Гость
Статьи
Если бы узнали, что …

Если бы узнали, что ваша 18-летняя дочка беременная?

От мужчины на 20 - 30 лет старше.
У них любовь и она будет рожать.
Он не какой-то женатик, алкаш или наркоман. Зарплата гораздо выше средней по региону.
Мужчина внешне неплохо сохранился. Твоя дочка его устраивает и вообще...

Креветка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в данном случае ,лучше уж так ,чем от безмозглого ,необразованного и нищего ровесника .Т.к тогда бы пришлось тащить на себе этого ребенка маме 18-летки

Гость
#2

Ничего хорошего, конечно, в этом нет. Старый муж - горе в семье.

Гость
#3

Пусть ваш муж набьет морду старому извращуге

Гость
#4

это её проблемы

Гость
#5
Гость

это её проблемы

Кукушка

Гость
#6

Категорически против. Всё бы делала, чтобы разрушить эти "отношения". Хотя, они и так разрушатся и останется она одна с ребёнком от старикана. Вообще, девочкам надо с пелëнок внушать, что большая разница в возрасте у пары - это плохо. Это только так кажется, что вот он взрослый, обеспеченный и готов к семье, а её выбрал, потому что она особенная, не такая как все и он её то всю жизнь искал. Но всё это сказки. У таких мужикофф есть бзик на возраст. И когда ей исполнится 23-25 или ещё сколько-то лет - он её бросит и побежит искать "свежую" 18-летку.

Гость
#7

Расстроилась бы,что в 18 лет она уже загубила свою молодость...
Помогать с их ребенком в 9% из 10 не буду. Захотела ребенка? Рожай и занимайся с ним сама вместе с отцом ребенка. А у "бабушек дедушек" есть и своя жизнь.

Гость
#8

Как можно быть старше на 20 - 30 лет? На 20 или на 30? определитесь в разводке.

Креветка
#9
Гость

Как можно быть старше на 20 - 30 лет? На 20 или на 30? определитесь в разводке.

Что такое разводка?

Это истории из интернета. Я лично все эти пары не знаю и не знаю что с ними было дальше.

Гость
#10

Что значит любовь и будет рожать? Они в ближайшее время регистрируют брак, до родов? Если да, ну что поделать, и такие семьи иногда создаются и даже порой счастливо живут. Лишь бы ребенок здоровый родился, а зять дочь любил и был достойным человеком. Или же у них просто любоффф, замуж он ее не зовёт? В этом случае лично я сказала бы, что вырастила иди от ку, на меня пусть ни в чем не рассчитывает, идёт к своему пих харю, видеть и знать этого пих харя я не желаю, все проблемы пусть разгребает сама у случае чего. Регистрировать внука у себя тоже не буду, пусть отец у себя регистрирует, и домой с нагулянным тоже пусть не мылится, не пущу. Одно дело ещё с ровесником погуляла, обманул и бросил, помогла бы вы этом случае ребенка растить. Но рожать и вне брака и от ровесника отца в придачу - это вообще уо надо быть. Пусть живёт как знает, толку все равно не будет.

Гость
#11

У меня сын, слава Богу.

Гость
#12
Гость

Расстроилась бы,что в 18 лет она уже загубила свою молодость...
Помогать с их ребенком в 9% из 10 не буду. Захотела ребенка? Рожай и занимайся с ним сама вместе с отцом ребенка. А у "бабушек дедушек" есть и своя жизнь.

Полностью вас поддерживаю. У меня хоть и сын, но я сразу сказала: "Даже не несите, воспитывайте сами". Терпеть не могу детей.

Дельфин
#13
Гость

Полностью вас поддерживаю. У меня хоть и сын, но я сразу сказала: "Даже не несите, воспитывайте сами". Терпеть не могу детей.

Какое ужасное отношение к внукам и детям.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: