Гость
Статьи
Муж возомнил себя …

Муж возомнил себя подарком для жены

Муж возомнил себя подарком для жены.Как объяснить ему что он совсем не подарок? #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпни на морозец с голым задом его

#2

Чек на мужа сохранили ? Сдай его обратно в магазин)

Гость
#3

Ещё одна не благодарная золотоискательница

Гость
#4

А кому вы что хотите доказать?
Сама выбирала🤷

Гость
#5

Я тоже подарок для мужа...все мы подарки)

Автор
#6

А если серьезно?Это проблема.Муж не только возомнил себя подарком ,так ведь он ведет себя соответственно.Это сильно напрягает.Он счатает что ему все дозволено,а я как бы в подчинении.Скоро наверно захочет что бы я на руках его носила.....Можно ли как то повернуть ситуации в другую сторону,и как поставить его на мое место что бы он понял что я чувствую?Или он и так знает,и его это устраивает.Получается эгоизм.

Автор
#7
Гость

А кому вы что хотите доказать?
Сама выбирала🤷

Вы тему внимательно прочитали?Я никому ничего недоказываю.Я спрашиваю совета.Чувствуете разницу?

Гость
#8
Автор

Вы тему внимательно прочитали?Я никому ничего недоказываю.Я спрашиваю совета.Чувствуете разницу?

Так вы его САМИ выбрали, такого и сами на трон посадили

Автор
#9
Гость

Так вы его САМИ выбрали, такого и сами на трон посадили

Так когда выбирала он таким не был.А что сама на трон посадила,тут вы наверное правы.Мне бы хотелось узнать можно ли его с этого трона подвинуть?.Или укоренился уже?Жить так не выносимо.

Гость
#10
Автор

Так когда выбирала он таким не был.А что сама на трон посадила,тут вы наверное правы.Мне бы хотелось узнать можно ли его с этого трона подвинуть?.Или укоренился уже?Жить так не выносимо.

А вы Пу можете с трона подвинуть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: