Гость
Статьи
Подруга сливает дружбу …

Подруга сливает дружбу ,но говорит все хорошо

В общем дружили много лет ,я всегда был готов придти в любую секунду, всегда поддерживал,помогал ,ценил каждую секунду рядом, для важно:
Чтобы человек был просто рядом,остальное все само собой наладится
Но если где-то я считал что мне нестоит лезть: я и нелез.
Мы друзья и если надо я поддержу ее и в этом.

Появился новый друг я его знаю,я рад за них честно.
Человек в праве сам решать с кем дружить, с кем нет!Но есть одно но,сейчас им весело- общение чуть ли 24/7 бесятся ,играются и т.д (но уже не тот возраст,когда м и ж будут просто так дружить(особенно м))

я почувствовал себя лишним в их компании, со мной общение все меньше и меньше.
Когда я спросил все ли хорошо ,естественно она говорит все хорошо не переживай.

Современим узнал что они обсуждают меня за спиной и за чем то общаются в тайне от меня в реальности и мессенджерах.При всречи пытается вести себя как обычно(ну понятно более холодно)Я совру что мне не обидно такое поведение ее.И я скажу почему, оказывается я был плохим другом все это время,со мной наверное ей было скучно и она не доверела мне тем что я не лез в ее проблемы плане отношений ,мое мнение 3е мнение тут быть не может(а этот уты... лезет и она ему все рассказывает,я не думаю что там он защищает парня её в общем)
Вообще она мне наговорила такие слова ,что я не понимаю как я заслужил такое не доверия

Когда вывел её на честный разговор-
Я был мягок ,рассказал как она важна для меня как друг ,но если хочет прекрать общение я пойму и не буду её беспокоить(но походу она решила что все хорошо или забила на это)
И дружбу не прекратила,но и предаёт день за днем не в мою пользу.

Основная проблема я смирился ,что мы прекратим общение
А она:
Раньше общались так же 24/7
Теперь только при встрече,улыбается и видемся

В общем я незнаю че тут написать ,но потеряв её я останусь один ,а ей думаю соровно и общение ей хватит с другими.
Как вести себя незнаю,не хочется быть обиженкой в её глазах

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Блин, ты меня извини конечно, ты вправе быть любым, но ты какой-то "душный", что ли... Почему...А почему ты вообще к ней лезешь? От мужчины вообще женщины не ждут, что он будет как подруга вечно носится заглядывая в рот...

Гость
#2

Что-то мне подсказывает, что всё не так плохо, как автор, возможно, думает. "оказывается я был плохим другом" Почему вы решили, что вы для неё плохой друг?

Гость
#3
Гость

Что-то мне подсказывает, что всё не так плохо, как автор, возможно, думает. "оказывается я был плохим другом" Почему вы решили, что вы для неё плохой друг?

Наверно больше съедает и запивает

Гость
#4
Гость

Что-то мне подсказывает, что всё не так плохо, как автор, возможно, думает. "оказывается я был плохим другом" Почему вы решили, что вы для неё плохой друг?

Это ее слова ,но опять же не мне

Гость
#5
Мила

Блин, ты меня извини конечно, ты вправе быть любым, но ты какой-то "душный", что ли... Почему...А почему ты вообще к ней лезешь? От мужчины вообще женщины не ждут, что он будет как подруга вечно носится заглядывая в рот...

Я специально так написал бредово ,это как выговориться
Стало почему-то легче))
Просто видно , что человек все меньше дорожит дружбой со мной
Но сказать мне это в лицо не может, только это мне не нравится
Сказав честно,мне было бы легче

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: