Гость
Статьи
Испортились отношения …

Испортились отношения после родов

Наши с мужем отношения испортились после родов. Я не хочу пользоваться контрацепцией . Говорила мужу за презервативы, он ни в какую. Гинеколог мне сказала пить таблетки или ставить спираль но я не хочу. Мне очень тяжело. Я ищу просто поддержку. Пожалуйста не пишите оскорблений и не учите меня. Мне уже так плохо, что не могу сама справится. Просто хочу хоть какую-то моральную поддержку. Вчера муж сказал что я могу сделать стерилизацию. Но я не хочу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы кого-то кроме себя видите? Муж психанёт так и свалит или будет несчастен, лишний повод для него переживать. Это он должен мучиться и сдерживать себя? То есть вас удовлетворил, а сам что? Не будьте эгоисткой.

Уважайте друг друга, говорите с ним, договаривайтесь и в конце концов ищите компромиссы.

Гость
#2

Ну, как-то, муж и сам может сделать вазэктомию себе, если ему неймется...

Гость
#3
Гость

Ну, как-то, муж и сам может сделать вазэктомию себе, если ему неймется...

Этот нарцисс никогда не сделает это с собой. А знаете почему? Не потому что он боится, а потому что он всегда может уйти и наделать детей другой.

Гость
#4

Сочувствую вам. Иметь такого мужа прям наказание. Он вас за человека не считает.

Гость
#5
Гость

А вы кого-то кроме себя видите? Муж психанёт так и свалит или будет несчастен, лишний повод для него переживать. Это он должен мучиться и сдерживать себя? То есть вас удовлетворил, а сам что? Не будьте эгоисткой.

Уважайте друг друга, говорите с ним, договаривайтесь и в конце концов ищите компромиссы.

О чем с ним говорить. Я каждыйраз начинаю эту тему, он кричит что это мои проблемы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: