Добряшка
#9

Почему нельзя уехать обратно в свой город, к родителям?

Гость
#10
Добряшка

Почему нельзя уехать обратно в свой город, к родителям?

С родителями может быть еще хуже. Как правило замуж за тиранов выходят девушки, которые испытали тиранию в родительском доме. У меня, по крайней мере, именно так было. Не знала, что лучше терпеть: мужа или мать со старшей сестрой. В конце концов, все-таки выбрала мужа, это как-то логичнее было, и дети ему все-таки тоже родные были. Терпения Вам, Автор. Мне в подобной ситуации помогла церковь, молитвы, новые друзья. Мы вообще в другой стране были. Когда дети подросли, муж стал на заработки уезжать, стало легче.

Гость
#11

У меня подруга один раз получив от мужа по голове, вызвала ментов, взяла полугодовалого ребенка и свалила в туман. В начале пожила у бабки своей, подала на алики на себя и ребенка. Поскиталась по знакомым, у них пожила. Нашла подработку- в эпизодах в кино сниматься. С ребенком подруги, соседки по квартире сидят. Снимает комнату. Ребенку уже 5.
Ну а увы.. Вам просто нравится когда вас п*зд*т и унижают, иначе вы в койке удовольствие получить не можете, наслаждайтесь и не рассказывайте сказки что уйдете.

Гость
#12

Сегодня позвонила матери, рассказала всю ситуацию, дома меня жду и поддерживают. Покупаю билет и уезжаю. Пожелайте мне удачи в новой жизни!

Гость
#13
Гость

У меня подруга один раз получив от мужа по голове, вызвала ментов, взяла полугодовалого ребенка и свалила в туман. В начале пожила у бабки своей, подала на алики на себя и ребенка. Поскиталась по знакомым, у них пожила. Нашла подработку- в эпизодах в кино сниматься. С ребенком подруги, соседки по квартире сидят. Снимает комнату. Ребенку уже 5.
Ну а увы.. Вам просто нравится когда вас п*зд*т и унижают, иначе вы в койке удовольствие получить не можете, наслаждайтесь и не рассказывайте сказки что уйдете.

Сегодня позвонила матери, рассказала всю ситуацию, дома меня жду и поддерживают. Покупаю билет и уезжаю. Пожелайте мне удачи в новой жизни!

Гость
#14

Переписали разводку? А про квартиру, которую он собирается покупать непонятно на какие деньги, а вы хотите поделить после развода, почему не упомянули?

Гость
#15

Пару часов назад вам было 29. Быстро время летит, однако ж.

Гость
#16

ой люблю таких как автор)) понимаешь столько дураков на свете) а вы живите автор и дальше) еще парочку родите, и будет вас счастья)) и да красотой у вас и не пахнет) вот жалкая, да)!

Гость
#17
Юлия

да, да. Моя жизнь похожа на этот фильм. Или на фильм "С меня хватит"

Книга "Зачем он это делает?.." автор Ланди Банкрофт.

#18

Сама в процессе расставания с таким..Нужно дать понять близким,что и как,тогда будет поддержка.Я долго прикрывала его перед своей родней,а потом он сам с ними разругался и мама моя увидела его во всей красе.Поддерживает,хотя у нас двое детей.Знайте,дальше хуже.

Д.Анна
#19

автор вы просто развернули его к себе плохой стороной. Не бывает идеальных людей. У всех есть зло и у всех есть добро. Сейчас ваши отношения обострены. Поезжайте к маме. Остыньте оба. Разберитесь в себе. Разберитесь - какие ошибки в отношениях сделали. Посмотрите на него непредвзято. И на себя тоже. Не думайте что вы безгрешная. И после всего этого подумайте- насколько он вам дорого или безразличен. Чтобы принять решение- порвать с ним навсегда или начать все заново. Это будет серьезней. Чем метаться туда сюда.
Что бы я вам посоветовала? Постарайтесь ввести в отношения немного жесткости. Не всегда по принципу лишь бы было. А в целом научиться чтобы применять в тему. Каждый человек приходит научить чему то. Видимо он пришел вас научить этому. А то совсем уж вы половая тряпка. И не замечаете этого. Любую женщину немного решительности требовательности жесткости только украсит. У вас появится стервозность в хорошем понимании. И не нужно ради этого разводится.Тем более с таким мужчиной который настолько полезен. Я очень хочу увидеть вас другой.

Гость
#20
Юлия

Сразу говорю: постепенно готовлюсь к разводу, уходить собираюсь, но когда будет работа после декрета. Как выжить и не сломаться???

Любите "растягивать удовольствие"? Как только вы себе сказали "Вот сейчас я пока потерплю, но зато..." - всё, вы становитесь жертвой. Пошло разрушение, дальше только всё хуже. На ваш вопрос ответ один - уходить сразу.

Natalia
#21

У меня тоже муж тиран, притом ещё и алкаш. Все распоряжения отдаёт в приказном порядке, своих ошибок не признаёт, издевается в изощрённой форме, искажает факты. Жить с ним невыносимо, но выхода никакого не вижу, так как двое детей и живём за границей, а все мои родственники в России. Единственный выход для меня - самоубийство, но смелости не хватает. Он разрушает меня как личность, жить уже совсем не хочется.
Если есть возможность, бегите от таких людей, они не меняются.

Natalia
#22

Ну а увы.. Вам просто нравится когда вас п*зд*т и унижают, иначе вы в койке удовольствие получить не можете, наслаждайтесь и не рассказывайте сказки что уйдете. [/quote]

Вы пишете ерунду. Просто у всех разные ситуации и разные возможности. Мне вот с моим мужем в одной постели неприятно находиться. Да и не возбуждает меня мужчина, способный меня оскорбить. Других себе представляю, и это пытка для меня. И не верит он, когда говорю, что не хочется мне этого, думает, обманываю, что всем "бабам" это нужно.

Natalia
#23

В себе копаться не нужно. Ваш муж - перверзный нарцисс. Это психическое заболевание. Бегите, как только представится такая возможность, спасайте себя и ребёнка, иначе потеряете интерес к жизни. Всё, что Вам дорого будет подвергаться осмеянию, все ваши способности и таланты обесцениваться. А ещё будете постоянно слушать, какая вы плохая и что психушка по Вам плачет. У Вас не останется друзей, Ваш муж будет Вам время от времени говорить, что кто-то из знакомых ему сказал, что Вы толстая, некрасивая, не в своём уме и т.д., и что вот он вынужден в силу обстоятельств с Вами такой жить. А ещё газлайтинг и таких персонажей в ходу, можете вообще сомневаться в себе начать и поверить, что Вы и на самом деле не в своём уме.
Будете огрызаться в ответ, Вас же и обвинят в конфликте, расплачетесь - назовут истеричкой. Стерпите - потеряете самоуважение...
Я воюю, в ответ могу много чего наговорить. Не помогает...

Гость
#24

Я уже 7 лет живу с тираном. Постоянные скандалы, драки, унижения. Пыталась сбежать к маме. Перебил все окна, хотел сжечь нас всех. Потом пригрозил, что если не вернусь к нему, убьёт и меня и детей(на тот момент у меня их было 2).я испугалась и вернулась. Сейчас у меня трое детей. Чем больше с ним живу, тем хуже становится моя жизнь. Он сделал из меня настоящего раба. Живём в сельской местности. Большой огород, скотина... Я целый день работаю как лошадь. Он называет меня лентяйкой. И дома у меня срачь, и дети у меня голодные, и огород бурьяном зарастает... Сам каждый день ездит на рыбалку с мужиками. Чаще всего возвращается пьяный и без рыбы... Начал изменять... Нашла у него переписку в телефоне. КАКОГО Х. Я лазила в его телефоне! Он меня обвинил во всех грехах! Я сучка, тварь, шл.ха.он говорит что я изменяю, пока он на работе. У нас везде висят камеры наблюдения,"прикрепленные" к его телефону. После каждой ссоры хочется убежать от него. Но не могу решится. Боюсь за детей. Понимаю, что нужно когда нибудь это сделать. Чем раньше, тем лучше. Начала собирать деньги. Не знаю как убежать и куда. Мама живёт не далеко. Убегу к ней, он нам покоя не даст. Он будет нас караулить, писать, звонить, угрожать. Мне будет страшно детей на улицу выпускать. От него все что угодно можно ждать. Он страшный человек. Возможно он успокоиться и отстанет от нас когда нибудь. А если нет? Если я убегу далеко, я каждый день буду жить и бояться, что он нас найдёт. Там нас даже защитить будет некому. Я буду жить в постоянном страхе! Даже если он успокоиться и отстаёт от нас, мне будет казаться что он вернётся. Я не буду жить спокойно, пока он живой! Но я должна уйти, пока он окончательно не сломал психику мне и детям! Но как это сделать, как?! Легко давать советы тем, кто не жил с тираном.

Гость
#25
Гость

Ну значит плохо смотрели. Не может человек просто взять в один миг и поменяться кардинально. Даже если и вас он на руках носил, то наверняка в ссоре мог позволить себе оскорбить вас, наверняка не любил животных, мог пнуть собаку, наорать на мать, оскорбить знакомого или незнакомого человека и тд.

Ещё как может! Не перекладывать вину на женщину!

Гость
#26
Гость

Я уже 7 лет живу с тираном. Постоянные скандалы, драки, унижения. Пыталась сбежать к маме. Перебил все окна, хотел сжечь нас всех. Потом пригрозил, что если не вернусь к нему, убьёт и меня и детей(на тот момент у меня их было 2).я испугалась и вернулась. Сейчас у меня трое детей. Чем больше с ним живу, тем хуже становится моя жизнь. Он сделал из меня настоящего раба. Живём в сельской местности. Большой огород, скотина... Я целый день работаю как лошадь. Он называет меня лентяйкой. И дома у меня срачь, и дети у меня голодные, и огород бурьяном зарастает... Сам каждый день ездит на рыбалку с мужиками. Чаще всего возвращается пьяный и без рыбы... Начал изменять... Нашла у него переписку в телефоне. КАКОГО Х. Я лазила в его телефоне! Он меня обвинил во всех грехах! Я сучка, тварь, шл.ха.он говорит что я изменяю, пока он на работе. У нас везде висят камеры наблюдения,"прикрепленные" к его телефону. После каждой ссоры хочется убежать от него. Но не могу решится. Боюсь за детей. Понимаю, что нужно когда нибудь это сделать. Чем раньше, тем лучше. Начала собирать деньги. Не знаю как убежать и куда. Мама живёт не далеко. Убегу к ней, он нам покоя не даст. Он будет нас караулить, писать, звонить, угрожать. Мне будет страшно детей на улицу выпускать. От него все что угодно можно ждать. Он страшный человек. Возможно он успокоиться и отстанет от нас когда нибудь. А если нет? Если я убегу далеко, я каждый день буду жить и бояться, что он нас найдёт. Там нас даже защитить будет некому. Я буду жить в постоянном страхе! Даже если он успокоиться и отстаёт от нас, мне будет казаться что он вернётся. Я не буду жить спокойно, пока он живой! Но я должна уйти, пока он окончательно не сломал психику мне и детям! Но как это сделать, как?! Легко давать советы тем, кто не жил с тираном.

Очень жаль! И особенно это трудно сделать, когда надломлена психика, когда женщину унижают, она очень слаба становится. В этом состоянии не уйти. Мой совет копить деньги, возможно на квартиру в другом городе. Какую ниб недорогую. Или хот бы на аренду. Чтобы он не знал. И в один прекрасный день уехать туда, чтоб он не знал. Пристраивать деток в садик и искать работу, хоть удаленную. Хоть какую. На развод и алименты пусть платит. Вообще лучше проконсультироваться в центре, который помогает женщине справится с дом. Насилием. Там и юристы подскажут. И психологи.

Гость
#27
Natalia

У меня тоже муж тиран, притом ещё и алкаш. Все распоряжения отдаёт в приказном порядке, своих ошибок не признаёт, издевается в изощрённой форме, искажает факты. Жить с ним невыносимо, но выхода никакого не вижу, так как двое детей и живём за границей, а все мои родственники в России. Единственный выход для меня - самоубийство, но смелости не хватает. Он разрушает меня как личность, жить уже совсем не хочется.
Если есть возможность, бегите от таких людей, они не меняются.

Держитесь ! Если за границей , если в Европе, то там лучше защищают права женщин. И хорошо справляются с домашним насилием

Гость
#28

Как это все знакомо, сама сайчас от такого ухожу с малентким ребенком, грубо говоря вникуда. Выше все правильно написали, терпеть и ждать,что он изменится не стоит. Мой руку ни разу не поднял, но оскорбления в мой адрес каждый день, может тряпку половую в меня кинуть,я раньше себя защищала и он затыкался, но сейчас я чувствую, что я устала и проще промолчать, чувствую как разрушает мою психику, постоянно говорит,что я неадекватная, и психушка по мне плачет,угрожает лишением прав. В момен т купила билеты к родителям в другой город, в июне на работу,поээтомьу возможно вернусь в этот город и возьму ипотеку

qwerty
#29
Natalia

У меня тоже муж тиран, притом ещё и алкаш. Все распоряжения отдаёт в приказном порядке, своих ошибок не признаёт, издевается в изощрённой форме, искажает факты. Жить с ним невыносимо, но выхода никакого не вижу, так как двое детей и живём за границей, а все мои родственники в России. Единственный выход для меня - самоубийство, но смелости не хватает. Он разрушает меня как личность, жить уже совсем не хочется.
Если есть возможность, бегите от таких людей, они не меняются.

ехайте назад в Россию, самоубийство большой грех, который не прощается, и это именно бесы, через вашего мужа доводят вас до него. Бегите, всегда можно скопить денег и купить билет, и дети тоже не могут счастливо жить в такой атмосфере,

qwerty
#30
Natalia

У меня тоже муж тиран, притом ещё и алкаш. Все распоряжения отдаёт в приказном порядке, своих ошибок не признаёт, издевается в изощрённой форме, искажает факты. Жить с ним невыносимо, но выхода никакого не вижу, так как двое детей и живём за границей, а все мои родственники в России. Единственный выход для меня - самоубийство, но смелости не хватает. Он разрушает меня как личность, жить уже совсем не хочется.
Если есть возможность, бегите от таких людей, они не меняются.

Уезжайте в Россию, лучше сбежать, самоубийство большой грех, который не прощается, бесы доводят до него, а вас через мужа,

Гость
#31
Natalia

У меня тоже муж тиран, притом ещё и алкаш. Все распоряжения отдаёт в приказном порядке, своих ошибок не признаёт, издевается в изощрённой форме, искажает факты. Жить с ним невыносимо, но выхода никакого не вижу, так как двое детей и живём за границей, а все мои родственники в России. Единственный выход для меня - самоубийство, но смелости не хватает. Он разрушает меня как личность, жить уже совсем не хочется.
Если есть возможность, бегите от таких людей, они не меняются.

Иииии как ты сейчас

Гость
#32
Гость

Ну значит плохо смотрели. Не может человек просто взять в один миг и поменяться кардинально. Даже если и вас он на руках носил, то наверняка в ссоре мог позволить себе оскорбить вас, наверняка не любил животных, мог пнуть собаку, наорать на мать, оскорбить знакомого или незнакомого человека и тд.

Может. Это психопат нарцисс . Они на этапе идеализации подстраиваются под Вас

Форум: Отношения
Всего: 372 541 тема
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 220 141 тема