Гость
Статьи
Друзья-парни у девушки …

Друзья-парни у девушки – это нормально?

Нормально ли, когда у девушки есть друзья мужского пола, в том числе, один лучший друг?

GIF
Опрос
Это приемлемо?
Автор
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#161
Гость

Не только женщинам деньги нужны но и мужчинам.
При чем тут мужчина-добытчик; это было до начала цивилизации?

Согласен, всем нужны деньги. А не только женщинам

Алексей
#162

А насчёт друзей-парней у девушки, ничего плохого в этом не вижу, если конечно он к ней не подкатывает

Гость
#163
Гость

Моя мама лучшая женщина для моего папы уже более 50 лет. А я уже скоро внуков нянчить буду. Но я с детских лет знал, что эр-эс-пехи непригодны для жизни, честно говоря и для эбли тоже. Но есть люди не брезгливые, а я себя не на помойке нашел.

из твоего рассказа поняли мы, что тебе 30 лет, а твои мама и папа в браке 50 лет.

Гость
#164
Гость

Моя мама лучшая женщина для моего папы уже более 50 лет. А я уже скоро внуков нянчить буду. Но я с детских лет знал, что эр-эс-пехи непригодны для жизни, честно говоря и для эбли тоже. Но есть люди не брезгливые, а я себя не на помойке нашел.

с твои слов получается, что и порше кайен турбо 2023 г. неприемлемый автомобиль, если у него уже один хозяин был, который решил его продать, чтобы на вырученные деньги купить порше кайен турбо 2024 г.
и айфон 15 про макс для тебя неприемлемый телефон, потому что он в руках чистой и непорочной юной красавицы фотомодельной внешности от 16 до 22 побывал.

Гость
#165
Гость

Моя мама лучшая женщина для моего папы уже более 50 лет. А я уже скоро внуков нянчить буду. Но я с детских лет знал, что эр-эс-пехи непригодны для жизни, честно говоря и для эбли тоже. Но есть люди не брезгливые, а я себя не на помойке нашел.

а может в квартире тоже нельзя жить, в которой до тебя кто-то жил?

Гость
#166

вот побывал бы в твоей женщине другой мужчина (наверняка он в ней и побывал, только ты о том ничего не знаешь), чем от этого хуже женщина стала? она сломалась что ли? да ты даже и отличить не можешь женщину, в которой побывало 80 мужчин от женщины, в которой не побывало никого.

Гость
#167

Мне было бы без разницы. Главное, что напяливаю ее именно я. А то, что она кого-то держит во френд зоне вообще до лампочки.

Гость
#168
Гость

Мне было бы без разницы. Главное, что напяливаю ее именно я. А то, что она кого-то держит во френд зоне вообще до лампочки.

а если во френд зоне она держит тебя, когда другие ее напяливают?

Рита💮
#169
Гость

так и говори, что дорожишь сожителем, которого боишься потерять, потому что понимаешь, что никого другого у тебя может уже и не быть. поэтому и выполняешь все прихоти мужика.

Дорожу. Другого может и не быть. Потому что этого люблю. Клянусь. Все прихоти не выполняю. Я непослушная. Он тоже.
У меня есть друзья мужского пола. Конечно приходится соблюдать какие-то рамки. Хоть сколько-то. Но мы точно не пример для подражания. Потому что у него есть подруги женского пола. И мне это тоже не совсем нравится.

Рита💮
#170
Гость

Мне было бы без разницы. Главное, что напяливаю ее именно я. А то, что она кого-то держит во френд зоне вообще до лампочки.

Да, но если она встречается с френдами? Кафешки, хоккей дома смотрит, в бильярд играет. Потом ваши друзья Вам сообщают, что видели её там-там с тем-тем. Вам приятно будет? Недоумение прям какое-то.

Гость
#171
Рита💮

Дорожу. Другого может и не быть. Потому что этого люблю. Клянусь. Все прихоти не выполняю. Я непослушная. Он тоже.
У меня есть друзья мужского пола. Конечно приходится соблюдать какие-то рамки. Хоть сколько-то. Но мы точно не пример для подражания. Потому что у него есть подруги женского пола. И мне это тоже не совсем нравится.

есть подруги у него и есть. тебе то с того что? это же его подруги, а не твои. у тебя свои друзья есть, которые помогают тебе часы одиночества скрасить и объятиях их побыть, что мешает твоим отношениям с сожителем, если не против он. но ты непослушная, значит неважно против он или нет. просто не нужно ему все подробности говорить.

Гость
#172
Рита💮

Да, но если она встречается с френдами? Кафешки, хоккей дома смотрит, в бильярд играет. Потом ваши друзья Вам сообщают, что видели её там-там с тем-тем. Вам приятно будет? Недоумение прям какое-то.

а чего плохо в том, что она время проводит с другими? в конечном итого она все же возвращается к нему, потому что его любит, но и других отказываться она тоже не желает, потому что это ее может сделать несчастной.

Гость
#173
Рита💮

Да, но если она встречается с френдами? Кафешки, хоккей дома смотрит, в бильярд играет. Потом ваши друзья Вам сообщают, что видели её там-там с тем-тем. Вам приятно будет? Недоумение прям какое-то.

не нужно в отношениях только о себе думать, а нужно свободу своему партнеру давать.

Рита💮
#174
Гость

есть подруги у него и есть. тебе то с того что? это же его подруги, а не твои. у тебя свои друзья есть, которые помогают тебе часы одиночества скрасить и объятиях их побыть, что мешает твоим отношениям с сожителем, если не против он. но ты непослушная, значит неважно против он или нет. просто не нужно ему все подробности говорить.

Дружеские обьятия то хоть Вы имеете в виду?

Гость
#175
Гость

из твоего рассказа поняли мы, что тебе 30 лет, а твои мама и папа в браке 50 лет.

Тупые всегда понимают не так как есть. Попробуй ещё раз, уверен у тебя получится. Марракеш тоже не сразу строился.

Гость
#176
Гость

Тупые всегда понимают не так как есть. Попробуй ещё раз, уверен у тебя получится. Марракеш тоже не сразу строился.

как объясняешь, так и понимают все.

Рита💮
#177
Гость

есть подруги у него и есть. тебе то с того что? это же его подруги, а не твои. у тебя свои друзья есть, которые помогают тебе часы одиночества скрасить и объятиях их побыть, что мешает твоим отношениям с сожителем, если не против он. но ты непослушная, значит неважно против он или нет. просто не нужно ему все подробности говорить.

Все подробности говорят только д.раки, самоеды и моральные садисты. Честно говоря. Если на меня кто-то посмотрит, я своему не буду делать мозг. Если, как тут пишут, доктор ущипнёт за бок - я не стану плакать и расписывать своему, как меня оскорбили. В этом тоже уважение вообще-то.

Гость
#178
Рита💮

Дружеские обьятия то хоть Вы имеете в виду?

ты же друзей называешь друзьями, а не любовниками, значит и объятия дружеские.

Гость
#179
Гость

с твои слов получается, что и порше кайен турбо 2023 г. неприемлемый автомобиль, если у него уже один хозяин был, который решил его продать, чтобы на вырученные деньги купить порше кайен турбо 2024 г.
и айфон 15 про макс для тебя неприемлемый телефон, потому что он в руках чистой и непорочной юной красавицы фотомодельной внешности от 16 до 22 побывал.

С моих слов, Кайен это туарег для дурачков, колличество дурачков особой роли не играет. Для тебя будет откровением, что маккан это тот же Ауди q5, только с накруткой? Истинный Порше только 911 во всех вариациях. Но мне лично больше всего заходит версия gts на кочерге 7ступной. И внешне и внутренне самый драйвовый аппарат.

Гость
#180

А что такого? Девушки могут без лишних мыслей видеть человека в друге, в отличие от мужчин. Они-то как раз тайно фантазируют о своих подругах в большинстве случаев

Гость
#181
Гость

а может в квартире тоже нельзя жить, в которой до тебя кто-то жил?

А причем тут квартира, моль сутулая? Не хочешь не живи. Можешь жить в коробке из под телевизора. Не сравнивал хой с пальцем.

Рита💮
#182
Гость

ты же друзей называешь друзьями, а не любовниками, значит и объятия дружеские.

Вы или говорите своё мнение или не заикайтесь. Как я думаю, я то знаю.

Гость
#183
Гость

С моих слов, Кайен это туарег для дурачков, колличество дурачков особой роли не играет. Для тебя будет откровением, что маккан это тот же Ауди q5, только с накруткой? Истинный Порше только 911 во всех вариациях. Но мне лично больше всего заходит версия gts на кочерге 7ступной. И внешне и внутренне самый драйвовый аппарат.

ну это как говорить, что сяоми - это айфон, но только с накруткой. кто тебя слушать станет, если у тебя айфона 15 про макс нет? вот если бы был, тогда еще можно было к твоему мнению прислушаться.

Гость
#184
Гость

А причем тут квартира, моль сутулая? Не хочешь не живи. Можешь жить в коробке из под телевизора. Не сравнивал хой с пальцем.

коробка из под телевизора, для таких как ты, - это с накрутками квартира.

Гость
#185
Гость

Нормально это только в том случае, если у ее парня тоже есть друзья-девушки. Тогда квиты

Причем тут квиты? Если у меня был друг до парня/мужа, то у меня этот друг и останется.
У меня получается дружить с мужчинами. Потом через этих мужчин начинаю и с их женами дружить

Гость
#186
Гость

Сообщение было удалено

Да нормальные женщины секс с дружбой не мешают.

Гость
#187
Гость

Кайен это туарег для буратин. Дизайн остальных спорен, кроме Роллс-Ройса, это классический автомобиль вне моды и времени. На 10-ку выглядит 911 gts, на мой скромный взгляд

Вживую я его не видела, поэтому спорить не буду.

Гость
#188
Гость

Да, друзья помогают девушкам материально.

Я и подругам, и друзьям материально помогаю, если им нужно

Гость
#190
Гость

У вас может быть все, что угодно.. любые друзья.. любые с ними отношения.. и все, все, все... до того момента пока вы сами по себе.
Как только вы задумались об отношениях.. друзей и их наличие будут учитывать и скорее всего попросят прекратить с ними общение..
Я бы не стал встречаться с девушкой которая дружит с мужиками, куда то с ними ходит, созванивается.. пусть и дальше с ними общается

А я бы не стала встречаться с человеком, который требует, чтоб я отказалась от своих друзей.
У меня реально много друзей-мужчин. Ничего кроме многолетней дружбы между нами нет.

Рита💮
#192
Гость

А я бы не стала встречаться с человеком, который требует, чтоб я отказалась от своих друзей.
У меня реально много друзей-мужчин. Ничего кроме многолетней дружбы между нами нет.

Ну то есть? Вы спустя 5-10 лет продолжаете сидеть в кафешке с другом, играть в бильярд, кататься на коньках, ездить на дрифт, в кино ходить, зоопарк? В таком плане?

Гость
#193
Гость

как объясняешь, так и понимают все.

Ты себя со всеми не ровняй, твоя тупость только твоя проблема.

Гость
#194
Гость

ну это как говорить, что сяоми - это айфон, но только с накруткой. кто тебя слушать станет, если у тебя айфона 15 про макс нет? вот если бы был, тогда еще можно было к твоему мнению прислушаться.

У меня нет яблофона, потому что я люблю соньку. Яблоко у жены, сына и дочки. Нормальные люди покупают удобство, а не понты. Им удобнее яблоко, мне сонька.

Гость
#195
Гость

коробка из под телевизора, для таких как ты, - это с накрутками квартира.

У меня дом на берегу озера, долбо-йобка.

Гость
#196
Гость

Вживую я его не видела, поэтому спорить не буду.

А ездить в живую вообще огонь.

Гость
#197

Кого считать друзьями?

Анна
#198
Гость

Твоя мамка такие готовила для тебя и теперь у тебя травма, понятно. Приплачивай специалистам, пролечись.

О кого я вижу! Ты всегда чужих мамок обижаешь?! У тебя там в семье бардак что ли?!

Гость
#199

Если она незамужем,не в отношениях,то нормально.
Если у неё есть МЧ и ему не нравится что у неё есть друзья мужчины,а она заводит себе мужчин друзей ,не обращая на него внимание,то тут уже можно сказать что не уважает она его и будут разлады,ревность и т.д.
Т.е.такие вещи делаются по обоюдному согласию.Если оба не против,тогда можно

Гость
#201
Гость

Сообщение было удалено

то есть я дружу с одним парнем со 2ого класса и должна буду прекратить общение из-за чьих-то комплексов?

#202

Автор, нет ДРУЗЕЙ МУЖЧИН!

Гость
#203
Гость

то есть я дружу с одним парнем со 2ого класса и должна буду прекратить общение из-за чьих-то комплексов?

Нет не должна конечно, просто пойдешь вместе с другом нахой. Потом друг женится, жена ему запретит с тобой дружить...и ты будешь ходить нахой одна.

Рита💮
#204
Julia👿

Автор, нет ДРУЗЕЙ МУЖЧИН!

Почему? Знаете, Юлия, у меня есть друзья мужчины и встречаясь с ними, я не изменяла своему мужчине. Флирт был. Врать не буду. При этом две мои лучшие подруги, у меня их было 5, так вот две лучшие подруги предлагались моему мужчине. Пришлось с двумя подругами расстаться. Без наркоза. Жесть жестяная. Понять невозможно.
В таком случае, может никакой дружбы не существует? На Ваш взгляд?

Гость
#205

Конечно, ненормально.

Пока не
#206
Рита💮

Почему? Знаете, Юлия, у меня есть друзья мужчины и встречаясь с ними, я не изменяла своему мужчине. Флирт был. Врать не буду. При этом две мои лучшие подруги, у меня их было 5, так вот две лучшие подруги предлагались моему мужчине. Пришлось с двумя подругами расстаться. Без наркоза. Жесть жестяная. Понять невозможно.
В таком случае, может никакой дружбы не существует? На Ваш взгляд?

Не все умеют дружить, и не всем, видимо, нужны друзья ( мне, например, нужны, это часть моей жизни. Отказаться от общения с друзьями будет примерно как - отказаться от общения с родителями, или отдать своего питомца в угоду кому-то. Это буду не совсем я уже).

#207
Рита💮

Почему? Знаете, Юлия, у меня есть друзья мужчины и встречаясь с ними, я не изменяла своему мужчине. Флирт был. Врать не буду. При этом две мои лучшие подруги, у меня их было 5, так вот две лучшие подруги предлагались моему мужчине. Пришлось с двумя подругами расстаться. Без наркоза. Жесть жестяная. Понять невозможно.
В таком случае, может никакой дружбы не существует? На Ваш взгляд?

Какая в ПИZДУ дружба если у него хый стоит, а ты флиртуешь...
Я брату говорила - если у твоей кобылы "друзья", то посылай ее на... или лобзик покупай, что-бы рога спиливать😁
Ты про "друзей" мужу втирай, но не мне!

#208
Рита💮

Почему? Знаете, Юлия, у меня есть друзья мужчины и встречаясь с ними, я не изменяла своему мужчине. Флирт был. Врать не буду. При этом две мои лучшие подруги, у меня их было 5, так вот две лучшие подруги предлагались моему мужчине. Пришлось с двумя подругами расстаться. Без наркоза. Жесть жестяная. Понять невозможно.
В таком случае, может никакой дружбы не существует? На Ваш взгляд?

Нет дружбы между мужчиной и женщиной Рита, а есть тот кто хочет, и та, что дуру включает, типа этого не понимает.

Рита💮
#209
Пока не

Не все умеют дружить, и не всем, видимо, нужны друзья ( мне, например, нужны, это часть моей жизни. Отказаться от общения с друзьями будет примерно как - отказаться от общения с родителями, или отдать своего питомца в угоду кому-то. Это буду не совсем я уже).

Ну всмысле? Мы умели дружить. И нам было очень классно. И что нужно было прощать подруг, потому что они мне так о*уительно нужны?

Рита💮
#210
Julia👿

Какая в ПИZДУ дружба если у него хый стоит, а ты флиртуешь...
Я брату говорила - если у твоей кобылы "друзья", то посылай ее на... или лобзик покупай, что-бы рога спиливать😁
Ты про "друзей" мужу втирай, но не мне!

Ну я здесь комментирую не для алиби. Я говорю как есть. Вы можете сами себе втирать вами втираемое. *уй стоит ничего постоит, на то он и *уй. И я не я флиртовала. А мы. И всё равно дружим. Не так часто, как раньше.

Рита💮
#211
Julia👿

Нет дружбы между мужчиной и женщиной Рита, а есть тот кто хочет, и та, что дуру включает, типа этого не понимает.

Ой, блин, у меня друг есть один - так ничего он не хочет! Правда он уехал теперь заграницу.
Ещё один друг женат. Мой первый парень. Вы серьёзно думаете, что прям стоИт и мы такие чай пьём?

Гость
#213

Мне как раз устроили разбор полётов по этой самой причине. Если у него блин дружба такая невозможна, то это значит, что он свои потайные грешки на меня перекладывает. Я не могу желать друга в постели, это исключено !

Гость
#214
Julia👿

Какая в ПИZДУ дружба если у него хый стоит, а ты флиртуешь...
Я брату говорила - если у твоей кобылы "друзья", то посылай ее на... или лобзик покупай, что-бы рога спиливать😁
Ты про "друзей" мужу втирай, но не мне!

Золотые слова Юрий Венедиктович...