Гость
Статьи
Муж относится ко мне …

Муж относится ко мне как к рабыне

Мужу не интересна я и моя жизнь. Где я была и с кем? Утром он требует минет, я делаю. Во время минета он в телефоне сидит. На меня не смотрит. Он даже не вытаскивает, когда заканчивает. Меня он не обнимает не целует. Потом уходит на работу. Вечером приходит. Еще раз минет и все. Я ему не нужна. По дому делает все сам. Я только свою одежду стираю. Денег дает. Он богатый и не жадный. Но меня он не любит. #семья

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас замуж силком выдали? На аркане в ЗАГС вели?

Гость
#2

Дно пробито, и ты оттуда постучала.

Гость
#3

Уходи от него.

Гость
#4

В телефоне важные новости о жизни страны, а тут какой-то омлет жалкий

#5

Это идеальный мужчина для 90% форумчанок. Вроде тут все такого хотят.

Пентотал
#6

Твой муж сделал ФАТАЛЬНУЮ ошибку, зарегистрировав ваши "отношения" в ЗАГСе.
Ручаюсь, что он не раз об этом пожалел и ещё не раз пожалеет.
Жили бы "во грехе"..., как нормальные люди.
У вас и вопросов бы таких не возникло.
Тут всё просто.
Что не так - "разбежались".
И всё!
А вообще..., все отношения нужно выяснять..., что называется..., "на берегу".

Гость
#7
Пентотал

Твой муж сделал ФАТАЛЬНУЮ ошибку, зарегистрировав ваши "отношения" в ЗАГСе.
Ручаюсь, что он не раз об этом пожалел и ещё не раз пожалеет.
Жили бы "во грехе"..., как нормальные люди.
У вас и вопросов бы таких не возникло.
Тут всё просто.
Что не так - "разбежались".
И всё!
А вообще..., все отношения нужно выяснять..., что называется..., "на берегу".

Написано же, что муж богатый, значит спрятал свои полимеры надёжно
Это бедных дураков обдирают, богатые и знаменитые пиарятся, а богатые непубличные спокойно выходят из отношений

Гость
#8
Melarisa

Это идеальный мужчина для 90% форумчанок. Вроде тут все такого хотят.

Я не хочу быть простой сосалкой. Хочу быть на равных и важной

Гость
#9
Гость

Я не хочу быть простой сосалкой. Хочу быть на равных и важной

Так просто не получится, надо постепенно. Начнем с базы: образование и опыт работы, сможете работать (свои деньги окрыляют), можно ещё пойти по профсоюзной линии, то есть бизнес, всякие организационные моменты - чаты, комитеты, форумы. Это для социоактивных. Важной не станете, но хоть социальный статус получите, а может и важной - тут уж от ваших способностей зависит. А на равных - увы, нет

Гость
#10
Гость

Я не хочу быть простой сосалкой. Хочу быть на равных и важной

Если хотите быть важной, психологи рекомендуют костюм гуся. Они важные.

Гость
#11
Гость

Если хотите быть важной, психологи рекомендуют костюм гуся. Они важные.

Гуси просто выше остальных домашних птиц, поэтому кажутся важнее

#12
Гость

Я не хочу быть простой сосалкой. Хочу быть на равных и важной

На равных не на равных, все равно сосать *** придется.

Император Тиберий
#13

Весёлый у тебя муженёк 👍
Передавай ему привет.
Я из тех, кто посвятил всего себя жене и семье, и никто не оценил.

Осознал истину, что только конечный дурак будет угождать и потакать бабе, терпеть её закидоны и позволять не уважать.

Баба должна подчиняться, уважать и делать жизнь мужчины комфортнее и легче, иначе она не нужна, только как любовница раз в неделю.

Гость
#14
Император Тиберий

Весёлый у тебя муженёк 👍
Передавай ему привет.
Я из тех, кто посвятил всего себя жене и семье, и никто не оценил.

Осознал истину, что только конечный дурак будет угождать и потакать бабе, терпеть её закидоны и позволять не уважать.

Баба должна подчиняться, уважать и делать жизнь мужчины комфортнее и легче, иначе она не нужна, только как любовница раз в неделю.

Я из тех, кто посвятил много (не всего) себя жене и семье. Но закидоны вытравил без рукопашки. Просто жёсткими реакциями. Всё отлично. Все мы трое любим друг друга и себя.

Середина существует.

Гость
#15
Гость

Я не хочу быть простой сосалкой. Хочу быть на равных и важной

Отказывайся сосать. В чем проблема?

Гость
#16

читая этот форум, начинаю понимать, что мои проблемы с парнем это просто мелочи, по сравнению с тем что происходит у людей. Как такое отношение можно терпеть я вообще не понимаю. Это просто неуважение к себе. Вы правда как рабыня, сами же это понимаете и почему то ничего не делаете с этим. Года идут и чем раньше вы это закончите, тем проще и лучше вам будет. Если вас удерживают только деньги, то это проблема только в вас.

Гость
#17
Император Тиберий

Весёлый у тебя муженёк 👍
Передавай ему привет.
Я из тех, кто посвятил всего себя жене и семье, и никто не оценил.

Осознал истину, что только конечный дурак будет угождать и потакать бабе, терпеть её закидоны и позволять не уважать.

Баба должна подчиняться, уважать и делать жизнь мужчины комфортнее и легче, иначе она не нужна, только как любовница раз в неделю.

А любовница по твоему будет тебе просто за спасибо давать? Наивный 😂

Император Тиберий
#18
Гость

Отказывайся сосать. В чем проблема?

Другие не откажутся а автор останется без денег

Император Тиберий
#19
Гость

А любовница по твоему будет тебе просто за спасибо давать? Наивный 😂

Любовница есть любовница, дал подарочек, дал деньжат, сделал дело и уехал. В любой момент заменил и послал, и проблемы её решать не надо. Почти халява, если сравнивать с женой.

Гость
#20
Император Тиберий

Любовница есть любовница, дал подарочек, дал деньжат, сделал дело и уехал. В любой момент заменил и послал, и проблемы её решать не надо. Почти халява, если сравнивать с женой.

А с женой что не так?

Гость
#21

Автор за границей обычно в брачном контракте указывается - рабыня

Император Тиберий
#22
Гость

А с женой что не так?

Вопрос вырванный из контекста сообщений.

Из серии, что с тобой не так, автор этого вопроса?

Гость
#23
Император Тиберий

Вопрос вырванный из контекста сообщений.

Из серии, что с тобой не так, автор этого вопроса?

Почти халява, если сравнивать с женой.

Почему отношения с женой не такая халява как отношения с любовницей?

Император Тиберий
#24
Гость

Почти халява, если сравнивать с женой.

Почему отношения с женой не такая халява как отношения с любовницей?

Потому что так устроен мир.
Любовница, кстати, и на половину имущества претендовать не будет и на многое другое. Это как бизнесмену сравнивать партнёра по бизнесу и фрилансера на подработку.

Император Тиберий
#25
Гость

Автор за границей обычно в брачном контракте указывается - рабыня

Нет - там пишут "хрен тебе, а не моё имущество после развода". Это не рабство, никто самку не продаст и не купит, это разумная экономика.

Гость
#26
Император Тиберий

Нет - там пишут "хрен тебе, а не моё имущество после развода". Это не рабство, никто самку не продаст и не купит, это разумная экономика.

Одно и тоже, рабство не только цепи, это еще долги, похуже кандалов. удивляюсь как люди на 30 берут кредиты, если не знаешь что завтра будет. Завтра тебя скорее всего на улицу выкинут и перепишут имущество по суду.

Гость
#27
Гость

Одно и тоже, рабство не только цепи, это еще долги, похуже кандалов. удивляюсь как люди на 30 берут кредиты, если не знаешь что завтра будет. Завтра тебя скорее всего на улицу выкинут и перепишут имущество по суду.

А еще мужик тебе контракт в нос тычет, работай рабыня по дому или вылетишь с олой попой откуда приехала

Гость
#28
Гость

А еще мужик тебе контракт в нос тычет, работай рабыня по дому или вылетишь с олой попой откуда приехала

Слышала, что в Европе мужчины из СНГ нарасхват

Гость
#29
Гость

Слышала, что в Европе мужчины из СНГ нарасхват

Слышала звон называется, каждый четвертый мужик в Европе ***-анальщик, каждый второй курит травку или еще что потяжелее. на мужиков из других стран смотрят как в зоопарке на обезьян, половина рожает "для себя" не имея отцов, зато имея льготы от государства. Серьезный бич: преступность и изнасилования. Самая жуткая страна как ни странно Швеция, в четыре раза больше изнасилований чем в среднем по Европе.

Гость
#30
Гость

Слышала звон называется, каждый четвертый мужик в Европе ***-анальщик, каждый второй курит травку или еще что потяжелее. на мужиков из других стран смотрят как в зоопарке на обезьян, половина рожает "для себя" не имея отцов, зато имея льготы от государства. Серьезный бич: преступность и изнасилования. Самая жуткая страна как ни странно Швеция, в четыре раза больше изнасилований чем в среднем по Европе.

И двухметровые голубоглазые шведы- блондины вообще фууу

Скептик
#31

Жизнь с обеспечуном. Другая сторона луны. Хоть по 100 тыс. откладываете, чтобы слинять (с)?

Скептик
#32
Melarisa

Это идеальный мужчина для 90% форумчанок. Вроде тут все такого хотят.

Главное, от такого легко уйти. Просто неохота - немытый пиcюн лучше.

Скептик
#33
Гоша

На равных не на равных, все равно сосать *** придется.

Не придется.

Скептик
#34
Император Тиберий

Нет - там пишут "хрен тебе, а не моё имущество после развода". Это не рабство, никто самку не продаст и не купит, это разумная экономика.

А на твое имущество никто не претендует, это ты забираешь половину совместно нажитого в браке. Например, в ситуации с автором - она бесплатно, что ли, насасывает немытый хyo? Свою половину отработала.

Эшли
#35

Ужас. Стань личностью!

–  Поехали ко мне домой, там продолжим, я ужин закажу? – предложил Артур не хотевший расставаться ни на минуту с ней.
–  Нет, мне домой надо, Костя может вернуться.
–  Костя? Ты же его бросила? –  спросил Артур в недоумении.
–  И да и нет, я пока не поняла. Мои последние поступки: секс за деньги, приезд к тебе офис и это видео как я тебе отдаюсь сбили во мне все ориентиры, я сама себя не понимаю честно. А впрочем, я не собираюсь откровенничать с тобой, мне надо ехать домой.
–  Будь ты моей, я бы не сделал так...
–  Прости, что? –  переспросила Виктория не поняв
–  Будь ты моей я бы никогда не отправил тебя долги отрабатывать, я бы зубами землю грыз но не отдал бы тебя никому... Костя просто хлюпик...
–  Не тебе его судить! – рассредилась Вика.
–  Он тебя итак не раз уже предавал... – продолжил Артур не обратив внимания на последние слова Вики, он твердо решил, что выдаст ей с потрохами этого засранца, который и ногтя её не стоит.

Продолжение в книге Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов или больше чем просто секс"

Скептик
#36
Эшли

Ужас. Стань личностью!

–  Поехали ко мне домой, там продолжим, я ужин закажу? – предложил Артур не хотевший расставаться ни на минуту с ней.
–  Нет, мне домой надо, Костя может вернуться.
–  Костя? Ты же его бросила? –  спросил Артур в недоумении.
–  И да и нет, я пока не поняла. Мои последние поступки: секс за деньги, приезд к тебе офис и это видео как я тебе отдаюсь сбили во мне все ориентиры, я сама себя не понимаю честно. А впрочем, я не собираюсь откровенничать с тобой, мне надо ехать домой.
–  Будь ты моей, я бы не сделал так...
–  Прости, что? –  переспросила Виктория не поняв
–  Будь ты моей я бы никогда не отправил тебя долги отрабатывать, я бы зубами землю грыз но не отдал бы тебя никому... Костя просто хлюпик...
–  Не тебе его судить! – рассредилась Вика.
–  Он тебя итак не раз уже предавал... – продолжил Артур не обратив внимания на последние слова Вики, он твердо решил, что выдаст ей с потрохами этого засранца, который и ногтя её не стоит.

Продолжение в книге Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов или больше чем просто секс"

Нахрена эту графоманию вы тут размещаете не по теме?

#37

Ну тебе же нравится. Молчи дальше и сосси лучше

#38

Я бы на вашем месте (не на моем ,на вашем..все равно уже грязнофафленая ),предложила бы лучше 1 раз отсоссать крепкому дагу таксисту,но чтобы он так набилл *** эттому музю ..
И когда он будет дома лежать с больными ребрами ,ничего не подавать ,не ухаживать ..пусть похудеет на 15 кг сукка

#39

Еще и с тем же дагом при нем бы трахалась))

Гость
#40
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Еще и с тем же дагом при нем бы трахалась))

Лечись …

Гость
#41

Я бы не жаловалась на вашем месте, никакая вы не рабыня. Убираться не надо, работать не надо, не бьет, не скандалит. Вы сами себе скучны, а ему тем более. Он богатый, успешный, а вы курица мокрая.

#42
Гость

Лечись …

Я как раз здорова! Наглый наглого погоняет

Гость
#43
Император Тиберий

Весёлый у тебя муженёк 👍
Передавай ему привет.
Я из тех, кто посвятил всего себя жене и семье, и никто не оценил.

Осознал истину, что только конечный дурак будет угождать и потакать бабе, терпеть её закидоны и позволять не уважать.

Баба должна подчиняться, уважать и делать жизнь мужчины комфортнее и легче, иначе она не нужна, только как любовница раз в неделю.

Ты давно развёлся?

Гость
#46
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Я бы на вашем месте (не на моем ,на вашем..все равно уже грязнофафленая ),предложила бы лучше 1 раз отсоссать крепкому дагу таксисту,но чтобы он так набилл *** эттому музю ..
И когда он будет дома лежать с больными ребрами ,ничего не подавать ,не ухаживать ..пусть похудеет на 15 кг сукка

Отличный совет! Автор только и будет делать, что сосать! 😂
Бить мужа, ясен корень, ни один дурак не станет (зачем ему потом на пару с этой дурой сидеть?), но пообещать за отсос может! Ещё и приятелей подгонит. 😂
Потом запишет её на диктофон и под угрозой передачи мужу и в полицию заставит до конца жизни языком работать! 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: