Гость
Статьи
Жена не отпускает на …

Жена не отпускает на море… Что делать?

Долго время работал на черном море в отеле, в городе Геленджик. Жил в общежитии, за это время было много девушек в общении, был секс с ними, и так же завязались отношения с двумя девушками из персонала отеля. Потом вернулся в родной город, и встретил девушку, на которой потом женился. После свадьбы встал вопрос о медовом отпуске. Так как я работал в Геленджике, знаю что это прекрасное место. И предложил туда. Она в крики, говорит что буду крутить шашни с бывшими, нахлынут воспоминания и так далее. Сказал ей давай тогда в Турцию. Она сказала тоже НЕТ! В процессе ссор сказала что я имею право только отдыхать на речке и у родственников в Беларуси. Больше ни куда ни ногой, чтобы не крутит шашни. Что делать? Я хочу на море хоть раз

Мужчина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем тогда такая жена?

Гость
#2

Так скажите, что от жены не на шаг отходить там не будете, или она против жары и моря тоже?

Гость
#3

а что её Турция не устроила? пялилили ее там во все дыры🤣

Гость
#4

Мы когда ездим, на юга даже на минуту не расстаёмся, найти измену на работе куда проще, в отеле вообще все на виду.

Гость
#5

Меньше надо языком плести про бывших.

Золотая Рыбка
#6

Если у вас есть деньги на поездку на море, то непонятно, почему ваша жена против? Ладно, про Геленджик понятно - там бывшие есть. Ну а другие курортные города? Почему на речку в Беларусь можно, а на море нельзя? Объясните её логику, автор!

Золотая Рыбка
#7
Гость

Так скажите, что от жены не на шаг отходить там не будете, или она против жары и моря тоже?

Так и на реке в Белоруси он мог бы изменить...
Что-то странный запрет какой-то. Тролль, что ли?

Гость
#8

Поспешил ты с женитьбой, парень...

#9
Гость

а что её Турция не устроила? пялилили ее там во все дыры🤣

☺️☺️🙃

Гость
#10

Думаю это только начало.

#11

Бежать на море и потом извиняться 😆

Гость
#12

Езжайте в период каникул и толпы семей будут вам обеспечены. Не найдёте никого. А, если нужен персонал без женщин, то Эмираты, там мужчины в обслуге.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: