Гость
Статьи
Это значит, что мне …

Это значит, что мне стоит прекратить общение с подругой?

Я ее спросила надоело ли ей со мной общаться. Она написала :"Нет. Если тебя смущает то, что эту неделю мало общались то, просто я у бабушки тут. соответственно я с ней постоянно время провожу, и с папой и с дедушкой, так что тут я Не скучаю"
Меня смутили последние слова про "не скучаю". Я девушка. Это говорит о том, что она со мной общается только тогда, когда ей скучно, т.е общение со мной ей не нужно? #подруга

7731
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зануда!

7731
#2
Гость

Вы зануда!

Ты меня не знаешь лично

#4

дружба и существует для того, чтобы не было скучно и одиноко, была поддержка и было с кем время провести, поболтать. для чего вы ей еще должны быть нужны? если вам комфортно проводить время вместе, то не забивайте себе голову и получайте наслаждение от ее компании.

7731
#5
🍉😽🍉

дружба и существует для того, чтобы не было скучно и одиноко, была поддержка и было с кем время провести, поболтать. для чего вы ей еще должны быть нужны? если вам комфортно проводить время вместе, то не забивайте себе голову и получайте наслаждение от ее компании.

Может ей со мной неинтересно, я тут подумала с ее слов

Гость
#6

Нет, это значит, что человек активно проводит время.

#7
7731

Может ей со мной неинтересно, я тут подумала с ее слов

не рефлексируте лишний раз, если ей станет скучно, то она вам об этом скажет. не маленькие люди же)