Гость
Статьи
Богатый мужчина у …

Богатый мужчина у подруги - конец дружбе?

Хочу поговорить об успехе,дружбе,зависти(( я всегда общалась с одной однокурсницей, доверие было к ней,она золотой человек, умеет держать язык за зубами,поддержать и как то все разложить по полочкам,словно она психолог.Я очень дорожила дружбой с ней. Сейчас нам по 26 лет, я живу с парнем,работаю секретарем. Она-сначала была долго одна,после тяжелого разрыва с парнем.
Недавно я стала замечать,что ей дарят цветы,прям как на картинках-огромные букеты,. ну она рассказала,что познакомилась с мужчиной,ему 34,свбоден,карьерист,у него руководящая должность в мэрии.познакомились в магазине блин.... И я стала завидовать сильно((( у меня парень,хорошо вроде зарабатывает,но мы снимаем жилье,моей зп тоже не хватает.
я хочу прекратить общаться с подругой,так как завидую и злюсь. Началось все с того,что он оплатил ее операцию по ринопластике,я была в шоке, но она со школьных лет мечтала исправить нос, после аварии был кривой.
он купил ей шубу,которую я так хотела,словно 180 тыс-это 1000 рублей. они знакомы три месяца!как так! я пытаюсь себя успокоить,что она содержанка и всякое плохое думаю, но она говорит,что они еще не спали, он не настаивает, а она еще боится довериться и стесняется вообще...она себя сама обеспечивает,поэтому я не могу думать,что то плохое. он лишь делает подарки,
с деньгами у нее есть все,покупает ей уходовую косметику для волос за тысячи за баночку, она стала очень красивой, с ней все знакомятся.
я утешаю себя тем,что мой парень тоже добьется всего,но уже год как я получаю 17 тыс,он-40..000.
меня больше поражает его отношение к ней,он очень воспитан,немного ревнив,серьезный мужчина.
вчера я увидела опять букет роз в 51 штуку,присланный ей утром просто "с добрым утром". и обзавидовалась.((
к нему она относится непонятно,говорит приятно все,но пока что только принимает и с его ухаживаниями зализывает свои раны,а там как карта ляжет..один раз была у него дома.....говорю ей-хвайтай его, а сама только и думаю скорее бы они расстались,и она опять станет обычной как все.
как общаться дальше,если я завидую,но хочу с ней общаться

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тепнрь понятно, что думала моя уже бывшая подруга когда за мной богатый мужчина ухаживал. Мдааа

Гость
#2

Зря я ей покмзывала букнты и подарки дорогие.

888
#3
Гость

он купил ей шубу,которую я так хотела,словно 180 тыс-это 1000 рублей. они знакомы три месяца!как так! я пытаюсь себя успокоить,что она содержанка и всякое плохое думаю, но она говорит,что они еще не спали, он не настаивает, а она еще боится довериться и стесняется вообще...она себя сама

Автор в детстве передачей "В гостях у сказки" передознулась, по ходу.

Нонна
#4

Мужчины-величина непостоянная, поэтому надёжи на них нет, бросит он её скорее всего и найдёт другую.
Богатые мужики недолго однолюбы, у них столько соблазнов, а самое главное возможностей.
Бывают конечно и богатые живут долго с одной женщиной, но в случае вашей подруги: мужчина 34 года свободен, значит он либо он ловелас, либо уже разведённый.

Нонна
#5
Гость

Зря я ей покмзывала букнты и подарки дорогие.

А, что зависть подруги (бывшей) как-то повлияла на отношения между вами и богатым мужчиной?

Гость
#6

Мне кажется, что для Вашей подруги будет лучше, чтобы Вы оставили её. Именно так. Потому что завистливый человек - недобрый. От такого человека лучше быть подальше.

Гость
#7

хахахх, какие завистливые люди есть, у меня друг детства такой, как я на работу устраиваюсь, даже если гроши получаю, он исчезает, а как без работы, то он появляется и начинает говорить, как все хреного, сам не работает... Завистливые закомплексованные люди, смешно.

Нонна
#8
Гость

Мне кажется, что для Вашей подруги будет лучше, чтобы Вы оставили её. Именно так. Потому что завистливый человек - недобрый. От такого человека лучше быть подальше.

А не жирно ей будет?

Гость
#9

Моя кузина перестала со мной общаться из-за своей зависти.
Ваше право, не общайтесь.

автор
#10
Гость

Мне кажется, что для Вашей подруги будет лучше, чтобы Вы оставили её. Именно так. Потому что завистливый человек - недобрый. От такого человека лучше быть подальше.

у меня больше нет подруг, только коллеги по работе, и вот эта..я реально ценю ее,она столько раз меня поддерживала,знаю что по настоящему...А я не могу порадоваться за нее...Я понимаю,что она не хвастается даже,но однажды ходили по ТЦ, гуляли,он подъехал за ее ключами,чтобы взять ее собаку загород поносится, когда увидел,что она ходит смотрит на вещи,через 10 минут он закину ей на карту 25.000. просто так! и она потратила,купила ему галстук,кофе дорогой,себе вещей и мне оплатила одну покупку,подарила кофточку.
(((( это правда все,не разводка... даже не думала,что такое бывает.
как она не боится это все принимать?не знаю. и завидую и в шоке. потом домой к ней поехали, а он мусор выкинул,нарисовал улыбочку на бумажке,цветов купил,поставил.

Гость
#11

Ох уж эти сказочки ))) ох уж эти сказочницы))

Гость
#12

Цветочкам и кофточкам завидовать, мда, совсем плохо у автора с парнем. Я ваша ровесница, ой, нет, не буду ничего рассказывать, а то сглазите ещё со своей завистью)))
Я просто это к тому, что поняла бы вас если бы позавидовали купленным квартирам, машинам, счёту в банке приличному, а не цветочкам, которые завянут. 25 тысяч просто так, посмеялась)))) Нормально зарабатывающие мужья жёнам сотни тысяч просто так дают и ничего, и те ни перед кем не светят, даже в соцсетях сейчас никто ничего не выставляет.

Гость
#13

я бы тоже завидовала, уюа то что они не спят- ну смешно автор, ну конечно же спят просто она не хочет вам это говорить чтоб чы еще больше ей завидовали якобы ее просто любят и деньги дают за глаза карие, за улыбку шикарную, а не за то ч о ноги раздвигает. не хочет чтоб вы называли ее *****. спят они, не сомневайтесь.

Гость
#14

Я девочкам в соцсетях с цветами всегда сочувствую. Видимо цветы это такая редкость для них, что не похвастаться просто невозможно))) Для кого цветы это как кофе в постель - у тех фото с цветами в соцсетях нет. Знаю по себе, тоже выставляла такие фото когда беднее жили и когда я цветы 2 раза в год видела. Сейчас для меня это тьху, и о маникюре стала меньше заботиться с улучшением финансов. В салонах только заразу цеплять.

Гость
#15
Гость

я бы тоже завидовала, уюа то что они не спят- ну смешно автор, ну конечно же спят просто она не хочет вам это говорить чтоб чы еще больше ей завидовали якобы ее просто любят и деньги дают за глаза карие, за улыбку шикарную, а не за то ч о ноги раздвигает. не хочет чтоб вы называли ее *****. спят они, не сомневайтесь.

Не факт, на меня бывший поклонник в универе тоже кучу денег тратил: цветы, рестораны (по 10 тысяч за вечер), кино, в поездки с ним звал(я не ехала), но я с ним даже ни разу не поцеловалась. Хотите верьте хотите нет, но такое было. Машину, квартиру, да, за красивые глаза уже вряд ли подарят.

автор
#16
Гость

Я девочкам в соцсетях с цветами всегда сочувствую. Видимо цветы это такая редкость для них, что не похвастаться просто невозможно))) Для кого цветы это как кофе в постель - у тех фото с цветами в соцсетях нет. Знаю по себе, тоже выставляла такие фото когда беднее жили и когда я цветы 2 раза в год видела. Сейчас для меня это тьху, и о маникюре стала меньше заботиться с улучшением финансов. В салонах только заразу цеплять.

так она не светит ими в сетях, просто домой присылает ей букеты,нет-нет да увижу

Гость
#17
Гость

Я девочкам в соцсетях с цветами всегда сочувствую. Видимо цветы это такая редкость для них, что не похвастаться просто невозможно))) Для кого цветы это как кофе в постель - у тех фото с цветами в соцсетях нет. Знаю по себе, тоже выставляла такие фото когда беднее жили и когда я цветы 2 раза в год видела. Сейчас для меня это тьху, и о маникюре стала меньше заботиться с улучшением финансов. В салонах только заразу цеплять.

А я пришла к выводу, что девушки яростно выставляющие в соц. сети все свои "жизненные достижения" - Цветы, маникюры, шмотки, еду в ресторане (это отдельное НЕЧТО))) Пару раз наблюдала картину в ресторанах- Приносят девушкам заказ, и они давай его селфить(явно чтобы потом выложить в сеть)))
Все это от недалекого ума-1 И от неудовлетворенности-2.
Счастливые, довольные своей жизнью, а главное- умные (мудрые) люди, свое счастье оберегают, не выставляют на показ, на всеобщую зависть.

автор
#18
Гость

Цветочкам и кофточкам завидовать, мда, совсем плохо у автора с парнем. Я ваша ровесница, ой, нет, не буду ничего рассказывать, а то сглазите ещё со своей завистью))) Я просто это к тому, что поняла бы вас если бы позавидовали купленным квартирам, машинам, счёту в банке приличному, а не цветочкам, которые завянут. 25 тысяч просто так, посмеялась)))) Нормально зарабатывающие мужья жёнам сотни тысяч просто так дают и ничего, и те ни перед кем не светят, даже в соцсетях сейчас никто ничего не выставляет.

так они знакомы три месяца и он так уже показывает свою щедрость,что и в крутой клинике операцию сделали, в частной палате лежала она,
они видятся то два раза в неделю и она не говорит,что у нее отношения,только лишь ухаживания.а что тогда дальше будет? сумки за 100.000 и сменит круг общения? а мне что делать? я из за него подругу теряю хорошую

Гость
#19
Гость

я бы тоже завидовала, уюа то что они не спят- ну смешно автор, ну конечно же спят просто она не хочет вам это говорить чтоб чы еще больше ей завидовали якобы ее просто любят и деньги дают за глаза карие, за улыбку шикарную, а не за то ч о ноги раздвигает. не хочет чтоб вы называли ее *****. спят они, не сомневайтесь.

Не факт, на меня бывший поклонник в универе тоже кучу денег тратил: цветы, рестораны (по 10 тысяч за вечер), кино, в поездки с ним звал(я не ехала), но я с ним даже ни разу не поцеловалась. Хотите верьте хотите нет, но такое было. Машину, квартиру, да, за красивые глаза уже вряд ли подарят.
а ринопластику принять от ухажера платонического??? не кажется вам что это перебор. я согласна цветы и выгул собаки - это этап ухаживания, но ринопластика не дешевая процедура и деньги на карточку тоже

автор
#20
Гость

я бы тоже завидовала, уюа то что они не спят- ну смешно автор, ну конечно же спят просто она не хочет вам это говорить чтоб чы еще больше ей завидовали якобы ее просто любят и деньги дают за глаза карие, за улыбку шикарную, а не за то ч о ноги раздвигает. не хочет чтоб вы называли ее *****. спят они, не сомневайтесь.

поверьте мне,если бы они спали,то я бы так и написала . она достаточно целомудрена,даже бесит это порой...он как то сидел только руку ей гладил,а она потом говорит,вспотела аж от волнения и неловкости.
она и с другими мужчинами так,не спит какое то время,потом только прибегает с глазами по пять рублей и говорит-Все,было...
у нас доверительные отношения и мы не таим друг от друга такие новости как свидания,секс и прочее

автор
#21
Гость

А я пришла к выводу, что девушки яростно выставляющие в соц. сети все свои "жизненные достижения" - Цветы, маникюры, шмотки, еду в ресторане (это отдельное НЕЧТО))) Пару раз наблюдала картину в ресторанах- Приносят девушкам заказ, и они давай его селфить(явно чтобы потом выложить в сеть)))Все это от недалекого ума-1 И от неудовлетворенности-2.Счастливые, довольные своей жизнью, а главное- умные (мудрые) люди, свое счастье оберегают, не выставляют на показ, на всеобщую зависть.

да где вы увидели,что я написала про фото еды или цветов? нет никаких у нее фоток с этим...я в живую вижу все эти подарки.

Гость
#22
автор

да где вы увидели,что я написала про фото еды или цветов? нет никаких у нее фоток с этим...я в живую вижу все эти подарки.

А я ВАМ ответила???????
Внимательнее смотрите, на чей комментарий я ответила, не тупите...

Гость
#23
автор

Цветочкам и кофточкам завидовать, мда, совсем плохо у автора с парнем. Я ваша ровесница, ой, нет, не буду ничего рассказывать, а то сглазите ещё со своей завистью))) Я просто это к тому, что поняла бы вас если бы позавидовали купленным квартирам, машинам, счёту в банке приличному, а не цветочкам, которые завянут. 25 тысяч просто так, посмеялась)))) Нормально зарабатывающие мужья жёнам сотни тысяч просто так дают и ничего, и те ни перед кем не светят, даже в соцсетях сейчас никто ничего не выставляет.

так они знакомы три месяца и он так уже показывает свою щедрость,что и в крутой клинике операцию сделали, в частной палате лежала она,
они видятся то два раза в неделю и она не говорит,что у нее отношения,только лишь ухаживания.а что тогда дальше будет? сумки за 100.000 и сменит круг общения? а мне что делать? я из за него подругу теряю хорошую

Из за него?? да вы из зависти своей. у меня долго не было парня, а моей подружки гм лет 5 на тот момент. и когда у меня появился тот самый, нет он не был богат, но все что имел мне отдавал и я очень любила его и когда я рассказывала о нем своим подругам и да они тоже приходили и видили постоянно свежие цветы, то я помню как они пытались типа радоваться за меня, а потом типа вот тебе то хорошо ты хорошего любящего нашла, так кто вам виноват не живите со своими штанами толтко лишь бы с кем и у вас любящие будут, но нет лучше завидовать типа больше повезло

Гость
#24

подруг нет

Гость
#25
Гость

подруг нет

У вас?? Сочувствую(((

Гость
#26
автор

поверьте мне,если бы они спали,то я бы так и написала . она достаточно целомудрена,даже бесит это порой...он как то сидел только руку ей гладил,а она потом говорит,вспотела аж от волнения и неловкости.она и с другими мужчинами так,не спит какое то время,потом только прибегает с глазами по пять рублей и говорит-Все,было...у нас доверительные отношения и мы не таим друг от друга такие новости как свидания,секс и прочее

прям как приятельница у меня.готова мужу изменить со всеми флиртует в открытую а как переспать так у нее барьер.только с этим барьером третий раз замужем и мужей находит не разведясь еще с предыдущими.по сути обычная содержанка и билиать.но вот с барьерами.так и ваша целомудренная пи-даболка.

Гость
#27

Автор, я Вас понимаю и сочувствую. здесь я вижу какой рецепт - принять для себя - с ней случилось - и со мой такое может случиться.
У меня подруга институтская - красотка нереальная была в юности - и да, за ней ухаживали очень красиво, но я никогда не завидовала. Потому что объективно - она красивее меня была.
А потом я встретила мужчину (любовник), который подарил мне квартиру, загородный дом и начал меня содержать. И она мне завидовала. Но держалась.
Начала мне подражать. Нашла любовника, он ей тоже квартиру купил и деньгами помогает.

Гость
#28
автор

поверьте мне,если бы они спали,то я бы так и написала . она достаточно целомудрена,даже бесит это порой...он как то сидел только руку ей гладил,а она потом говорит,вспотела аж от волнения и неловкости.она и с другими мужчинами так,не спит какое то время,потом только прибегает с глазами по пять рублей и говорит-Все,было...у нас доверительные отношения и мы не таим друг от друга такие новости как свидания,секс и прочее

но это ВАМ так кажется что доверительные.вы глупа а она хитра.но вот нос кривой операцию оплатил косметику купил дорогую и она стала красивая чет странновато как то.а сразу он красотку с нормальным носом найти не мог.или мы не ищем легких путей.из золушки принцессу лепит.а подарки она отрабатывает мама не горюй.только рассказать об этом вероятно стыдно.там теперь ее и в хвост и в гриву.

Гость
#29

И еще. Я 100 процентов верю Вам, что она с ним не спит и вообще, у них только период флирта. Не понимаю, почему здесь многие пишут всякие догадки. И здесь, когда они переспят и будут переходить в фазу сближения - и будет все решаться. Сейчас он достаточно понятен - она ему нравится, он не стеснен в средстах и ему хочется ей делать приятное и чувствовать себя "на коне".
Все решится потом.
Но! я Вас умоляю - ни в коем случае не вредите их отношениям, поддерживайте ее искренне - и в Вашу жизнь скоро придет красивая любовь!
Удачи Вам!

Гость
#30
автор

поверьте мне,если бы они спали,то я бы так и написала . она достаточно целомудрена,даже бесит это порой...он как то сидел только руку ей гладил,а она потом говорит,вспотела аж от волнения и неловкости.она и с другими мужчинами так,не спит какое то время,потом только прибегает с глазами по пять рублей и говорит-Все,было...у нас доверительные отношения и мы не таим друг от друга такие новости как свидания,секс и прочее

целомудренные не говорят ой а у меня с этим все уже было. а потом и с другим.

Гость
#31

Автор, надо не завидовать, а радоваться. Общение в его кругах, с его друзьями, знакомыми...Вы что, как ребёнок, в самом деле???

Гость
#32
Гость

Автор, я Вас понимаю и сочувствую. здесь я вижу какой рецепт - принять для себя - с ней случилось - и со мой такое может случиться. У меня подруга институтская - красотка нереальная была в юности - и да, за ней ухаживали очень красиво, но я никогда не завидовала. Потому что объективно - она красивее меня была.А потом я встретила мужчину (любовник), который подарил мне квартиру, загородный дом и начал меня содержать. И она мне завидовала. Но держалась.Начала мне подражать. Нашла любовника, он ей тоже квартиру купил и деньгами помогает.

кругом одни -ляди

Гость
#33

Автор, а в чем конец-то дружбы. Не согласна с отписавшими выше, Автор пишет, что СОВЕТУЕТ подруге держдаться за ее МЧ, разбить их отношения или увести его она не пытается. Все мы периодически чувствуем зависть, нечего строить из себя белых и пушистых. По мне - автор просто в фрустрации, но держится ДОСТОЙНО и борется с темной стороной собственного Я.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
Гость

Богатый мужчина у подруги - конец дружбе?

Обивай мужика, пока тепленький. Хватит рассуждать и варяжку разявить. Не тупи.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

Обивай мужика, пока тепленький. Хватит рассуждать и варяжку разявить. Не тупи._

отбивай

Гость
#36
Гость

подруг нет

У вас?? Сочувствую(((
Если вы автор то у вас, да и судя по постам вообще нет подруг, посмотрите как автор тайно мечтает чтоб они расстались , чтоб жизнь у подруги была похуже или на ее уровне, чтоб автор спала спокойно что подруге плохо. а когда подркга придет плакаться что тот ее бросил вот где автор то проявит себя как великая подружка жилетка и с удовольствием будет смаковать и смаковать этот разговор.нет подруг, есть знакомые которым не ***** ни чечего рассказывать

Гость
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

Обивай мужика, пока тепленький. Хватит рассуждать и варяжку разявить. Не тупи._

отбивай
Во-во, или к друзьям клинья подбивай, что за дурочки, всё учить надо

Гость
#38
Гость

И еще. Я 100 процентов верю Вам, что она с ним не спит и вообще, у них только период флирта. Не понимаю, почему здесь многие пишут всякие догадки. И здесь, когда они переспят и будут переходить в фазу сближения - и будет все решаться. Сейчас он достаточно понятен - она ему нравится, он не стеснен в средстах и ему хочется ей делать приятное и чувствовать себя "на коне".
Все решится потом.
Но! я Вас умоляю - ни в коем случае не вредите их отношениям, поддерживайте ее искренне - и в Вашу жизнь скоро придет красивая любовь!
Удачи Вам!

Только у автора есть уже "любовь" и знаете как она его назвала? он зарабатывает 40 тысяч вот и все описание

YSL
#39

Если вы живой человек, значит вы будете завидовать, ревновать, ненавидеть, лгать и далее по списку. А те кто пишет я не такая, я жду трамвая, то лгут еще и себе.
Так что все нормально, не давайте этим негативным эмоциям взять над вами верх и примите правильное для себя решение.

Гость
#40
Гость

Автор, надо не завидовать, а радоваться. Общение в его кругах, с его друзьями, знакомыми...Вы что, как ребёнок, в самом деле???

да вы читайте хоть что пилет автор, есть у нее уже мужик, не чета мужику подруги вот и завидует

Гость
#41

Автор просто амбициозна и считает, что заслуживает большего - что в этом такого? В 26 лет быть секретарем с копеечной зарплатой - это не потолок в карьере, знаете ли. Поэтому ЕСТЕСТВЕННА ее зависть к своей одногодке, на которую свалилось счастье без её собственных на то заслуг. Хорошо, что Автор понимает порочность своих чувств, но стыдиться их она не должна. Все мы люди.

Гость
#42
Гость

У вас?? Сочувствую(((

Если вы автор то у вас, да и судя по постам вообще нет подруг, посмотрите как автор тайно мечтает чтоб они расстались , чтоб жизнь у подруги была похуже или на ее уровне, чтоб автор спала спокойно что подруге плохо. а когда подркга придет плакаться что тот ее бросил вот где автор то проявит себя как великая подружка жилетка и с удовольствием будет смаковать и смаковать этот разговор.нет подруг, есть знакомые которым не ***** ни чечего рассказывать
ну вот подруга у нее умнее она ей дозировано информацию дает.

Гость
#43

ни с кем она не спит, это можно увидеть по глазам.

Гость
#44

Авторша, ну ты и *****... Прочитала, как будто г о в на поела. Дай бог чтобы у них все получилось, а ты оставь ее, таких подруг иметь, врагов не надо

Анна
#45

Автор, вот если бросит он ее, тогда порадуетесь. Богатенькие мужички любят разнообразие, найдет по-моложе, изменять будет. Ей 26 - это уже не первая свежесть. Еще у него, возможно, дети и алименты, в его-то 34 года. А у вас зато стабильные отношения.

Гость
#46

она вообще не спит. Цена -ходит как зомби. Так что не завидуйте и спите спокойно.

Гость
#47

Автор, если вы подругу и потеряете, то по своей вине.Вы- завистница.И это плохо. Потому что неважно чему завидовать.Сейчас мужику, через 10 лет работе, потом- отсутствию морщин, успехам детей. Это деструктивно. За подругу нужно радоваться.Искренне.Моя подруга лучшая когда-то начала встречаться с очень состоятельным человеком, я в это время в универе училась- на год младше ее.С тех пор прошло 15 лет. Они женаты, сын растет,я замужем тоже за любимым и небедным человеком (хотя, объективно,наши достатки сравнивать никак нельзя, но я никогда этого и не делала).Мужья знакомы, каждый новый год вместе встречаем,дни рождения отмечаем, дети дружат, ее муж мне с работой помог после декрета.Мы живем и общаемся, как семья. Бывают трудности и у нас, и у них, жизнь она полосатая, но чтобы завидовать....у меня такого чесслово не бывает и не было.У нее, я думаю, тоже.

Гость
#48
Гость

Счастливые, довольные своей жизнью, а главное- умные (мудрые) люди, свое счастье оберегают, не выставляют на показ, на всеобщую зависть.

Совет - дружите в реале и в соцсетяx с людьми своего уровня и не будет никаки зависти.

автор
#49
Гость

Автор просто амбициозна и считает, что заслуживает большего - что в этом такого? В 26 лет быть секретарем с копеечной зарплатой - это не потолок в карьере, знаете ли. Поэтому ЕСТЕСТВЕННА ее зависть к своей одногодке, на которую свалилось счастье без её собственных на то заслуг. Хорошо, что Автор понимает порочность своих чувств, но стыдиться их она не должна. Все мы люди.

я все понимаю,что это плохо, я раньше никому не завидовала так((( прихожу домой и реву,потому что мне парень в начале отношений мало дарил цветов,а сейчас лишь в моменты когда просит прощения или годовщина,как знак внимания-никогда.
я честно говоря,сначала не поверила что он ей шубу купил,думала может родители,они у нее любящие ее и обеспеченные. ну так взяла ее на понт типа да врешь,что он купил, а она показала чек-слип,там его имя фамилия,понятное дело. ну чек был в книжечке,где как ухаживать за шубой и каталог какой то.
я просто не понимаю где такие мужчины ходят то

Гость
#50
Гость

Зря я ей покмзывала букнты и подарки дорогие.

А чем кончилось-то? Вышли вы за него замуж?