Гость
Статьи
Перестала общаться с …

Перестала общаться с подругой и мне стало намного легче

Это старая подруга, мы с ней общались еще в детстве потом свяхь пропала. Мы выросли и нас судьба свела снова. Стали общаться да только вот подруга теперь совершенно другой человек. Злая, хитрая и подлая и увидела-то я это не сразу. Мои друзья и родственники мне говорили что она нехороший человек но я не слушала их., а зря. Она настойчиво набивалась ко мне в друзья, я велась на это, а когда пошли нехорошие поступки с ее стороны, то я стала отдаляться, несколько раз ей обьясняла что ее поступки аморальны и мышление тоже какое то странное. 2 раза пыталась прекратить общение, но она убеждала "мол мы друзья, ты мне как сестра и т.д.). Я просто поняла что она во всем ищет выгоду, очень хитрая и эгоистичная, спокойно может пройти мимо чужой беды, может унизить при других, и еще недавно узнала что с парнем своим воюет, не хочет работать совсем а мне говорила что 100 тыс. у нее зп 🤣. Короче, стало мерзко с ней общаться... Заблокировала ее номер, в чс добавила, так хорошо стало без нее и легко а она через знакомого пытается добиться от меня разговора. Жесть...

Екатерина В.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже заблокировала знакомую. Лучше оборвать общение с такими людьми. Причем без объяснения причин, чтобы не возникло ненависти. Зачем объяснять человеку, что он злой или подлый? Просто игнор и смена номера или блок.

Гость
#2

У меня такая же, я столько бабла на нее потратила и прощала, привечала, а она меня унизила,оскорбила и грозилась убить
Теперь я понимаю почему ее родные сестры не навидят и с работы выпроводили

Гость
#3

Тоже с двумя приятельницами рассорилась окончательно, одна - сплетни про меня сочиняла, вторая - подсидеть пыталась и начала язвить. Обеих послала подальше и с облегчением вздохнула.

Э.
#4

Избавились от лишнего и вредоносного человека в своей жизни, можно поздравить!
Пытается к Вам пролезть через знакомого - можно вежливо сказать, что решили взять паузу в отношениях, пока пусть не беспокоит. Ну а эта пауза может длиться хоть всю жизнь...

Непсихолог
#5

капитализм проявляет худшее в людях

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: