Гость
Статьи
Подруга стала безумно …

Подруга стала безумно красивой, я злюсь

У меня подругп всегда была обычной внешне, обычное лицо, волосы , дурацкая челка, простая одежда. Я на фоне нее заметно лучше выглядела. Но вдруг она стала красиветь, убрала челку, стала одеваться …

Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#173
Гость

Но ведь это заблуждение, что кто-то кого-то может обойти. В плане внешности или характера разве мало людей обошли вас? За всеми гнаться? По-моему лучше поменять вектор, на собственную уникальность при любых вводных

Автору есть куда расти и стремиться.
В первую очередь к адекватной оценке себя и окружающих. Ее негатив, как на мой взгляд, очень неприятный.

Гость
#174
Гость

Нуда нуда. У меня девочки на конкурсах короны получают и счастливы с мужчинами высокостатусными каждая при делах, а вы от нереализованность беситесь красотка 🤣 толку от вашей красоты если вы не можете ее манитезировать и удачно устроится в жизни!? Слабо представляю что успешная красотка будет как вы на форуме сидеть и обсуждать кого либо, это удел низших умов. Так что красотка идите тогда раз такая красотка на конкурс мисс Россия! А что нет? Не берут? Неудовлетворительных потому что такая «красотка». С желчью Главное. Девочки красивые манки , спокойные, устроенные, уверенные в себе. А вы беситесь)))

Просто у нее нед*оеб

Гость
#175
Гость

на этих конкурсах нет красивых не тупи мыша плиз. и мне не интересно сосать х у и за деньги как твои знакомые

Сосете ради спортивного интереса? Или все же ради удовольствия? А может ради денег все же?

Гость
#176

Я всегда стараюсь быть в тени. Но невезуха. Всё равно парни потом перебегают ко мне. Как один выразился - с тобой интересней. К красоте нужно ещё немного ума. Когда ни того, ни другого - печалька.

Гость
#177

Автор, слишком толсто троллите) Скорее всего, похорошели вы сами и кто-то вам завидует и гадит, вот вы и решили собрать разные мнения.

Гость
#179
Гость

"Я на свете всех милее, всех румяней и белее"
Ну раз вы самая красивая в мире, значит мы про вас знаем. Вы ведь лицо какого-нибудь известного бренда? Dior? Givanchi? D&G? Или, возможно, вы невеста принца? Или, возможно, актриса и мы вас видим по телеку? Хотя бы в сериалах... Ну вы ж САМАЯ красивая. Должны засветиться. Может в пор..но?

Вот я тоже пытаюсь добиться у нашей знаменитости как ее зовут?)))))

Гость
#182
Гость

так вы боты все мне по х

ВСЕ БОТЫ У ТЕБЯ В ПОДПИСЧИКПХ 🤣

Гость
#184
Гость

что поделать все бабы мне завидуют моей красоте успеху я лучше всех людишек . а та телка про которая тема жуткая неудачница и би0мусор который мне завидует

Все не угомонитесь? Время ночь спать иди! Та девушка о тебе даже не думает, а ты ей день посветила как минимум. Смешная.

Гость
#186
Гость

если я выложу фото мне не поверят так как у меня слишком занижена самооценки для моей ошеломительной внешности

А вот с этим мы тут все сонласимся.
Девушка, теперь без стеба. Если вы реальна, а не... выдуманная личносить. Деньги у вас есть, обратитесь к психотерапевту. Поднять самооценку, проработать фобии и тд, и тп. Наверняка можете найти через знакомых. Хотя, не советую, могу слить. Я лично знаю адекватных от 70к до лимона за 12-14 сеансов. Просто последний вариант может длиться хоть 20 часов

Гость
#188

Какой-то хороший тролль завелся на форуме)

Гость
#189
Гость

А вот с этим мы тут все сонласимся.
Девушка, теперь без стеба. Если вы реальна, а не... выдуманная личносить. Деньги у вас есть, обратитесь к психотерапевту. Поднять самооценку, проработать фобии и тд, и тп. Наверняка можете найти через знакомых. Хотя, не советую, могу слить. Я лично знаю адекватных от 70к до лимона за 12-14 сеансов. Просто последний вариант может длиться хоть 20 часов

70 за один сеанс? Или за 10 приемов? Я в поиске хорошего психолога, мне нужен на постоянной основе, это нормально, чтобы помог разгребать, у меня очень много общения с разными людьми и много что нужно решать , происходят разные ситуации которые хотелось бы прорабатывать. Но 70 к за один сеанс это перебор. Именитые психологи просто деньги качают сделали себе имя чтоб этим и заниматься. Была я на приёме и за 25 к могу сказать что ничего от приема не получила кроме убытка.

Гость
#190
Гость

Какой-то хороший тролль завелся на форуме)

Ахаха да не угомонится, всю ночь будет видать развлекаться здесь, раз больше негде.

Гость
#193
Гость

рекламщики ххххуеевы . не нужны вашм услуги никому я лучше себе шмоток куплю а не дауну психологу деньгм подарю за болтавню тупую

У вас достаточно подписчиков чтобы сделать бартер с психологом, вы ему рекламу на свой странице, а он вам услуги психолога! Но это можно Былоб сделать если у вас были б подписчики, но у вас их же нет.

Гость
#194
Гость

и это пишет баба с разумом улитки которая отдала 25 к на ветер

С мозгом улитки не зарабатывают сколько я зарабатываю и не позволяют себе психологов. Я себе пуховик на днях купила за 85 тысяч, а вы богатейка по вашему же утверждению теперь оказывается на 25 тысяч шмоток накупили б. Где ж вы на рынке одеваетесь? Что для вас это деньги большие!

Гость
#200
Гость

глупая разводка

Это не глупая разводка, в этом вся суть подруг мразин.

DP Lab
#205

Адрес и имя подруги?
Счёт за аыстрел пришлю позже ...

#206

Смешная разводка, автор активненько так отвечает, молодец) только мне тоже кажется, что мужик пишет, очень уж много фраз: "вы, бабы, эти завистливые бабы" такое чувство, что автор себя противопоставляет и бабой себя совсем не чувствует)) а ещё в начале: "как ей отомстить, вы бабы знаете такие приемы", подозрительно

#208
Гость

да не завидуй ты крестьянка плебейская . я богиня королева и лучше всех а ты букашка под моии ботинком

Извините, пожалуйста, за вопрос, а почему вы завидуете своей подруге, если вы тоже красивая и королева?

#210
Гость

да не завидую я безмозглое ты чучело. как я могу завидовать телке ниже себя во всем *** . вы убогое стадо когда меня в зависти обвиняете а я знаю что так делаете потому что мне завидуете тараканы и наговариваете на меня

Хорошо, а зачем вы злитесь? Вы же самая красивая королева.

#212
Гость

тетка против меня сговорилась вот и злюсь

Ясно. У меня так тоже было. Надо ей отомстить.

#213

На самом деле это история слегка о другом: ни под каким соусом не связываться с такими королевами как автор.

#215
Гость

вот вот . она не знает что с ведьмой связалась я ее так прокляну. порча уже действует ее парень бросил и она постарела появились брыли лицо поплыло вниз резко

Правильно! Проклинайте!

Гость
#223

С этой перестать общаться, найди новую страшную подругу, и будь снова счастлива!
Такого бреда я давно не читала.😱

Гость
#224
Гость

не завидуй челядь

Твои речи в твои плечи.

Гость
#225
Гость

да не завидуй ты крестьянка плебейская . я богиня королева и лучше всех а ты букашка под моии ботинком

Завидуешь здесь только ты как мы все видим.

Гость
#226
Упсарин Упса

Смешная разводка, автор активненько так отвечает, молодец) только мне тоже кажется, что мужик пишет, очень уж много фраз: "вы, бабы, эти завистливые бабы" такое чувство, что автор себя противопоставляет и бабой себя совсем не чувствует)) а ещё в начале: "как ей отомстить, вы бабы знаете такие приемы", подозрительно

Да *** какой нибудь надписывает. Ну или ***, надо игнорить тему пусть побесится.

Гость
#227
🦇

Извините, пожалуйста, за вопрос, а почему вы завидуете своей подруге, если вы тоже красивая и королева?

Я не автор но отвечу мочевыделение, она завидует поскольку красота автора это ее фантазия. У неё с головкой бобо совсем.

Гость
#228
Гость

да не завидую я безмозглое ты чучело. как я могу завидовать телке ниже себя во всем *** . вы убогое стадо когда меня в зависти обвиняете а я знаю что так делаете потому что мне завидуете тараканы и наговариваете на меня

Сама же пишешь что она стала лучше тебя и что ты ей ЗАВИДУЕШЬ. Ты хоть запоминай ту бредятина которую пишешь. Или у сумашедших как ты память как у рыбки несколько секунд? Ты пишешь что подруга стала лучше тебя ты завидуешь, потом ты пишешь что ты самая самая и что мы все тебе завидуем. Ты уж определись всетаки. Но тема ж про ТВОЮ зависть несчастное ты существо. Сидишь там до интернета добралась в первые и развлекаешься.

Гость
#229
Гость

вот вот . она не знает что с ведьмой связалась я ее так прокляну. порча уже действует ее парень бросил и она постарела появились брыли лицо поплыло вниз резко

Походу это у вас брали и лицо поплыло резко вниз вот и беситесь, уверенна что так оно и есть.

Гость
#230
Гость

можно еще на мать порчу навести на ее. Что бы болела и потребовались большие деньги на лечение, тогда эта щипаная курва будет не на свою красоту деньгм тратить а на лечение. боже как же я ее ненавижу так бы и выдернула все волосинки ей и лицо бы ей смяла. хочу что бы страшной была до конца дней что бы парни на нее не смотрели

На вас и так не смотрят парни как вы говорите, потому что завидуют😀 как вы сами пишите и что вам они не нужны, так что тогда бесится?! Потому что нужны а вы им нет! Увы постарели , подурнели и все.

Гость
#232
Гость

ненавижу когда вражеской особи пишут комплименты . я даже если незнакомок вижу и смотрю коменты а там мужчины пишут красивая итд я сразу ее ненавидеть начинаю и преследовать писать гадости проклянать хотя вижу ее впервые

Ты ж самая красивая?! Походу нет. Вот и выяснили от чего весь сыр Бор.

Гость
#234
Гость

как сделать так что бы она стала страшной?? ее красота меня убивает и ее обожают мужчины я готова на себе волосы рвать.

Ты ж самая красивая?

Гость
#235
Гость

пишу так откровенно под маской анонимности в жизни конечно я виду не показываю , ну иногаю могу ее только по голове стукнуть "нечаянно "
я хочу эту конкурентку налысо обстрич и что бы лицо все в шрамах ее стало и тело. еще надо что бы она растолестела и обнищала

Чиканээээээээээ. Страшно жить в мире где такие твари существуют. Понятное дело что ты в жизни не пикнешь ТЫ Ж ССЫКЛО ПОДЛОЕ, а подлость удел трусливых и слабых морально людишек.

Гость
#237
Гость

С этой перестать общаться, найди новую страшную подругу, и будь снова счастлива!
Такого бреда я давно не читала.😱

Тут комплекс наполеона.

#239

смешно

Мысли вслух: *ебучие человеческое нутро какое же мерзкое*. хоть рофл, хоть не рофл

Заводная
#241

Всегда знала что женской дружбы не существует. Таких подруг нет и не надо!

#243

Если вы так богаты и из семьи депутатов и работников министерства 😂 то вы не то что охранников, вы можете нанять профессионалов которые без шума и пыли разберутся с вашими врагами)) а судя по их количеству вы сможете стать серийным заказчиком убийств всех красивых девушек в мире)

Гость
#244
Гость

я такого не писала больное ты сумасшедшее уе бище

Почитай себя чудо в перьях. Твоя фраза. -« я ей завидую»

Гость
#245
Упсарин Упса

Если вы так богаты и из семьи депутатов и работников министерства 😂 то вы не то что охранников, вы можете нанять профессионалов которые без шума и пыли разберутся с вашими врагами)) а судя по их количеству вы сможете стать серийным заказчиком убийств всех красивых девушек в мире)

Вторая салтычиха, только без статуса и мозга.

Гость
#247

Ну ты и животное

Гость
#249

Ну Вы и сука!!!

Гость
#250

Это шутка? Была такая подруга, послала ее.

Гость
#251
Гость

моя порча начала действовать подруга выложила фото и она там резко постарела подурнела стала страшная вобщем царевна довольна пусть жалкие воши знают свое место! я еще порчу на плохое здоровье сделала и на нищету

Так тебе все вернется и еще хуже. Иначе порчу не сделать.

Гость
#253
Гость

ничего мне не возращается я порчи с 2014 года навожу

Странно это, но успокоились бы вы. Уж с подругой какая выгода, просто не общайтесь. Меня для фона использовали, как я поняла потом, чтобы казаться красивее, разорвала эту "дружбу", так она меня год звонками доставала. Странные вы такие, считаете некрасивых своими служанками. Так ваша красивая стала, а отношение не изменилось.

Гость
#258
Гость

70 за один сеанс? Или за 10 приемов? Я в поиске хорошего психолога, мне нужен на постоянной основе, это нормально, чтобы помог разгребать, у меня очень много общения с разными людьми и много что нужно решать , происходят разные ситуации которые хотелось бы прорабатывать. Но 70 к за один сеанс это перебор. Именитые психологи просто деньги качают сделали себе имя чтоб этим и заниматься. Была я на приёме и за 25 к могу сказать что ничего от приема не получила кроме убытка.

Не, не. Молодой человек моей дочери, его сестра и мать сейчас по 70 отдали за 10 или 12 сеансов. Дочь тоже общается с психологом, раз в неделю по скайпу или дискорту, не уточняла. Но там халява, ибо это дальняя родственница, сама предложила. А миллион, да, есть даже такие цены. Подруга дочери и ее мать по лимону выложили. Но там развод родителей, обвинения ребенка в этом, в общем треш.
По сравнению с последний вариантом - 70 вполне нормально.
Лично я пока не состоянии выложить столько, дочь в 10 классе, куча курсов и репетиторов, потом на себя все же потрачу. Наверное

Гость
#259
Гость

С такими подругами как Вы и врагов не надо

И, к сожалению, таких хватает. Повезло той девушке с подругой (

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема