Гость
Статьи
Ненавижу жену брата …

Ненавижу жену брата моего мужа

Всем привет. История моя началась еще когда я и Л (буду жену брата называть) были просто девушками. Она со старшим братом моего еще тогда парня жила вместе с их родителями. Они в ней души не чаяли. Она и добрая, и готовить умеет, и творческая и ля-ля. А потом появилась я. Меня приняли очень радушно. Как дочь. Видимо на этой почве, у моей дорогой Л. съехала крыша. Из милого ангелочка она превратилась в злобную ведьму. Начала язвить, огрызаться, грубить родителям братьев, мне и моему будущему мужу. Ладно, все думали, что просто ревность и само пройдет. Где-то через полгода они поженились. Я искренне радовалась их счастью. Ничего не поменялось. Я терпела. В апреле этого года я вышла замуж и поняла, что я больше не хочу терпеть! Мы с мужем живем вдвоем, его брат и ведьма продолжают жить с родителями. Я перестала ходить на все семейные праздники, потому что не хочу опять слушать какую-то чушь про себя или еще кого-то. Родители мужа обижаются, мол, вот, наш сын не приходит к нам на семейные праздники из-за тебя! Хотя я им двести раз говорила (и это абсолютная правда), что ОН САМ РЕШАЕТ когда идти к родителям, а когда нет (он им тоже самое говорит, что я не при чем). Всё без толку. Вот я виновата и всё. Я и братьев разделяю и всю семью в целом. Дошло уже до того, что свекровь начала меня оскорблять (хотя я и подумать не могла, что она на такое способна... Она всегда поддерживала меня, заботилась, а сейчас вот такое поведение). Мама мужа пытается мне вдолбить в голову, что семья - это важнее всего, что я должна постоянно прощать Л. за все ее выходки, чтобы сохранить семью. А я придерживаюсь мнения, что ПОШЛА ОНА ***! Мне с ней детей не растить, ипотеку не платить. Я готова поддерживать теплые отношения с родителями мужа, но не с этой выдрой, а родители не хотят поддерживать отношения со мной, пока я не начну бесконечно прощать Л.Пысы, мой муж ненавидит Л. так же сильно, как и я)))

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два хорька нашли друг друга🥰

#2

Какой ужас! Ну и семейка у вашего мужа, хорошо, он все понимает. Л отвратительна, видимо, она сильно вам завидует

Гость
#3
katerinka94

Какой ужас! Ну и семейка у вашего мужа, хорошо, он все понимает. Л отвратительна, видимо, она сильно вам завидует

Так а может наоборот проблема в авторе?
Жили себе дружно, не тужили, и пришла автор и все разос рались и даже в гости не ходят
Ужс ужс

Гость
#4

А че ж вы ДО замужества не поняли что не хотите терпеть, а сразу после свадьбы резко поняли?))

Гость
#5

Не о чем переживать, как не ходили туда, так и не ходите. Какая еще семья? У родаков своя семья, у вас своя. Им, конечно, плевать на ваш комфорт, лишь бы во главе стола сидеть, семья...щас, все, разлетелись дети в свои семьи (ну кроме неудачников, кот. сидят в родачинном гнезде)

Гость
#6

Бабы все ***. И я верю, что ваша невестка змея. Но знаешь в чем твоя ошибка-ты слишком серьёзно воспринимаешь её. Если бы ты как умная женщина относилась к ней как к больной или недалеко с лёгкой улыбкой,вмем и прежде всего тебе, было бы гораздо легче.

#7

Не общайтесь с ней и дальше. Пусть родители приезжают к вам. Или вы к ним, когда эти двое сваливают куда-то. Либо рот ей уже заткните, чтоб знала, что вы тоже не зефирка.

Гость
#8
Гость

Бабы все ***. И я верю, что ваша невестка змея. Но знаешь в чем твоя ошибка-ты слишком серьёзно воспринимаешь её. Если бы ты как умная женщина относилась к ней как к больной или недалеко с лёгкой улыбкой,вмем и прежде всего тебе, было бы гораздо легче.

Почему автор должна подстраиваться и ломать себя ради змеюки?
Почему бы змеюке не быть умной женщиной?
Нашли крайнюю: и то она должна, и это - должна...сх.ера ли?
Если у неё с мужем мир, лад и любовь - всё остальное (и все остальные) имели место быть.
Кстати, почему бы свекрови ум не включить?
Видимо, она - из тех, к кому старость пришла в одиночку, без сопровождения мудрости.
Я целиком и полностью на стороне автора; сама прошла примерно через нечто подобное.
К счастью, мой муж - та самая сатана, которая заодно с женой. Поэтому все козни родственников мы преодолели, а им пришлось окоротиться и засунуть языки в задницу, ибо без финансовой поддержки сына/брата они не могли прожить.
На их месте любые сидели бы на жжо пе ровно, но нет...ещё и строить пытались.
Правда, ненадолго их гонора хватило.

" * I * "
#9

Предложите родственникам мужа звать Вас отдельно!

Гость
#10

А почему ваш муж не идет на праздники к родителям, без вас? Мой муж уже годами так ходит, потому что видеть не могу его мать, после всех гадостей что она творила. Не нравится это свекрам, их проблемы.
Вы можете либо свою позицию держать и дальше. Либо начинайте зеркалить поведение той, она вам слово, вы ей два. А что? Семья же, пусть прощает. «Святые слова свекрови».

Гость
#11

Та ***. ревнует. Она стремится быть любимой невесткой. А в вас она видит конкуренцию. Она просто неадекватная. Потому что ее восприятие вас, это неадекват полный. Это закончится только когда вы будете с ней не пересекаться, или когда вы начнете ей давать отпор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: