Гость
Статьи
Почему я не выйду …

Почему я не выйду замуж повторно

Почему я не выйду замуж повторно:
Внешность.
Мужик 30+ обрастает брюхом, лысиной и стоит у него через раз. Ибо спорт для него пивбол и сигабол с друзьями или в одиночестве по выходным или …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Тетя Сарочка с Дерибасовской

Не путай элементарные гигиенические навыки (которые должны быть у любого человека) с женскими обязанностями в семье, милочка)

Милочка?!!! Вы серьёзно?!!!

Гость
#55
Гость

Еще рвануло у толстых бегимотих, коих в 30 лет уже 50%.

Да, больше.

Гость
#56
ДетиСеренгети

№6
Мф 5:32 " Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует."

Так это когда было? Тогда и за прелюбодеяние камнями на площади побивали.

ДетиСеренгети
#57
Гость

Так это когда было? Тогда и за прелюбодеяние камнями на площади побивали.

При чём здесь "когда было"? Ей сказали, что жениться на разведённой - грех, она неуклюже пыталась отпетлять, я дал прямую ссылку на первоисточник, подтверждающий что это грех.

Гость
#58

Все верно, хоть и похоже на копипасту. Но придраться не к чему.

Кунислав
#59
Гость

Грехи:
1) червоугодие
2) алчность
3)гнев
4) зависть
5)лень
6) распутство
7) гордыня
Так что не з*изди умник

"кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует" (Мф. 19:9)
Это ты не свисти. Учи матчасть лучше.

#60

Понимаю вас, вы вправе не выходить замуж ни повторно ни впервые, это ваш путь. Но все таки хотелось бы заметить, что как правило, спустя несколько лет, в паре одинаково выглядят и муж и жена. Я еще не видела такие пары, где муж с лысиной и брюхом, а жена стройная красотка, если только у него нет миллионов долларов. Поэтому вопрос, сколько собственно вы сами весите и была ли у вашего мужа вообще конкуренция за время вашего брака. Далее по списку. А сколько зарабатываете вы? Времена сейчас сплошь построены на коммерции, но женщины хотят сами зарабатывать 25к и при этом упрекать мужа и считать, что с таким заработком ее еще должны водить по ресторанам и одаривать цветами. Кроме того, сама ваша формулировка про лакеев выдает ваше отношение к мужу, и если бы мне такое сказали, то поверьте, я бы ничего хорошего для этого человека не сделала. Подозреваю что настоящий лакей- это вы, ведь вы не указали чем живете и как сильно состоялись в жизни.

Кунислав
#61

Если честно, всем нас_рать, почему ты не выйдешь замуж повторно. Не выйдешь и не выйдешь, нам-то что? Зачем нам эта информация?

ДетиСеренгети
#62
Кунислав

Если честно, всем нас_рать, почему ты не выйдешь замуж повторно. Не выйдешь и не выйдешь, нам-то что? Зачем нам эта информация?

Ну как же, по сценарию ты должен броситься её отговаривать, убеждать, возможно даже свою жизнь на заклание принести только чтобы ноунейм была счастлива.

Гость
#63
Кунислав

Если честно, всем нас_рать, почему ты не выйдешь замуж повторно. Не выйдешь и не выйдешь, нам-то что? Зачем нам эта информация?

Мужжло, выйди из темы.

Гость
#64
Angel4arli

Понимаю вас, вы вправе не выходить замуж ни повторно ни впервые, это ваш путь. Но все таки хотелось бы заметить, что как правило, спустя несколько лет, в паре одинаково выглядят и муж и жена. Я еще не видела такие пары, где муж с лысиной и брюхом, а жена стройная красотка, если только у него нет миллионов долларов. Поэтому вопрос, сколько собственно вы сами весите и была ли у вашего мужа вообще конкуренция за время вашего брака. Далее по списку. А сколько зарабатываете вы? Времена сейчас сплошь построены на коммерции, но женщины хотят сами зарабатывать 25к и при этом упрекать мужа и считать, что с таким заработком ее еще должны водить по ресторанам и одаривать цветами. Кроме того, сама ваша формулировка про лакеев выдает ваше отношение к мужу, и если бы мне такое сказали, то поверьте, я бы ничего хорошего для этого человека не сделала. Подозреваю что настоящий лакей- это вы, ведь вы не указали чем живете и как сильно состоялись в жизни.

Ага счазз уже бегу распинаться вам🤭

#65
Гость

Ага счазз уже бегу распинаться вам🤭

Ну в теме так распиналась, а ответить на вопросы так не можешь? Вопрос еще и в том, позовет ли тебя, токсичку, кто-то еще замуж?

Гость
#66

Волшебство больше всего торкнуло. И знаете, автор, что самое волшебное? Они искреннее верят, что получить член в рот - мечта женщины 🤣 а если нет, то она ненормальная.

Гость
#67
Гость

Я не знаю где вы мужиков с такой зарплатой находите

Это условные цифры. В провинции вполне такие могут быть. В столице - выше.
По факту - сам все заработанное проедает, а еще у жены откусывает.
Это только на форуме все синежопы.

Гость
#68
Гость

Про обслугу тоже не согласна. Как себя поставишь, так и будет

А с чего бы вообще «ставить», если обслуживать себя - это вообще естественное понятие, для этого не надо ставить, «пилить», напоминать о своей части обязанностей и т.п.
Речь как раз и об этом. Никто не собирается обслуживать, но мировоззрение мужчины такое, что почему то нужно обязательно «ставить» перед фактом, что жена - не прислуга.

Гость
#69
Похудейка

Зато в первый раз за такого замуж автор аж бегом бежала))

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух и опыт, сын ошибок трудных…

Гость
#70
Гость

Штош из этого следует?

Эти грехи не считаются мужчинами за грехи, потому что там прелюбодеяние.

Гость
#71
Гость

А однажды я проснулся, а у меня жена - ананас. Уродливый такой, но я любил ее. (с)
Вот и у вас так же.

Почему? У автора достаточно меткое определение. Даже если смести возраст на пять лет правее.
Или думаете, только женщины 27+ - старухи? У автора хорошая ответочка и более меткая.
Конечно, это не все мужчины. Она же рассказывает о желающих пожениться. Годные мужчины уже разобраны или желают жить самостоятельно. А вот такие не прочь залезть в совместительство/ женитьбу, ибо им выгода в обслуге

Гость
#72
Гость

Невозможно, потребляя мало калорий быть толстой, если только это не генитическая бользнь, но это еще хуже - зачем такая жена?
Есть статистика ожирения в зависимости от возраста и чем старше люди, тем больше среди них людей с ожирением.

Она может потреблять калорий столько, как другая, но другая в норме, а первая - полнеет. А не то, что полные обжираются. Хотя есть и такие, да. В том числе неправильное питание. кто-то ест на ночь - норм, кто-то сразу в плюс на весах.
А находиться с постоянным чувством голода не все могут.

Гость
#73
Тетя Сарочка с Дерибасовской

Не путай элементарные гигиенические навыки (которые должны быть у любого человека) с женскими обязанностями в семье, милочка)

Нет женских обязанностей, милок.

Гость
#74
Тетя Сарочка с Дерибасовской

Не путай элементарные гигиенические навыки (которые должны быть у любого человека) с женскими обязанностями в семье, милочка)

Нет женских обязанностей в быту, милок. Из женских обязанностей, когда женщина решит реализовать право быть матерью, - это вынашивание, роды и забота о ребенке.

Гость
#75
Гость

Я вот тряпку нашла и не жалею, живу уже 24 года. Тряпки, лучшие мужья.

И то верно, нах нужна «не тряпка», которого обслуживать надо, только потому, что какой-то бытовой инвалид называет умеющего себя обслуживать тряпкой?! А мне из-за этого обслуживать? Пфи!

Гость
#76
Гость

Так это когда было? Тогда и за прелюбодеяние камнями на площади побивали.

Зато, как ни странно, в Коране разрешено. Более того, там есть моменты, что нельзя обратно со своей бывшей, пока она за другого в браке не побывает 👍🤣

Гость
#77
ДетиСеренгети

При чём здесь "когда было"? Ей сказали, что жениться на разведённой - грех, она неуклюже пыталась отпетлять, я дал прямую ссылку на первоисточник, подтверждающий что это грех.

Зато по Корану можно. И какая правда правдивее?

Гость
#78
Angel4arli

Понимаю вас, вы вправе не выходить замуж ни повторно ни впервые, это ваш путь. Но все таки хотелось бы заметить, что как правило, спустя несколько лет, в паре одинаково выглядят и муж и жена. Я еще не видела такие пары, где муж с лысиной и брюхом, а жена стройная красотка, если только у него нет миллионов долларов. Поэтому вопрос, сколько собственно вы сами весите и была ли у вашего мужа вообще конкуренция за время вашего брака. Далее по списку. А сколько зарабатываете вы? Времена сейчас сплошь построены на коммерции, но женщины хотят сами зарабатывать 25к и при этом упрекать мужа и считать, что с таким заработком ее еще должны водить по ресторанам и одаривать цветами. Кроме того, сама ваша формулировка про лакеев выдает ваше отношение к мужу, и если бы мне такое сказали, то поверьте, я бы ничего хорошего для этого человека не сделала. Подозреваю что настоящий лакей- это вы, ведь вы не указали чем живете и как сильно состоялись в жизни.

Это если в паре. В браке женщина часто «забивает» на себя по причине вымотанности и другим обстоятельствам.

А речь о непарных. Автор бывшая. Речь о мужчинах тоже вне брака.
Очень часто разведенки как раз и расцветают

Гость
#79
Кунислав

Если честно, всем нас_рать, почему ты не выйдешь замуж повторно. Не выйдешь и не выйдешь, нам-то что? Зачем нам эта информация?

Тебе да, мне было интересно почитать ее аргументы

Гость
#80
ДетиСеренгети

Ну как же, по сценарию ты должен броситься её отговаривать, убеждать, возможно даже свою жизнь на заклание принести только чтобы ноунейм была счастлива.

Отговаривать, что не, все стройные красивые богатые красавчики в поисках брака?

Речь же не о всех мужчинах, а том остатке, который может рассматриваться. Хорошие мужчины в браке, обеспеченные, если не в браке, значит, в состоянии о себе позаботиться, если не сами, так наймом. Речь об остатках

Гость
#81
Гость

И от генетики не зависит, а от аппетита неуёмного.

У них удовольствий от жизни, кроме как нажора постоянного, уже нет

Гость
#82
Гость

Она может потреблять калорий столько, как другая, но другая в норме, а первая - полнеет. А не то, что полные обжираются. Хотя есть и такие, да. В том числе неправильное питание. кто-то ест на ночь - норм, кто-то сразу в плюс на весах.
А находиться с постоянным чувством голода не все могут.

Перефразирую.
Представляете чтобы мужчине доставить женщине оргазм или свозить в путешествие, это нужно дополнительно стараться, а не все могут постоянно стараться.
Вот мне пофиг на причину того, что женщина толстая. Если толстая, то пусть ищет лысого и пузатого - два пончика смотрятся гармоничнее.

Гость
#83
Гость

Перефразирую.
Представляете чтобы мужчине доставить женщине оргазм или свозить в путешествие, это нужно дополнительно стараться, а не все могут постоянно стараться.
Вот мне пофиг на причину того, что женщина толстая. Если толстая, то пусть ищет лысого и пузатого - два пончика смотрятся гармоничнее.

Пончику к пончику - тут без возражений. Главное, чтобы это в обе стороны. А то ведь так и бывает, что толстый только один супруг. И это не всегда женщина.

Как говорится в одном фильме: то, что у меня задница толстая, так это потому что я рожала, а вот ты чем оправдаешь свои телеса?
Но помню-помню, причины вас не интересуют, просто все началось с упоминаний о причинах излишнего веса, вот я и возразила.

Гость
#84

Не интересно читать то что вы пишете. И главное, вы самой себе вред приносите. Занимаетесь самовнушением на тему что "нормальных мужиков нет".
Это только ваша картина мира, и она ошибочная.

Гость
#85
ДетиСеренгети

№6
Мф 5:32 " Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует."

А Вы уверены, что ВЫ безрешный? Шашлычок любите? Чревоугодие - смертный грех. Хотите, чтобы Вам увеличили зарплату? Алчность - это тоже смертный грех.

Кунислав
#86
Гость

Мужжло, выйди из темы.

А то что, тёть?

Кунислав
#87
Гость

А Вы уверены, что ВЫ безрешный? Шашлычок любите? Чревоугодие - смертный грех. Хотите, чтобы Вам увеличили зарплату? Алчность - это тоже смертный грех.

Глупость какая. Чревоугодие — это не когда шашлычок, а когда шашлычок не в меру. Равно и алчность — это не когда человек старается заработать, чтобы хорошо жить, а когда деньги для него становятся смыслом существования, и сколько ему ни дай, ему все мало. Вкусную еду и достойный доход Христос нигде не запрещал, наоборот только поощрял - и Сам вино пил и мясо ел, и другим предлагал, и зарабатывающих людей в примеры приводил. Библию почитайте, а не чьи-то домыслы.

Гость
#89
Гость

Это смертные грехи.

Она чурка и не знает про это🤣

Гость
#90

Но не девственная не молодая баба других мужчин и не заслуживает, по справедливости!

Влад
#91

Интересно такую же тему прочитать и комменты, только про девушек

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#93
Гость

Нет женских обязанностей, милок.

Дык тогда и мужских обязанностей в семье тоже нет, милочка.
Не ной только об этом потом слезно, как здесь у ваших теток сие в каждой второй теме принято)))

Гость
#94

С таким даже кофе выпить стыдно
Зачем неликвид

Гость
#95
Тетя Сарочка с Дерибасовской

Дык тогда и мужских обязанностей в семье тоже нет, милочка.
Не ной только об этом потом слезно, как здесь у ваших теток сие в каждой второй теме принято)))

Нет, конечно. Те, кто тут слезно воет о мужских, значит, у них есть женские. Ну раз есть мужские.
А слезно воют как раз те, которые тащат и «мужские», и «женские», потому что хитровыделанные представители твоего пола хотят деление на женские и мужские, при этом свои мужские толком вести не хотят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: