Гость
Статьи
Достала недосемейка

Достала недосемейка

Добрый день! Подавление личности, избиения были дома в детстве, крики, мать тревожная-жертва и отец психопат. Семья-больная. Агрессивные. Довели меня до диагноза, на самом деле у меня невроз. Мамка с сестрой решили что могут дрючить меня во всю, и морально и ментально. Брат ещё, не работает, обзывает дурой. На меня всю жизнь шишки летели, и били, и орали. Такое своего рода звено семьи которое можно долбать. К слову, они все не работают, у меня хоть пенсия. Молитвы читала. Врачу жаловалась. Все знакомые считают меня адекватным человеком. Они все не заняты своей жизнью, все одинокие и без работы. Живут на матери пенсию, у сестры накопления.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите отдельно в своей квартире, съемной или личной, и подальше из держите от себя, все проблемы уйдут.

Гость
#2

Живи на пенсию, нам покхой

Гость
#3

Жить отдельно от этой семьи, как вариант.
И подальше, чтобы не смогли дотянуться.

Непсихолог
#4

а какие молитвы вы читали?

Гость
#5

Сочувствую. Обычно люди обвиняют других когда сами несчастные и недовольные жизнью. Вы не плохая, они больны. Старайтесь быть чаще вне дома, найдите друзей.

Гость
#6

А что вы слелали, чтоб на вас не орали, не виноватили итд? Получили профессию, заработали на отдельную жизнь?

Гость
#7

Вы можете через общество инвалидов найти работу. Это повысит ваш доход а там и друзей найдете. Возможно и вместе снимете жилье.

Гость
#8
Гость

А что вы слелали, чтоб на вас не орали, не виноватили итд? Получили профессию, заработали на отдельную жизнь?

Не, солевая больнуська чисто бзззздела на соцвыплаты, они все так делают 🤣

Автор
#9
Гость

А что вы слелали, чтоб на вас не орали, не виноватили итд? Получили профессию, заработали на отдельную жизнь?

Я стараюсь, увлекаюсь хэндмейдом, продаю свои товары, периодически работаю , сил тоже не оч много. Надоел моббинг со стороны других , которые вообще не хрена не делают в этой жизни

Автор
#10
Гость

Сочувствую. Обычно люди обвиняют других когда сами несчастные и недовольные жизнью. Вы не плохая, они больны. Старайтесь быть чаще вне дома, найдите друзей.

Они ржут с меня, говорят что притворяюсь, а мне реально оч тяжело морально. Пытаюсь не реагировать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: