Гость
Статьи
Моральная измена

Моральная измена

Девочки,мне некому жаловаться,хотела узнать у вас. Муж переписывался с девушкой,они работают вместе. Переписки я не видела,три дня видела смс от нее и сделала вывод. Началась ссора и муж удалил переписку с ней,я дала ему время,чтобы доказать всё мне. В итоге он этого не сделал. Как думаете,ему есть что скрывать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доказать вам что? Что ничего не было?

Гость
#2

Если они общаются о чем то помимо работы ,то офигел ваш муж

#3

Ну если бы скрывать было нечего, он бы не удалял переписку. А вы ему высказали свои подозрения, так что он и дальше будет подчищать переписки с ней или кем-то ещё.

#4

Дело пахнет жареным. Была похожая ситуация, правда не с мужем

Гость
#5

как это?вы видели,что от неё пришли сообщения,но не посмотрели о чём она пишет?

Гость
#6
Гость

как это?вы видели,что от неё пришли сообщения,но не посмотрели о чём она пишет?

Не имею доступа к телефону и не было полное доверие. Сейчас его нет,а он клянется,что ничего не было. Я верю,что физ.измены не было,но вот моральная возможно была.

Гость
#7
Digital mouse

Ну если бы скрывать было нечего, он бы не удалял переписку. А вы ему высказали свои подозрения, так что он и дальше будет подчищать переписки с ней или кем-то ещё.

Он как будто не слышит или не хочет слышать этого. Объясняю,что ты удалил,тем самым вызвал еще больше подозрений,а я не дура и знаю,что просто так не делают такие поступки. Он предлагает просто больше с ней не общаться,но это смешно звучит,они работают на одном заводе. И еще говорю ему,пиши ей,пускай скидывает скрины переписки,а он мне предлагает с ней в живую познакомить,крч все так глупо,что я просто не знаю даже,как поступить.

#8
Гость

Он как будто не слышит или не хочет слышать этого. Объясняю,что ты удалил,тем самым вызвал еще больше подозрений,а я не дура и знаю,что просто так не делают такие поступки. Он предлагает просто больше с ней не общаться,но это смешно звучит,они работают на одном заводе. И еще говорю ему,пиши ей,пускай скидывает скрины переписки,а он мне предлагает с ней в живую познакомить,крч все так глупо,что я просто не знаю даже,как поступить.

Все он слышит и понимает. Девушка о вас наверняка в курсе и ее это не смущает, поэтому нет смысла знакомиться с ней. Скрины переписок уже тоже не прокатят- он мог ее попросить лишнее стереть и все.
Попросите его позвонить ей по громкой связи при вас и спросить что-то, типа: "Привет! Как дела? Удобно говорить? Мы с тобой фильм обсуждали, не помню название, напомни как называется? "Ну или о чем они разговаривают,на эту тему пусть и спросит. Послушайте как она с ним общаться будет.

#9
Digital mouse

Все он слышит и понимает. Девушка о вас наверняка в курсе и ее это не смущает, поэтому нет смысла знакомиться с ней. Скрины переписок уже тоже не прокатят- он мог ее попросить лишнее стереть и все.
Попросите его позвонить ей по громкой связи при вас и спросить что-то, типа: "Привет! Как дела? Удобно говорить? Мы с тобой фильм обсуждали, не помню название, напомни как называется? "Ну или о чем они разговаривают,на эту тему пусть и спросит. Послушайте как она с ним общаться будет.

Пусть спросит какие планы на выходные в довесок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: