Гость
Статьи
Неужели сейчас можно …

Неужели сейчас можно забеременеть только обманом?

Девочки подскажите..
Мне 26 лет, стройная ухоженная блондинка. Имею хорошую работу с зп выше среднего, но из-за того что чательно ухаживаю за собой(личный тренер, покраска, ногти, хорошая косметика) то отложить ничего не получается.
У меня уже 4 серьешные отношения. Все парни до этого и теперешний женится не хотят… а детей и подавно..
С первым жила 3 года он мне сделал предложение но так и не женился - ушла. Со вторым опять жила два года и изменил. С третим год отношения на расстоянии - поймала на измене.
Сейчас встречаюсь с парнем, он идеальный, не изменяет, обеспечивает но какого то совместного конкретного будущего он обещать не может… Еще когда узнал что я мечтаю о Ребенке то стал со мной предохраняться…
Я вот сейчас думаю … неужели можно забеременеть обманом только?
Я хозяйственная… Уже 4 года мечтаю о Ребенке. Когда вижу детей на улице то к меня безумный материнский инстинкт включается .. и так больно что я не могу стать матерью..
у меня созрел план после 30 сказать что я пью таблетки а не самом деле не пить и обманом забеременеть от хорошего мч..
что вы думаете?

Крис
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, сейчас мало мужчин в возрасте 26-30 лет, кто прямо осознанно хочет жениться и детей. Рано. Обычно это с возрастом приходит, после 30-ти. Или 35-ти. А так они пока гуляют, учатся, работают, деньги зарабатывают, копят на жилье. И это совершенно нормально.

#2

Думаю обман приведет к беде. Как для вас лично, для ребенка, и его отца. Почитаешь форум, так жениться не хочется. Хотя есть нормальные женщины еще.

Гость
#3

В стране война...какие дети??? Ты совсем глупая??? Куда рожать пушечное мясо???
Что не вяжется...косметика щас уже давно не в моде, все на татуаж перешли и если зп выше среднего, то как может не оставаться??))) так что не ври

Крис
#4
Гость

Мне кажется, сейчас мало мужчин в возрасте 26-30 лет, кто прямо осознанно хочет жениться и детей. Рано. Обычно это с возрастом приходит, после 30-ти. Или 35-ти. А так они пока гуляют, учатся, работают, деньги зарабатывают, копят на жилье. И это совершенно нормально.

Так бывшим было в районе 33-36, теперешнему 31

Крис
#5
Гость

В стране война...какие дети??? Ты совсем глупая??? Куда рожать пушечное мясо???
Что не вяжется...косметика щас уже давно не в моде, все на татуаж перешли и если зп выше среднего, то как может не оставаться??))) так что не ври

Я в Европе живу, здесь войны нет

Крис
#6
Гость

В стране война...какие дети??? Ты совсем глупая??? Куда рожать пушечное мясо???
Что не вяжется...косметика щас уже давно не в моде, все на татуаж перешли и если зп выше среднего, то как может не оставаться??))) так что не ври

Ну вот так) нет сейчас татуажа на тоналку как бы))

Мартиша
#7

Как же эти дети то появились, которых Вы на улице видите? Тоже видимо обманом? А если ребенок еще и с папой? Папу шантажируют наверно и на наркоте держат?

Крис
#8
Мартиша

Как же эти дети то появились, которых Вы на улице видите? Тоже видимо обманом? А если ребенок еще и с папой? Папу шантажируют наверно и на наркоте держат?

Наверное по любви но что делать если у меня не получается так?)

Мартиша
#9
Крис

Наверное по любви но что делать если у меня не получается так?)

А сама потянете- воспитание, содержание и тд?

Гость
#10
Мартиша

А сама потянете- воспитание, содержание и тд?

А зачем обманом?
У других, кого вы видите дети получились по глупому залету и боязни абортов у вчерашних студентов)))
Но детей растить очень тяжело...
Мне 30 почти, я на детей не решаюсь, хоть и муж есть...детей рожать сейчас страшно, цены космос, стабильности нет по жизни
А муж? Если захочет детей, пусть сам себе и родит...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: