Гость
Статьи
Годовщина свадьбы. …

Годовщина свадьбы. Вопрос мужчинам

Я вот конечно как женщина, люблю лишний раз заморочиться. Думаю как отметить годовщину, 10 лет. Уже и ресторан, и путешествие думала, и родных собрать, и фотосессию. И песню семье записать. Но трезво понимаю, что мужу это точно не интересно будет. Особенно с родными и ресторан посиделки. Мужчины, вы вообще хотите отмечать годовщину? И как? Может подскажите? Или может для мужчины подарок, если жена вообще не вспомнит про все эти годовщины? #семья

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю что стриптизёрш точно нужно заказывать)

Гость
#2

Да пофиг, чего они там не хотят или хотят. Это твой праздник. Как нравится, так и делай. Его задача - оплатить банкет и все остальное.

#3

У нас сегодня годовщина , но не 10 конечно. Муж прям очень ждал. Хотел романтический вечер )
Сказал что следующую (5 лет), хочет отметить с размахом. Прикол в том, что он даже дату не помнит))

Гость
#4

И в чем кайф стриптизерш в присутствии жены? Вместо того, чтобы слюни на сиськи пускать, будешь изображать, что тебе фу.

Гость
#5

Ой д-у--раааа.....так и будешь всю жизнь под хотелки мужиков танцевать...Соберись тряпка, осознай свои потребности и желания ..и воплощай их

Автор
#6
Гость

Ой д-у--раааа.....так и будешь всю жизнь под хотелки мужиков танцевать...Соберись тряпка, осознай свои потребности и желания ..и воплощай их

Вы прям мотивируете

#7

Если банкет оплачивает жена из своих, то большинство будет не против отметить )

Гость
#8

Вааще мрак

Гость
#9
Гость

Да пофиг, чего они там не хотят или хотят. Это твой праздник. Как нравится, так и делай. Его задача - оплатить банкет и все остальное.

И снова на сцену выходит вуманша!!! Встречайте!!! Аплодисменты!!! Только она научит, как любить себя и как развалить любые отношения! Только вуманша разучит быть человеком!!! Браво!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: