Гость
Статьи
Зачем женщины рожают …

Зачем женщины рожают без подушки безопасности, а потом ноют, что терпят ради детей?

Тут много тем, как пишут: хочу уйти от мужа, но я с ребенком и идти некуда. Муж изменяет , но у нас дети и я в декрете, муж бьет, но я безработная. Да и просто: муж плохой человек, но не ухожу ради …

GIF
Автор
499 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#308
Гость

Простите, но Вы же действительно помойка. Со всем уважением. Всё говорит об этом. Да, Вы умеете в гугл-транслейт. И даже поисковиком пользоваться. Тут низкий поклон в угоду общей смышлёности.

А вы хотите поболтать и доказать, вто я пользуюсь гугл транслейтом? А то тут один обмудок уже не может сказать, где облажался

Гость
#313
Гость

А зачем хорошозарабатывающему мужчине нищуха?

Это всё из-за того что в нашем государстве нищюха зачастую зарабатывает больше хорошозарабатывающего мужчины.
Надо переписать законы правильно

Гость
#318
Гость

Сообщение было удалено

Конечно не потянет, у него мать эскортница была.

#320

Развели курятник из-за темы

Гость
#326

Ваша правда,автор.
Немного улыбнуло вот что-он мог поменяться после декрета.Да мужжло именно после декрета и показывают настоящее рыло-начинают изменять,бухать ,гулять

#327
Гость

Ваша правда,автор.
Немного улыбнуло вот что-он мог поменяться после декрета.Да мужжло именно после декрета и показывают настоящее рыло-начинают изменять,бухать ,гулять

Фигня это всё, просто они закрывали до этого на мужей глаза

Гость
#329
Трёхцветная кошечка🐱

Фигня это всё, просто они закрывали до этого на мужей глаза

Почему не продолжают закрывать глаза и дальше?

Злобный Буратино
#332

У авторицы типичные рассуждения инфантильной те́тки. И так всем ясно лучше быть молодой, красивой, здоровой, богатой и счастливой , чем нищей, больной, старой и несчастной. У всех разные возможности, разный старт, разные ситуации.

С таким посредственным интеллектом не верю, она смогла сама купить себе квартиру в 31год, без чьей либо помощи, подче́ркивает все́ сама сама. Явно где то брешет и не признае́тся. Или ипотеку до 55 лет оформила и думает к успеху пришла с вечными долгами.

Мяучелла
#333

У меня по приколу уже есть в галерее папка с цитатами - скринами отсюда! Но золотые у некоторых мысли ,темы или ответы.прям хочется сохранить .
Тема автора попадет сейчас же туда!

Я тоже искренне не понимаю идиоток ,которые будто набрали крпдитов .а потом ноют что их отдавать ,ложаться на рельсы,а потом жалуются на поезд .

Мяучелла
#334

И им даже не стыдно..что такая ***

#335
Гость

Почему не продолжают закрывать глаза и дальше?

Да, терпят и сглатывают

#336
Гость

Почему не продолжают закрывать глаза и дальше?

А почему это? Понятия не имею

Гость
#338

В смысле? Женщина ещё и сама должна себе жилье приобрести, чтобы иметь право родить в законном браке? Слушайте, как классно можно женщину в режим бабоконя запрограммировать, подобными обвинениями! Работай, работай и работай девушка, ничего тебе мужик оказывается не должен! А ничего, что о матери с ребёнком заботиться должен в первую очередь отец её ребёнка? И то, что многие му имеют возможность не заботиться- так это вопросы к законодательству. В странах, где с законами регулирующими отношения все нормально, мужики со своих обязательств не соскакивают. Квартирой дочь ОБЯЗАН обеспечить её родной отец, молодая девушка будет искать себе подходящую пару, а не пахать ради крыши над головой, пресловутый инстинкт размножения - никуда от него не деться.
Почему вы стоите на такой женоненавистнической позиции? Почему женщина только должна, должна, должна, должна, должна? И при этом она же кругом виновата? Небыло у женщины своего жилья до вступления её в брак? Все претензии к её отцу.

Гость
#339
Трёхцветная кошечка🐱

А почему это? Понятия не имею

Потому что ты тупой

Мяучелла
#341
Гость

Просто свиноматки думают дыркой вместо мозга и не понимают, что их нищий *** никому не уперся, таких и так в мире слишком много. Ну и плюс планка низкая у многих, сами приплоды нищуков и не знают, как жить нормально

+++++

#342
Гость

Потому что ты тупой

Может быть, ты? Терпила)

Мяучелла
#343

Автор,все они еще и траххаюттся при ребенке !В дорогих и неподьемных платежах своих как аренда комнаты или однушки!
Для них даже это дорого)))))и они думают что тянут дорогую ношу .живут нормально и ребенок должен терпеть )))

А потом орут ..мы подняли ребенка..типо голодом не заморили?бестолочи

Гость
#344

Я лично ни на что не заработала и не накопила. Но мне квартира по наследству на Чистых Прудах досталась, в неё и родила. У мужа тоже большая двушка по наследству в "сталинке", где жила советская элита.
Мы - коренные москвичи, зарабатывать особо и не умеем, не пробивные, нас очень избаловали родители. ((...

#345

Как зачем рожают? Незапланированная беременность, прохлопали с предохранением, понадеялись, что обойдется - или предохранение подвело (не усвоилась таблетка ОК, мужчина обманул и пристроился без презерватива итп). Прервать не успели, не решились, побоялись, отговорили близкие - или тот же мужчина, или родственники. Мужчина мог и понаговорить поначалу, что все будет хорошо, будет содержать, помогать итп, а потом взял и свалил или создал такие условия, что женщина сама ушла от него. А беременность уже не откатитшь и ребенка назад не засунешь, остается растить.

Гость
#346
Гость

Да.

Потому, что очень много браков по залету. А там или аборт и как повезет или свадьба.

Гость
#348
Скоробогатая

после биологии 8 класса произошло много чудных открытий. Может вы там ещё от обезьяны произошли?

Вы еще скажите, что это Дарвин говорил. Нигде не учили, что человек произошел от обезьян.

Гость
#350
Глубокослав Горломирович

Сообщение было удалено

Я правильно понял, что на её вопрос о шведском ты слился? Так и запишем - с языками у тебя жoпa. А что насчёт её же вопроса об алгоритмах классификации? Тоже жoпa? Тогда что же ты вообще знаешь? Ничего? 😂

поминки патриархата
#352

тоже не понимаю, зачем бабы рожают без гарантий по предоплате от яиц.

Гость
#353

ну вот отвечая на вопрос автора, у меня была в молодости история, оказалась в чужой стране ( по собственной дурости, начала жить с мужиком-абьюзером, тоже не от большого ума, он мне еще сказал, что бесплоден, и тут я быстро залетаю!) Чего делать непонятно, в итоге разговариваю с родителями, они просят ребенка оставить. Но я правда уже тогда устроилась на работу. но не особо мне на что-то хватало.
Потом роды, мужик совсем обнаглел и тд, на билет обратно у меня денег нет. В итоге через 2 года, все ж купил мне билет родителей навестить. Я естественно не вернулась. Зато, бывший дочь не бросил, разбогател, и сейчас дочка в Англии учится. Ну и финансово всегда мне помогал.Но вот так по собственной дури можно нехило влететь в опу.

Гость
#355

Брянская область, Дятьковский район, п. Старь, 30 лет победы

1, 5

Мария Григорьевна Семенова

Гость
#356
Глубокослав Горломирович

Сообщение было удалено

Спасибо за совет!
Чувствуется, что ты на своей шкуре испытал то, о чём говоришь.
Почерк профессионала, который каждый день уходит обoccaным! 😂

поминки патриархата
#357
Глубокослав Горломирович

Сообщение было удалено

ну так пусть муж-лишко за этого личинуса предоплачивает, иначе на кера козе боян

Гость
#360

Законы у нас такие, что не защищают женщину. При этом государство требует рожать. Мужчина пока любит обещает золотые горы и женщины по наивности верят, а потом оказываются у разбитого корыта. Очень трудно самой женщине накопить на квартиру, надо требовать, чтобы государство помогало матерям, а то у нас слово феминизм звучит как ругательство, при этом в странах, где женщины за свои права борятся и разводов меньше и более уважительное отношение со стороны мужей, так как знают, что женщина не будет терпеть хамство.

Гость
#361

У насстудииот 4 млн, минимум 1 млн на ремонт и еще один на подушку и где их взять то? Или рожать после 50? Не все в богатых семьях родились и зп по 300 тыс.
Многие семьи ипотеку вдвоем еле тащат, экономя на всем, как девушка одна все заработает?
И вообще что за тупорылый вопрос зачем? Типо специально? А что есть выбор? У 90% женщин его нет

Гость
#362
Гость

Китайская машина Jetour T2 стоит от 3 млн рублей, чтобы ее купить за год нужно зарабатывать 250 тыс в месяц. Фантазируйте в другом месте

Можно ниву бушную взять, тыс за 800. Тоже машина.

поминки патриархата
#364
Глубокослав Горломирович

Сообщение было удалено

мнение кольчатых червей чрезвычайно важно и ценно 😃

Таня
#365
Скоробогатая

у меня только одно два объяснения: первое и самое сильное - это гормональная атака, инстинкт сработал, мозги отключились; второе - обманчивое воспитание в этом вопросе, типа это нормально, зайки-лужайки, все справлялись - всё абстрактно, у женщины обманчивое впечатление на счёт мужа, бюджета, родственников, и что такое младенцы в принципе.

Безответственные и самообманом занимаются. Потом расплачиваются за это.

Таня
#366
Гость

Согласна, но, к сожалению, у людей нет инстинктов

Есть, те, о которых вы пишете, именно ими и живут. Потом мучаются.

Гость
#368
Глубокослав Горломирович

Сообщение было удалено

Зачем это государству?

Гость
#370
Глубокослав Горломирович

Сообщение было удалено

То-то во всех темах ты в роли местного клоуна-ассенизатора выступаешь! 😂
Получаешь от всех ногами по *** и струю золотого дождя в лицо. Мне не совсем понятно, какое удовольствие ты находишь в том, что тебя публично опускают, но у каждого свой вкус. Я не гомофоб! 😂

Гость
#372
Трёхцветная кошечка🐱

Фигня это всё, просто они закрывали до этого на мужей глаза

Нет,как вы определите психопата,например?
Пока он не раскрылся,определить его невозможно

Гость
#373

fgdbsbg

Гость
Гость
#376

Как зачем рожают? Общество и родные внушают что надо

#377
Гость

Как зачем рожают? Общество и родные внушают что надо

Потому что своей головы нет

#378

Пока зарабатываешь подушку безопасности, фертильный возраст пройдет.

Гость
#382
Гость

Сама.

Ну молодец вы. Я тоже свой жилищный вопрос решила к 33 годам, но ваша приставка "ХОТЯ БЫ накопить на студию" явно лишняя. Вы цены на квартиры видели? Для того, чтобы накопить на хоть какую-то недвижку нужно зарабатывать хорошо выше среднего. А если параллельно тому как копить еще приходится снимать? На среднюю зп вам жизни не хватит накопить на студию, особенно при том, что цены не стоят на месте, а за последние три года увеличились вдвое. А вы говорите "хотя бы". Подфартило вам в жизни с работой и прочими обстоятельствами- так поблагодарите судьбу, а не делайте вид, что купить квартиру с нуля в молодом возрасте- это как за хлебушком сходить.

Гость
#385

Интересный вопрос конечно. Ну почему рожают без подушки безопасности. Потому что банально не думают об этом, а думалка начинает работать уже когда муж загулял или ушел к другой. Потому что стереотипы, мол надо скорее замуж, а то старой девой останешься, ну и пресловутые биологические часики конечно тоже свою роль играют. В общем замуж надо идти конечно уже имея образование, стаж и личные сбережения, ну и не клепать одного за другим вечно сидя в декрете, а работать.

Гость
#390

Потому что хотят присесть мужу на шею и не работать. Типа родила и теперь он мне должен. А муж тоже не лыком сшит. Он тоже ребенка "хочет" для того чтобы ахаться без защиты и получать новые ощущения используя для этого тело жены. Ребенка хочет для того,чтобы сделать жену зависимой и слабой, чтобы посадить ее в рабство и получать секс за еду, да еще и ребенка своего вырастить за ее счет. На суррогатную мать ведь денегнет и няне платить бы пришлось. А тут с голозадой и голодной жены можно все бытовые и секс услуги за копейки получить.
В итоге недовольны оба и разочарованы, оба чувствуют себя обманутыми. Хотя нужно прежде всего обижаться на себя за свою нечестность по отношению к другому человеку.

СмехоПролетарий
#392

На моей работе, проведя анализ, родили практически все в период 21-23 года. Обстоятельства не располагали, но родили. Я поняла, что больше всего люди боятся выделяться. Вот все плохо живут, и я тоже, вроде как свой. Быть разведенкой в России понятно. Зато не скажут - эгоистка живёт для себя или неудачница. А тут вроде понятно, мужик был, вел себя плохо, терпела, но не смогла. Люди очень зависимы от мнения и от оценки общества.

Гость
#393
Гость

Потому что хотят присесть мужу на шею и не работать. Типа родила и теперь он мне должен. А муж тоже не лыком сшит. Он тоже ребенка "хочет" для того чтобы ахаться без защиты и получать новые ощущения используя для этого тело жены. Ребенка хочет для того,чтобы сделать жену зависимой и слабой, чтобы посадить ее в рабство и получать секс за еду, да еще и ребенка своего вырастить за ее счет. На суррогатную мать ведь денегнет и няне платить бы пришлось. А тут с голозадой и голодной жены можно все бытовые и секс услуги за копейки получить.
В итоге недовольны оба и разочарованы, оба чувствуют себя обманутыми. Хотя нужно прежде всего обижаться на себя за свою нечестность по отношению к другому человеку.

Он хочет бесплатно, она хочет дорого. В итоге никак в цене не сойдутся и пакостят друг другу.
Хотя обо всем нужно договариваваться до планировая семьи. И лучше всего договариваться в партнерском браке,т.к. если муж доминирует, то начинает саоей силой и доверием злоупотреблять. Власть над другим человеком развращает

Гость
#394
Фекла

Пока зарабатываешь подушку безопасности, фертильный возраст пройдет.

Подушка безопасности - это сумма, которая позволяет протянуть без работы полгода-год. То есть, в среднем, около 500-600тыс.
Неужели это такая огромная сумма?

Гость
#395

Работающей бездетной девчонке гораздо легче найти мужчину,который будет ее обеспечивать, т.к. он знает- она свободная,независимая и без него не пропадет, что он ей особо не нужен, и чтобы быть ей нужным он несет ей свои деньги. Это к тому,что обеспеченной женщине проше найти нормального мужчину, потому что она сама без него может справиться. Нищую же ищут тираны и манипуляторы,чтобы иметь над ней власть и использовать пока молодая. Когда нищенка постареет ей все равно придется работать причем на более низких позициях и более низким доходом,чем было бы в молодости.
Поэтому да, не надо рожать без своего угла и работы. Если хочется на шею к мужчине и не работать, то проще это сделать без ребенка. Рожать для себя женщине лучше всего в 40+ когда внешнешность уже начинает немного портиться. Когда уже не так жалко мохратить свое тело. Ребенок для мужчины должен быть наградой, призом, одолжением а не обузой и обязательством. Если мужчина любит он несет прежде всего женщине деньги, а не хочет от нее ребенка

#397
Гость

Подушка безопасности - это сумма, которая позволяет протянуть без работы полгода-год. То есть, в среднем, около 500-600тыс.
Неужели это такая огромная сумма?

Если да, то таким лучше не плодиться вовсе

Гость
#399
Гость

"Разве не хочется накопить хотя бы на свою студию?" А вы сами накопили, что так легко об этом рассуждаете?

А ноженьки тогда раздвигать зачем? Перед яйценосцем? Уж в писеньке терпело невтерпёж и в сисеньках? Стать мамой?