Гость
Статьи
Вы бы переехали?

Вы бы переехали?

Вопрос собственно в том стремиться ли к переезду (планировать)? Старший сын живёт с бывшим в спб ему 8 лет, у меня трое маленьких детей - помимо старшего, есть муж и отец этих троих детей, но он одним словом непутёвый (ни заработать ни с детьми посидеть - сам себе на уме, злоупотребляет спиртным и курит ***), бывший ребёнка не отпускает погостить ко мне из за мужа поэтому, редко , езжу туда сама. От мужа собираюсь уходить как на ноги встану (из декрета хотя бы выйду) бывший крутится как может, но его единственная помощь его мама и помогает только тем что берёт ребёнка на выходные - пара дней. А я сижу как клуша в Богом забытом городе нифига не делаю (сижу в декрете) и смотрю как мои дети впитывают шикарный"" пример своего отца (пьёт, бесится - он агрессивный) старший при всём этом растёт без матери и бывший с ног сбивается (жены у него нет развёлся - он всё сам) естественно переехать хочу, но всё упирается в деньги и помощь (помощи ждать там не откуда) - и если работу найти дело не хитрое, то вот с остальным как? Можно ли выжить одной с тремя детьми без помощи? Насколько это реально ? Чем заменить этот пробел в помощи - вдруг кто то в больницу попадёт и т. п. #переезд

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и куда ты рожаешь одного за другим, агрессивному алкашу, не имея ничего за душой и без поддержки от близких? Да шо ты, дело нехитрое работу найти, ага, приезжей и с тремя детьми.

Гость
#2
Гость

Ну и куда ты рожаешь одного за другим, агрессивному алкашу, не имея ничего за душой и без поддержки от близких? Да шо ты, дело нехитрое работу найти, ага, приезжей и с тремя детьми.

Людей узнаешь со временем, а рожала потому что любофь""! Ну и потому что старший ребёнок остался с отцом, там длинная история получилась : мы его делили, воровали, скрывались и никто не хотел уступать, далее коронавирус все осели по домам я один за другим беременнела , а как можно избавиться от ребёнка если до этого 4 года лечилась, а потом сын ещё и с бывшим остался - в общем много всего было, но ребёнок то есть он никуда не делся, муж естественно никуда переезжать не планирует из своего болота, а я пожила 10 лет в спб и вернувшись в родной жо пин ск сникла - ни образования не дают детям здесь, ни работы нормальной

Гость
#3

Не, ну что то есть, кв есть своя не в браке куплена, но я туда маткапитал вкладывала поэтому не могу продать без одобрения мужа который сейчас у меня (а он не согласится на продажу и покупку в Питере - чтоб я не переехала), ну и дом частный в котором мы сейчас семьёй живём, но он ещё в ипотеке

Гостья
#4

Так непутёвая это ты. Замужем за таким кадром, живёшь в дыре и трое детей один за другим.

Гость
#5
Гостья

Так непутёвая это ты. Замужем за таким кадром, живёшь в дыре и трое детей один за другим.

Ну в каком то смысле мб

Гость
#6

Да.. наломали вы дров, родив столько детей не пойми кому. Пробуйте вырваться: ищите работу такую, чтобы общежитие дали, например.

СмехоПролетарий
#7

Незрелость налицо. Вы хотите, чтоб мы расшифровали ребус. Я запуталась в ваших детях и мужчинах. А нам какая печаль ? Кроме вас никто не решит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: