Гость
Статьи
Сёстры две против …

Сёстры две против одной

С детства мной начали управлять. Били по голове, по лицу, полбу. У меня пошли нарушения в голове или в сознании. Я была очень умной. Из-за битья у меня пошли нарушения. Мной пытались манипулировать. Я абсолютно не помню детство. Сестра называла меня кукла. Помню как били по рукам и по лицу. Она обзывала меня ду.рой. Сейчас у меня расстройство психики. Они с другой сестрой нагадали мне жениха и сказали поиздеваться надо мной. Я не умела защитить себя, потому что меня били с годовалого возраста. У меня было много друзей и сестры мне завидовали. У меня были хорошие отношения с людьми. Мне подкинули нарцисса , который меня абьюзил и был по поведению как сестры. Также они завидовали внешности. Было много подстав на протяжении всей жизни. Сестра дала мне платье на выпускной и наврала что ей его испортили в химчистке, обозвала с.кой неблагодарной, орала в трубку матом. Ну и всякое такое. А жених издевался, под ***(которую сыпал в лимонад), заставлял творить ужасные вещи, выставив меня неадекватом . Возможно снимая на камеру, чтобы всем показать какое я «дерь.по». Сестры также завидовали моим хорошим отношениям с матерью. Хотели выставить меня в грязном свете.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Анжела
#1

Ужас.Бедная девочка.

Автор
#2
Анжела

Ужас.Бедная девочка.

Есть такой момент. Они воспитывали как животное. И как куклу, которая не могла постоять за себя.

Анжела
#3
Автор

Есть такой момент. Они воспитывали как животное. И как куклу, которая не могла постоять за себя.

Вам надо отделиться и не общаться с этими людьми.Родственные связи не обязуют общение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: