Гость
Статьи
Родственник мужа …

Родственник мужа предлагает встречаться

С мужем живу 2 год есть один ребёнок после свадьбы переехали в другой город единственные знакомые были двоюродная сестра мужа у неё долго не было детей из-за этого всё время ссорилась со своим мужем. Муж ей изменял гулял но она живёт с ним и терпит . Она сделала эко и родила со мной в одно время в последний год муж стал ездить в командировки и мне помогали его друзья жёны друзей. В общем муж его родственницы приходил пару раз продукты завозил, забирала с порога не пускала внутрь , но как то раз попросил воды я пошла за водой а он следом мне уже было неловко смотрел на меня с ног до головы очень странно как будто хочет меня . Потом начал мне писать про свои отношения с женой что она высокомерна принижает его и тд я сказала это не моё дело . Потом признался в любви сказал что я ему нравлюсь мой характер общение и всё такое но , скажу честно мой рост 150 он 180 после родов набрала проблемы с кожей прыщи а его жена просто красотка . Я не знаю что делать мне страшно он постоянно на машине возле дома везде блокирую бестолку , расказать кому то категор... нельзя у меня очень консервативная семья мама и папа я опозорюсь даже если я и не виновата может муж поймёт его семья поймёт а вот моя нет . Что уж говорить о семье его сестры она очень любит своего мужа до безумия я не могу разрушить их брак её муж не отстаёт говорит что изменяет ей чтобы меня забыть , я не понимаю как он может влюбиться меня когда я даже мужа не устраиваю. Он предлагает мне тайно общаться я надеюсь что отстанет или он просто хочет переспать я не знаю отправляет подарки цветы хотя с финансами у них проблемы. Что же делать?

Мира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вас удерживало врезать ему по хлебало ? Наверняка бы вопросы само с собой отпали бы .

Гость
#2

Ничего. Скажи ему, что у тебя открытая форма туберкулёза, или СПИД, отстанет. Если не отстанет, перестань мыться, чистить зубы, при нём перди, ковыряй козюли и вытирай ему о свитер, можешь рыгнуть в лицо.

Гость
#3
Гость

Что вас удерживало врезать ему по хлебало ? Наверняка бы вопросы само с собой отпали бы .

Лучше плюнуть зелёным харчком, под соусом проверить любовь.

Гость
#4

Скажите мужу, чтобы организовал другую доставку продуктов. И что его дружок пристает.

Гость
#5

Автор, научитесь для начала писать. Кошмар какой-то! Ни знаков препинания, ничего. Набор слов одним потоком🙈

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: