Гость
Статьи
мне 27 ему 46

мне 27 ему 46

Встречаюсь с мужчиной старше почти на 19 лет, но мне хочется замуж. С ним очень интересно и он все для меня сделает, знакомы давно. Но переживаю за разницу и очень хочу детей... Что думаете? Какие минусы есть у такой большой разницы?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

19 лет разницы! зачем вам этот дед?

Гость
#2
Гость

19 лет разницы! зачем вам этот дед?

Есть сильные чувства. С одногодками не вышло и не интересно. Да и детей хочется, года бегут.

Гость
#3
Гость

19 лет разницы! зачем вам этот дед?

у него уже поди внуки есть?))
Это уже вторая подобная тема за сегодня. Девушки, что вам мешает найти ровесника, а не путаться со старперами?

Гость
#4
Гость

Есть сильные чувства. С одногодками не вышло и не интересно. Да и детей хочется, года бегут.

Так и скажи что кроме этого старпёра больше никому не нужна, а взамуж хочется хоть за кого лишь бы старой девой не считали.

Гость
#5
Гость

19 лет разницы! зачем вам этот дед?

у него уже поди внуки есть?))
Это уже вторая подобная тема за сегодня. Девушки, что вам мешает найти ровесника, а не путаться со старперами?
внуков нет) но есть сын от первого брака, ему 20)

Гость
#6
Гость

Есть сильные чувства. С одногодками не вышло и не интересно. Да и детей хочется, года бегут.

Зачем вам дети от старика? они стесняться будут такого папаши. Да и рискованно с таким стариком детей делать в плане возможных отклонений

Гость
#7

Задолбали!
Разводки как под копирку!

Гость
#8

Зачем вам дети от старика? они стесняться будут такого папаши. Да и рискованно с таким стариком детей делать в плане возможных отклонений[/quote]

Вот про это тоже переживаю, что будут стесняться.... примеров из близкого окружения к сожалению нет

Гость
#9

Минус в том что велика вероятность что будете очень часто неудовлетворённой. В силу возраста уже не сможет как раньше.

Гость
#10
Гость

у него уже поди внуки есть?))
Это уже вторая подобная тема за сегодня. Девушки, что вам мешает найти ровесника, а не путаться со старперами?
внуков нет) но есть сын от первого брака, ему 20)

вот лучше к сыну его присмотритесь, если о детях всерьез думаете. от молодого безопаснее рожать, чем от старого.

Гость
#11

Ни одна 27-семилетняя не знает какая это н-аеbа-л-о- в - к а 46 -летний мужик.

Гость
#12

[
Зачем вам дети от старика? они стесняться будут такого папаши. Да и рискованно с таким стариком детей делать в плане возможных отклонений[/qуоте]

Это у женщин в плане отклонений возраст влияет, если поздно рожать, а у мужчин нет.

Гость
#13

автор, а зачем тебе замуж? это такая великая ценность "яжезамужем"? типа как нобелевская премия? или ты мазохистка, и тебе скорее хочется стать обслугой для хитро..ж0пого потасканного сатира, который 100% считает втихушку, что он огого, а его ровесницы бабушки?

Гость
#14
Гость

[
Зачем вам дети от старика? они стесняться будут такого папаши. Да и рискованно с таким стариком детей делать в плане возможных отклонений[/qуоте]
Это у женщин в плане отклонений возраст влияет, если поздно рожать, а у мужчин нет.

у мужчин тоже влияет.

Гость
#15
Гость

автор, а зачем тебе замуж? это такая великая ценность "яжезамужем"? типа как нобелевская премия? или ты мазохистка, и тебе скорее хочется стать обслугой для хитро..ж0пого потасканного сатира, который 100% считает втихушку, что он огого, а его ровесницы бабушки?

+++ищите ровесника, автор

Гость
#16

Я встречалась с мужчиной, на 20 лет старше себя. Больше не хочу. Интересы разные. В силу того что стареет, появилось много комплексов. Не хочет идти в бассейн, на море загорать. Папилломы на теле. Стесняется. Любит анальный секс. А для меня это неприемлемо. Я не буду расшибаться в лепешку ради больных прихотей. А гонору сколько. Ууууууу. На фиг я связалась с ним. Жалею.

Гость
#17

Фу, жесть , старый извращенец))) анальный секс ему подавай))

Гость
#18

Ой автор если вам он нрав встречайтесь с ним . Обществу все равно не угодишь. У меня вот парень младше на 5 лет и общество тоже засерает. Так что забейте

Гость
#19

Можно найти на 10 лет старше если молодые не нравятся

гость
#20

прочитала название темы—уже застрелиться хочется

Гость
#21

Автор, а молодым совсем не нравишься?

Гость
#22

Я представляю на сколько он должен быть богатым, чтобы выходить за такого старого. Наверно и денег то таких нет!

Гость
#23

Откуда такие больные берутся

Гость
#24

у меня на работе девушка вышла замуж на мужика на 25 лет старше!!! у них двое маленьких детей - 6 и 3 года, он выглядит как их дедушка.
Как ни странно, не думаю, что она выходила по расчету. Показывала фотки - копия ее отца. Они на фотках как братья... От этого, почему-то, стало еще противнее.

В годах...
#25

Автор, если хочешь прожить счастливые лет 10, то вперёд: замуж, дети... Но через десяток лет тебе за сорок, ему за 60. А 40 это далеко не старость, ещё всего хочется и любви и секса... Что он тебе сможет дать- неизвестно

Гость
#26

плюс встретить с ним вместе старость вы вряд ли сможете. Мужчины и так живут меньше, а если еще на 20 лет старше, то сами понимаете.

Гость
#27

Вы не хотите замуж, вы ищете себе папочку, видно своего не было или проблемы в отношениях. Но муж не отец. Мо одноклашка вышла за мужчину на 25 лет старше он плохо выглядит даже для ее мамы! Она стесняется с ним фотографироваться, стесняется говорить про него знакомым, что у нее такой муж я узнала случайно, все в шоке от разницы, насмехаются что молодые парни ее не захотели. Он гипертоник, седой, страшный, морда в старческих пятнах, пузо растет. Что хорошего? Молодой нужно молодого.

Гость
#28
В годах...

Автор, если хочешь прожить счастливые лет 10, то вперёд: замуж, дети... Но через десяток лет тебе за сорок, ему за 60. А 40 это далеко не старость, ещё всего хочется и любви и секса... Что он тебе сможет дать- неизвестно

Через десяток лет ей не за сорок, а еще очень далеко до сорока, 37 ей всего будет.

Самурай
#29

Автор! Плохая разница. Старый он для вас. Тут десять лет чувствуется. (((

Гость
#30
Гость

Вы не хотите замуж, вы ищете себе папочку, видно своего не было или проблемы в отношениях. Но муж не отец. Мо одноклашка вышла за мужчину на 25 лет старше он плохо выглядит даже для ее мамы! Она стесняется с ним фотографироваться, стесняется говорить про него знакомым, что у нее такой муж я узнала случайно, все в шоке от разницы, насмехаются что молодые парни ее не захотели. Он гипертоник, седой, страшный, морда в старческих пятнах, пузо растет. Что хорошего? Молодой нужно молодого.

У моей знакомой тоже такая ситуация, у нее то ли гражданский муж, то ли они уже поженились, я точно не знаю, ибо знакомая она мне недостаточно близкая, а в наглую спрашивать: "А вы женаты или так живете?" некрасиво, знаю только, что родила она ребенка от него, но, что характерно в соц сетях ни одной фото с ним, с ребенком есть, а с ним нет. Может, стесняется тоже - не знаю. Но он ее тоже старше где-то лет на 15-20. Причем внешне она ничего такая была девушка, симпатичная.

Гость
#31

Откуда столько негатива? Видимо вас так удовлетворяют ваши мужья-ровесники...) у меня было немало мужчин и ровесники тоже и у них уже были проблемы с потенцией в 28-30... А вот замуж выходить нужно за мужчину старше и мудрее, который на лево не пойдет, потому что у него жена молодая и все у него в трусах в порядке, мужчины и до 70 способны, у нас, бабаньки, к климаксу все пройдет, а у них нет. К тому же уже чего-то добился в таком возрасте, а что с малолеткой по съемным хатам и с кредитами, от такой житухи вон ровесницы мои превратились в толстых баб и мужья изменяют за спиной... Я за зрелого мужика! У меня такой и все устраивает, ну правдо только, что он не русский, хорошо выглядит в свои 45

Гость
#32

Выходить замуж за мужчину на двадцать лет старше здраво только в том случае, если он богат, и может предоставить ей хороший уровень жизни и солидное наследство, во всех остальных случаях - женщина заведомо в проигрыше.

Анна
#33

Вот все говорят, "дед, старый, нафиг нужен"... Но не ко всем случаям это относится. У меня с мужем разница 14 лет, мне 26, ему 40, тоже все отговаривали, в один голос кричали, что он мне не пара и тд. И ничего, живём счастливо, спокойно, малышу годик. Муж заботливый, внимания мне много уделяет, подарочки, поездки. Зато подружки, кричащие, что не надо мне за него замуж, звонят и жалуются, какие их "мужья-ровесники" козлы и лентяи, "в своём компьютере сидят, не помогают совсем, всё на мне!" Так что не бойтесь, автор, если чувства действительно искренние, то все будет в порядке. Взрослый мужчина всегда более ответственный, опытный, за ним, как за каменной стеной. И с каких это пор 46 лет - старик? Если человек следит за собой, то и в 55 будет выглядеть намного лучше многих молодых мужчин.

Гость
#34
Гость

Откуда столько негатива? Видимо вас так удовлетворяют ваши мужья-ровесники...) у меня было немало мужчин и ровесники тоже и у них уже были проблемы с потенцией в 28-30... А вот замуж выходить нужно за мужчину старше и мудрее, который на лево не пойдет, потому что у него жена молодая и все у него в трусах в порядке, мужчины и до 70 способны, у нас, бабаньки, к климаксу все пройдет, а у них нет. К тому же уже чего-то добился в таком возрасте, а что с малолеткой по съемным хатам и с кредитами, от такой житухи вон ровесницы мои превратились в толстых баб и мужья изменяют за спиной... Я за зрелого мужика! У меня такой и все устраивает, ну правдо только, что он не русский, хорошо выглядит в свои 45

Во-первых, о каких малолетках вы ведёте речь? Автору 27, допустим ухажёрам 30-33 самый смак мужчины, малолетки- это 18. Как правило те,кто может чего-то достигнуть уже достигают этом возрасте, насчёт того,что мужчины могут до 70, то то тут каждый день тема,что мужу 40 , а он хочет раз в месяц. Что касается вашего заграничного мужа,тут другое вы хотели выйти замуж ,чтобы уехать заграницу, автору же никакой выгоды

Гость
#35

Раскудахтались то как тут со своим возрастом. Как буд-то разница 40 лет . Если интересно с ним , комфортно , то почему нет . Твоя жизнь. Кайфуй , пробуй.

Гость
#36
Гость

Откуда столько негатива? Видимо вас так удовлетворяют ваши мужья-ровесники...) у меня было немало мужчин и ровесники тоже и у них уже были проблемы с потенцией в 28-30... А вот замуж выходить нужно за мужчину старше и мудрее, который на лево не пойдет, потому что у него жена молодая и все у него в трусах в порядке, мужчины и до 70 способны, у нас, бабаньки, к климаксу все пройдет, а у них нет. К тому же уже чего-то добился в таком возрасте, а что с малолеткой по съемным хатам и с кредитами, от такой житухи вон ровесницы мои превратились в толстых баб и мужья изменяют за спиной... Я за зрелого мужика! У меня такой и все устраивает, ну правдо только, что он не русский, хорошо выглядит в свои 45

Наоборот у психологов читала что девчонки выходят за стариков в поиске ощущения стабильности и безопасности, а секс их волнует в последнюю очередь ,деды довольны раз в месяц постарался и герой, а если к девушке с годами приходит аппетит то появляется молодой любовник.

Гость
#37

Сколько негатива! Ужас просто! Автор вы его уже стесняетесь, по вашему тексту видно. Может Вы его не любите!? Будет как в злостных комментариях. Про потенцию читать смешно. У меня был гражданский муж, красавчик внешне, но писька-беда, а ему было 30, тьфу, а не секс. Сейчас мужчине 45, мне 29 и это САМЫ ЛУЧШИЙ секс в моей жизни! Так мужчину в жизни не хотела. Автор мне вообще плевать сколько ему, что говорят и т.д. Мне вообще чужое мнение до сиреневой звезды! Мне хорошо, а остальное не важно! И детей совсем не поздно! Никого не слушайте! Это все устаревшие дурные мнения! Тут только одно, если у Вас любовь и чувства, то Вам советы на форуме не нужны, Вам на всех плевать. Задумайтесь. Согласна со злостными мнениями только в том, что могут быть разные интересы. Мне повезло, у нас совпадают. У меня нет желания бегать по гулянкам, ну и лн очень много работает. А внешность его люблю всю. И пузик, и морщинки :)

Гость
#39

Ну какой-же он старый в 46 лет. Совсем с ума посходили. Автор, сами думайте, своей головой, а не слушайте ерунду всякую.

Гость
#40
Гость

Про потенцию читать смешно. У меня был гражданский муж, красавчик внешне, но писька-беда, а ему было 30, тьфу, а не секс. Сейчас мужчине 45, мне 29 и это САМЫ ЛУЧШИЙ секс в моей жизни! Так мужчину в жизни не хотела.

так может вам много не надо) сказки про мужей с мегапотенцией под полтос только на вумане услышишь.. всем известно что у мужиков после 30 на спад идет когда женщинам только хотеться начинает.

Гость
#41

моему 44 ,секс отличный.Я только намекну взглядом уже готов.До него были до 30 лет парни,потенция просто ужас,нужно потрудиться... Обожаю своего мужа) Молодёжь пошла какая то слабенькая,даже не знаю с чем связанно.А гуляют как,со своими сморчками.Так самоутверждаються что ль и думают ,что они ого-го.

Гость
#42

Мне 30, мужу 42. Детям 1,8 и 3 недели. Все говорили старый и тд, познакомились, когда мне было 25, ему 37. Ему уже ничего не надо, Ни гулянок-пьянок, ни баб бесконечных. Ориентиры другие - дом, семья, карьера. Нежный и трогательный отец, я - счастливая жена. Если бы он меня под венец не затащил, так бы и скакала по мужикам в поисках идеала..:) так что обдумайте все плюсы и минусы и с холодной головой решите надо оно вам и готовы ли вы чем то пожертвовать, а что то приобрести... Желаю наилучшего для вам исхода ситуации

Petty Woman
#43
Гость

[
Зачем вам дети от старика? они стесняться будут такого папаши. Да и рискованно с таким стариком детей делать в плане возможных отклонений[/qуоте]
Это у женщин в плане отклонений возраст влияет, если поздно рожать, а у мужчин нет.

Как специалист говорю: сперма пожилых мужчин содержит в сто раз больше мутаций на геном, чем яйцеклетки женщин. Это значит, что как минимум постоянные болезни ребёнку пожилого отца гарантированы. А с ними - низкий интеллект, раннее облысение, аллергии и т.д.

Гость
#44
Гость

Сколько негатива! Ужас просто! Автор вы его уже стесняетесь, по вашему тексту видно. Может Вы его не любите!? Будет как в злостных комментариях. Про потенцию читать смешно. У меня был гражданский муж, красавчик внешне, но писька-беда, а ему было 30, тьфу, а не секс. Сейчас мужчине 45, мне 29 и это САМЫ ЛУЧШИЙ секс в моей жизни! Так мужчину в жизни не хотела. Автор мне вообще плевать сколько ему, что говорят и т.д. Мне вообще чужое мнение до сиреневой звезды! Мне хорошо, а остальное не важно! И детей совсем не поздно! Никого не слушайте! Это все устаревшие дурные мнения! Тут только одно, если у Вас любовь и чувства, то Вам советы на форуме не нужны, Вам на всех плевать. Задумайтесь. Согласна со злостными мнениями только в том, что могут быть разные интересы. Мне повезло, у нас совпадают. У меня нет желания бегать по гулянкам, ну и лн очень много работает. А внешность его люблю всю. И пузик, и морщинки :)

Хах повеселили про его ровесниц, небось, говорите,старые бабки морщинистые, а про него милый толстопузик и его брыли ,падающие в позе сверху на двойной подбородок

Гость
#45
Гость

Во-первых, о каких малолетках вы ведёте речь? Автору 27, допустим ухажёрам 30-33 самый смак мужчины, малолетки- это 18. Как правило те,кто может чего-то достигнуть уже достигают этом возрасте, насчёт того,что мужчины могут до 70, то то тут каждый день тема,что мужу 40 , а он хочет раз в месяц. Что касается вашего заграничного мужа,тут другое вы хотели выйти замуж ,чтобы уехать заграницу, автору же никакой выгоды

Он хочет толькотсвою жену раз в месяц)))
И это ее проблема.

Гость
#46
Гость

Хах повеселили про его ровесниц, небось, говорите,старые бабки морщинистые, а про него милый толстопузик и его брыли ,падающие в позе сверху на двойной подбородок

Ой, фу. Ну что Вы такое пишите. Зачем всех по себе равнять? Почему на этом форуме столько негатива? А главное СТЕРЕОТИПНОГО мнения??? Совершенно нет! У меня есть подруга, ей 47, она шикарная женщина. 42 второй подруге-шикарная женщина. Я Вам больше скажу, женщины в любом возрасте шикарны, особенно если смотрят за собой. Своих подруг старше ценю и уважаю, совсем не думаю, что они старые и т.д., с мамой дружу, как с подругой ей почти 60. Почему здесь все должны быть обязательно злые и мыслить ЗЛО и негатив? Ну Вы подумайте, ну какая бабка в 46???

Карина
#47
Гость

Встречаюсь с мужчиной старше почти на 19 лет, но мне хочется замуж. С ним очень интересно и он все для меня сделает, знакомы давно. Но переживаю за разницу и очень хочу детей... Что думаете? Какие минусы есть у такой большой разницы?

Карина
#48

Не поверите!Мне 24,ему 49.Мне оч плохо,терплю.Разница чувствуеться во всем.

Гость
#49
Карина

Не поверите!Мне 24,ему 49.Мне оч плохо,терплю.Разница чувствуеться во всем.

А зачем терпите? Ради чего?

Гость
#50

у меня с мужем разница в 16 лет, познакомились на работе, для обоих первый брак и детей не было. Замечательно живем. комплексов ни у меня ни у него не появилось. В соц. сетях у нас мало совместных фото потому что он как и многие мужики не любит фотографироваться ( неочень удачно получается), хобби-интересы.. у нас схожие, и разница в возрасте проявляется только когда мы обсуждаем музыку/фильмы ( не могу я все обо всем знать, особенно не из моего поколения). В плане активности.. он спортом занимается, а я на диване валяюсь )) Разницы со сверстниками почти нет.. ну если только характер.. я уже многое повидал, так что я лучше знаю ( проявляется больше к знакомым, чем ко мне). В общем ни достоинств ни недостатков я не замечаю. Он такой же как его отец и младший брат (почти мой ровесник)