Гость
Статьи
Подруга променяла на …

Подруга променяла на парня

Доброго времени суток)
У меня такая ситуация, дружили с подругой буквально с пелёнок, живём в разных городах сейчас, но никогда не было проблемой увидеться, также общались каждый день. Я сама в отношениях 5 лет, но про дружбу никогда не забывала, 1-2 дня в неделю мы всегда виделись, т.к. я думала, что эта дружба ценна для нас обоих, что нам хорошо вместе, НО несколько месяцев назад у нее появился

lena
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте автор, правильно я понимаю, что вы считаете, что подруга вас "променяла", но ведь именно эта мысль заставляет вас чувствовать негодование.

На самом деле мы не знаем, что случилось с подругой и почему отношения стали менее интенсивными. Все, что мы знаем, это то, что у нее появился парень.

Конечно же не исключено, что подруга увлеклась и сместила фокус внимания на противоположный пол. Вы как ее подруга точно знаете, на сколько именно важна для нее эта сфера жизни.

Дружба это не только иметь друзей, но и быть другом. Как бы вы поступили, если бы вы стерли мнение о том, что для подруги ваша дружба не ценна?

#1

Понятно, парень появился и она на Вас забила, ну забейте на нее.

#2

Это норма для женщин.

Гость
#3
Гocть

Это норма для женщин.

Точно,а если они поругаются / расстанутся с парнем,то сразу про подруг вспоминают, бегут поплакаться в жилетку ,просидеть у тебя на кухне всю ночь ,заливая горе вином, и пофиг таким, что тебе утром на работу и ты не пьёшь !

lena
#4

почему-то не весь текст, я дальше хотела сказать, что парень появился у нее, и спустя время общение у нас вообще оборвалось, я устала навязываться.. почему так? неужели столько лет дружбы можно променять извините, на х… можно было хоть иногда созваниваться, видеться, очень обидно.

#5
lena

почему-то не весь текст, я дальше хотела сказать, что парень появился у нее, и спустя время общение у нас вообще оборвалось, я устала навязываться.. почему так? неужели столько лет дружбы можно променять извините, на х… можно было хоть иногда созваниваться, видеться, очень обидно.

Ну вам же жизнь показала, что можно.)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: