Гость
Статьи
муж отдал свадебные …

муж отдал свадебные деньги матери!

Смеяться или плакать? Разводиться? Я в шоке просто, ничего не понимаю.Только поженились, живем в Москве, его родители тоже, дали нам на свадьбу (добавили) 70 тысяч, остальное мы копили сами (230 …

Гость
668 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
марьванна
#651
Апрель

Врач- патологоанатомАпрель834. Нет, с сс заболеваний нет. Вес 50 кг( 173см).

Я просто ореховый наркоман)

Тогда ешьте, но все же не переусердствуйте!:)

Я просто подумала, вдруг вы кого-то такого ужасного вскрывали))

все внутренности в ореховом масле, ничего не скрипит )

Врач- патологоанатом
#652
Хивус

Врач- патологоанатомХивусВрач- патологоанатомНе Ваш сегодня день.



Всё смешалося в кроватке: ручки, ножки, шейка матки. Так и у Вас в голове.



Камасутрой, оказывается, увлекаетесь. :)))



А как Вы поняли? Тоже шалите?:)

Раменское иногда проезжаю.

Да ладно, не оправдывайтесь)

Врач- патологоанатом
#653
марьванна

АпрельВрач- патологоанатомАпрель834. Нет, с сс заболеваний нет. Вес 50 кг( 173см).

Я просто ореховый наркоман)

Тогда ешьте, но все же не переусердствуйте!:)

Я просто подумала, вдруг вы кого-то такого ужасного вскрывали))

все внутренности в ореховом масле, ничего не скрипит )

У нас достигла резонанса история с 4 девушками, которые совсем недавно стали мамами и за неимением денежных средств позволили вкалывать лицам кавказской национальности себе в грудь коньяк, после чего последние высасывали его вместе с молоком. Мы как идиоты брали по несколько биопсий, еле разобрались, когда поняли что на предметном стекле все-таки спиритус аэтиликус, а не нарушение техники изготовления препаратов.

марьванна
#654
Врач- патологоанатом

марьваннаАпрельВрач- патологоанатомАпрель834. Нет, с сс заболеваний нет. Вес 50 кг( 173см).

Я просто ореховый наркоман)

Тогда ешьте, но все же не переусердствуйте!:)

Я просто подумала, вдруг вы кого-то такого ужасного вскрывали))

все внутренности в ореховом масле, ничего не скрипит )

У нас достигла резонанса история с 4 девушками, которые совсем недавно стали мамами и за неимением денежных средств позволили вкалывать лицам кавказской национальности себе в грудь коньяк, после чего последние высасывали его вместе с молоком. Мы как идиоты брали по несколько биопсий, еле разобрались, когда поняли что на предметном стекле все-таки спиритус аэтиликус, а не нарушение техники изготовления препаратов.

3 раза прочитала...

кав-цы высасывали грудное молоко ?

почему коньяк "вкалывали " ?

они умерли ?

биопсию чего ? железистой ткани, или чего там ?

Врач- патологоанатом
#655
марьванна

Врач- патологоанатоммарьваннаАпрельВрач- патологоанатомАпрель834. Нет, с сс заболеваний нет. Вес 50 кг( 173см).

Я просто ореховый наркоман)

Тогда ешьте, но все же не переусердствуйте!:)

Я просто подумала, вдруг вы кого-то такого ужасного вскрывали))

все внутренности в ореховом масле, ничего не скрипит )

У нас достигла резонанса история с 4 девушками, которые совсем недавно стали мамами и за неимением денежных средств позволили вкалывать лицам кавказской национальности себе в грудь коньяк, после чего последние высасывали его вместе с молоком. Мы как идиоты брали по несколько биопсий, еле разобрались, когда поняли что на предметном стекле все-таки спиритус аэтиликус, а не нарушение техники изготовления препаратов.

3 раза прочитала...

кав-цы высасывали грудное молоко ?

почему коньяк "вкалывали " ?

они умерли ?

биопсию чего ? железистой ткани, или чего там ?

Да, высасывали. Вот такой своеобразный ритуал. Нет, не умерли, просто долго скрывали от врача, хотя сами все понимали, из-за чего болит грудь и развивается мастит. Биопсию молочной железы брали. При приготовлений биопсийных стекол тоже используется спирт, мы и подумали, что нарушили технику, а оно вон как оказалось.

братишка
#656

"за неимением денежных средств", как мило. А работать не пробовали? Перефразируя, чем больше я узнаю русских баб, тем больше мне милы собаки.

марьванна
#657
Врач- патологоанатом

марьваннаВрач- патологоанатоммарьваннаАпрельВрач- патологоанатомАпрель834. Нет, с сс заболеваний нет. Вес 50 кг( 173см).

Я просто ореховый наркоман)

Тогда ешьте, но все же не переусердствуйте!:)

Я просто подумала, вдруг вы кого-то такого ужасного вскрывали))

все внутренности в ореховом масле, ничего не скрипит )

У нас достигла резонанса история с 4 девушками, которые совсем недавно стали мамами и за неимением денежных средств позволили вкалывать лицам кавказской национальности себе в грудь коньяк, после чего последние высасывали его вместе с молоком. Мы как идиоты брали по несколько биопсий, еле разобрались, когда поняли что на предметном стекле все-таки спиритус аэтиликус, а не нарушение техники изготовления препаратов.

3 раза прочитала...

кав-цы высасывали грудное молоко ?

почему коньяк "вкалывали " ?

они умерли ?

биопсию чего ? железистой ткани, или чего там ?

Да, высасывали. Вот такой своеобразный ритуал. Нет, не умерли, просто долго скрывали от врача, хотя сами все понимали, из-за чего болит грудь и развивается мастит. Биопсию молочной железы брали. При приготовлений биопсийных стекол тоже используется спирт, мы и подумали, что нарушили технику, а оно вон как оказалось.

все четверо- такие дуры ?

или бомжихи ?

Врач- патологоанатом
#658
марьванна

Врач- патологоанатоммарьваннаВрач- патологоанатоммарьваннаАпрельВрач- патологоанатомАпрель834. Нет, с сс заболеваний нет. Вес 50 кг( 173см).

Я просто ореховый наркоман)

Тогда ешьте, но все же не переусердствуйте!:)

Я просто подумала, вдруг вы кого-то такого ужасного вскрывали))

все внутренности в ореховом масле, ничего не скрипит )

У нас достигла резонанса история с 4 девушками, которые совсем недавно стали мамами и за неимением денежных средств позволили вкалывать лицам кавказской национальности себе в грудь коньяк, после чего последние высасывали его вместе с молоком. Мы как идиоты брали по несколько биопсий, еле разобрались, когда поняли что на предметном стекле все-таки спиритус аэтиликус, а не нарушение техники изготовления препаратов.

3 раза прочитала...

кав-цы высасывали грудное молоко ?

почему коньяк "вкалывали " ?

они умерли ?

биопсию чего ? железистой ткани, или чего там ?

Да, высасывали. Вот такой своеобразный ритуал. Нет, не умерли, просто долго скрывали от врача, хотя сами все понимали, из-за чего болит грудь и развивается мастит. Биопсию молочной железы брали. При приготовлений биопсийных стекол тоже используется спирт, мы и подумали, что нарушили технику, а оно вон как оказалось.

все четверо- такие дуры ?

или бомжихи ?

Скорее, первое.

Врачебную этику никто не отменял, так что вопросов лишних не задавали.

Гость
#659
Врач- патологоанатом

Скорее, первое.

Врачебную этику никто не отменял, так что вопросов лишних не задавали.

и потом они эти сиськи совали в рот своим детям...

писец просто

Наталья
#660
Гость

Смеяться или плакать? Разводиться? Я в шоке просто, ничего не понимаю.Только поженились, живем в Москве, его родители тоже, дали нам на свадьбу (добавили) 70 тысяч, остальное мы копили сами (230 тысяч потратили всего). Мои родители приехали из далека, живут намного беднее родителей мужа, но скопили денег и подарили нам 50 тысяч, остальное дарили друзья и родственники, еще где-то 50, муж сначала посоветовался со мной и купил себе на 20 летнюю резину, 10 потратила я, а сейчас я обнаружила что денег нет, и муж сказал что раз мои родители на свадьбу не скидывались, то он отдал то что вложила его мать (которая ничего на свадьбу не подарила! Зато ела и пила за семерых!) И что делать теперь?

Да, муж конечно ваш исполнил по полной программе. Я, бы задумалась об его отношении и понятии жизни. С таким человеком, как можно что то общие вообще иметь!

#661

Знаете, я сама замуж вышла чуть меньше года назад, и так вышло что у нас с мужем было на свадьбу только 30000. Его сестра нам дала 70 тыс р и его родители тысяч 100000. Свадьба была хорошая. все как полагается. И естественно все женьги которые нам мы отдали сестре, а родителям вернулигде то примерно через полгода, мы дали им деньги и они во всей квартире окна сменили. Мне кажется это правильно. Твои родители подарили уже в момент самой свадьбы, но не на ее подготовку, а его родители именно тогда когда деньги нужнее всего. Так что все правильно он сделал, но конечно плохо то, что с тобой не обсудил.

#662

Знаете, я сама замуж вышла чуть меньше года назад, и так вышло что у нас с мужем было на свадьбу только 30000. Его сестра нам дала 70 тыс р и его родители тысяч 100000. Свадьба была хорошая. все как полагается. И естественно все женьги которые нам мы отдали сестре, а родителям вернулигде то примерно через полгода, мы дали им деньги и они во всей квартире окна сменили. Мне кажется это правильно. Твои родители подарили уже в момент самой свадьбы, но не на ее подготовку, а его родители именно тогда когда деньги нужнее всего. Так что все правильно он сделал, но конечно плохо то, что с тобой не обсудил.

Женя
#859
Гость

Смеяться или плакать? Разводиться? Я в шоке просто, ничего не понимаю.Только поженились, живем в Москве, его родители тоже, дали нам на свадьбу (добавили) 70 тысяч, остальное мы копили сами (230 тысяч потратили всего). Мои родители приехали из далека, живут намного беднее родителей мужа, но скопили денег и подарили нам 50 тысяч, остальное дарили друзья и родственники, еще где-то 50, муж сначала посоветовался со мной и купил себе на 20 летнюю резину, 10 потратила я, а сейчас я обнаружила что денег нет, и муж сказал что раз мои родители на свадьбу не скидывались, то он отдал то что вложила его мать (которая ничего на свадьбу не подарила! Зато ела и пила за семерых!) И что делать теперь?

А у меня муж отдал 80 т.р На новый холодильник Маме и Сестре, его родители не копейки на свадьбу не вложили. Мои вложили 250 т.р. А его просто погуляли, подарили 50 штук, И забрали 83 штуки. Поели, попили, потанцевали, на халяву и забрали себе 33 касаря чистой прибыли. И все это было сделано за моей спиной. ОН тщательно все скрывал...И знаете кто виноват? Я! Меркантильная сволочь которая оскорбила его семью.
При том что денег я назад не просила! Просто сказал что бы он со мной советовался.
И он продолжает меня материть. Охереный брак на 3 недели. 250 касарей, на ветер. И вечная клеймо "вышла замуж на 3 недели"...

Женя
#860

Кстати холодильника было два, один для семьи мамы(где мы не живем), второй для семьи сестры где мы естественно тоже не живем.

Женя
#861

Ненавижу мужиков, ненавижу всю его семейку, ненавижу себя, я не заслуживаю счастья....Ни грамма.

Гость
#666

Бинго. А муженёк то молодец. А то родители приехали издалека, скинуться не смогли. А его мама дала вдолг и долг он ей вернул.жестко, но по честному.

Гость
#865

Автор, бегите от этого мудака как можно скорее и дальше! Он не только свою, но и вашу зарплату будет постоянно относить родителям, им же нужнее, надо то то и то то... Потом все ваши декретные средства уйдут в карман родителей. И так до бесконечности. Оно вам надо?

Гость
#866
Гость

Что за бред? Ваши предки дали 50 тыс, его родители 70... С чего вы высчитали что его мама НИЧЕго не дарила и ела за семерых.

А ваша мать что, нарзан весь вечер пила и не кушала?

это один адекватный ответ
честно говоря не совсем понимаю
почему после свадьбы - все это выноситься на улицу
и все вокруг не зная людей обливают их грязью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема