Гость
Статьи
я хочу развод с мужем

я хочу развод с мужем

Помогите пожалуйста советом.я хочу развод с мужем,а он вторую неделю грозит что сделает с собой что нибудь, и вот сегодня после очередного разговора сказал что повешается. как быть что делать? С ним быть не хочу,и жить из жалости тоже,чтобы он при каждой ссоре угрожал так

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный манипулятор, ничего он с собой не сделает, такие себя любят больше всех на свете и никогда себе не навредят.

Тея
#3

Вы не несете ответственности за то что он *****, хочет вешаться флаг в руки и свисток в задницу. У вас одна жизнь и тратить её в пустую вы не имеете права, уходите, бегите)))

Белочка
#4

А жилье чье??? Если ваше может боится остаться на улице.Если его уходите сами и подайте на развод.Если ваше меняйте замки.

Гость
#5

Мой так же угрожал. Демонстративно жрал таблетки из аптечки. Потом оказалось, что безобидный "Цитрамон" жрал. Открыл окно и перевесился. Я ему спокойно говорю: "Прыгай. Ты мне здоровый на xer не нужен, а инвалид тем более не нужен будешь. Отправишься к своей матушке, вот проверим, там ли она тебя так любит, как говорит". Мигом окно закрыл.

Гирлянда
#6

Повешается он))))))))
Какая ***** разводка!!!)))))))))

Вика
#6

Обычно люди, которые собираются что-то с собой сделать - идут и делают молча, а те, кто постоянно этим угрожают просто пытаются манипулировать окружающими.
В любом случае вы ответственны за себя, а ваш муж - за себя. Поэтому оставьте, ради бога, ему право распоряжаться своей жизнью самому, и действуйте за себя.

#11

просто я не хочу тащить груз вины всю жизнь.и чтобы его мать проклинала меня (

Гость
#12
Mari

просто я не хочу тащить груз вины всю жизнь.и чтобы его мать проклинала меня (

тогда терпите дальше и не нойте

#13

я не ною .и терпеть не собираюсь

Гость
#14
Mari

просто я не хочу тащить груз вины всю жизнь.и чтобы его мать проклинала меня (

даже если он повесится, вашей вины в этом нет. это его решение. не вы его сунули в петлю.

Гость
#15
Mari

я не ною .и терпеть не собираюсь

тогда чего от форума хотите? разводитесь

Гость
#16

Верёвку с мылом ему в помощь и м.а.м.а.ш.у его туда же, за то, что такого м.у.д.а.к.а воспитала. Обыкновенный шантаж типичного инфантила, который не хочет брать ни за что ответственность, виноваты все вокруг. что он жалкий неудачник-нищеброд: начальство на работе, жена ( она в первую очередь, как обычно), окружение и т.д., только не он сам! Верните м.у.д.л.о. его производителям, и да будет им счастье!

Гость
#17
Mari

просто я не хочу тащить груз вины всю жизнь.и чтобы его мать проклинала меня (

А в чем может бытьб ваша вина? Мужик хочет умереть, это его желание, его выбор. Вы не обязаны его заставлять жить. Так и скажите, что уважаете его желания. Он взрослы, самостоятельный и сам решает, как поступать со своей жизнью. А вы несете ответственность только за свою.

Гость
#18
Гирлянда

Повешается он)

хаха блин мне вот тоже резануло))))

#19

Ничего он с собой не сделает. Знаем, проходили. Просто человек понимает, что другими методами не удержит, да и не хочет ничего для этого делать (столько ж заморочек - покорять женщину заново, меняться, совершать поступки)). Поэтому куда проще пригрозить, давить на жалость, выставить себя страдальцем, а вас - самым нехорошим человеком на этой планете (мягко говоря).
Приняли решение - не отступайте и не тяните с реализацией задуманного. Былого все равно не вернуть, а время уходит.

Анатолий
#16

Если хотите то уходите, у вас слабый мужчина, нормальные так себя не ведут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: