Гость
Статьи
Муж обвиняет в измене

Муж обвиняет в измене

Муж последний месяц постоянно обвиняет в измене. В браке 13 лет, трое детей. Ни разу не изменяла , даже в мыслях не было. А он 100% уверен видите ли
Потому что:
с нами живут в одном дворе его 2 брата. Он много работает, я стала чёрствой, вечно уставшая, нет страсти как раньше, и вообще я его не люблю мне нужны только деньги...очень много гадостей летит в мою сторону. Очень обидно. Мне стало уже казаться что он специально ищет повод начать ругонь чтоб начать сыпать эти обвинения. Что бы не говорила, он не верит и еще пуще злиться.. Понимаю что нужно уходить, очень устала

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Он специально всё это говорит тебе, чтобы ты ушла. И говорит, что ты ему изменяешь потому, что если ты уйдёшь по другой причине, твоего мужа-барана все возненавидят как м разь, выгнавшего жену и детей из своего дома.
А так он уже сейчас готовит общественное мнение, искусственно превращая тебя в изменницу на пустом месте.
Передай ему, что в жизни каждый человек рано или поздно, но ответит за все свои слова и поступки.
Сейчас тебя решил убрать, завтра ему за это прилетит. Бумеранг работает как швейцарские часы, пусть даже не сомневается !
Уходи от него, пока не избил тебя. Это же не человек и не мужчина.

Гость
#2

Так он сам гуляет вот и льёт на тебя. Намекни ему, что при разводе дети останутся с папой, у тебя нет возможности поставить их на ноги, а напрягать своих родственников его детьми у тебя нет ни малейшего желания.

Гость
#3
Гость

Так он сам гуляет вот и льёт на тебя. Намекни ему, что при разводе дети останутся с папой, у тебя нет возможности поставить их на ноги, а напрягать своих родственников его детьми у тебя нет ни малейшего желания.

Самый лучший совет

Гость
#4
ШЛЕМАЗЛ

Он специально всё это говорит тебе, чтобы ты ушла. И говорит, что ты ему изменяешь потому, что если ты уйдёшь по другой причине, твоего мужа-барана все возненавидят как м разь, выгнавшего жену и детей из своего дома.
А так он уже сейчас готовит общественное мнение, искусственно превращая тебя в изменницу на пустом месте.
Передай ему, что в жизни каждый человек рано или поздно, но ответит за все свои слова и поступки.
Сейчас тебя решил убрать, завтра ему за это прилетит. Бумеранг работает как швейцарские часы, пусть даже не сомневается !
Уходи от него, пока не избил тебя. Это же не человек и не мужчина.

Это все происходит где-то месяц, поменял работу. С другом давним работать начал, а тот не давно развёлся, и сейчас гуляет во всю. Вот и моему видимо захотелось

Гость
#5
Гость

Так он сам гуляет вот и льёт на тебя. Намекни ему, что при разводе дети останутся с папой, у тебя нет возможности поставить их на ноги, а напрягать своих родственников его детьми у тебя нет ни малейшего желания.

Нее, дети со мной это 100%

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема