Гость
Статьи
Девушка моего сына …

Девушка моего сына беременна

Девушка сына забеременела. Сын решил рассказать мне, паникует, не знает что делать. Я и сама не знаю! Мать девочки не в курсе. Им по 17 лет. Девочка категорически отказывается признаваться в этом …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Продавщица из Фикс Прайса

Это уже несбыточные мечты. Я вообще имела в виду, 11 классов, если они учатся там

Ну почему сразу несбыточные?
Я имела в виду, что помимо учёбы есть куча важных моментов, которые надо предусмотреть перед рождением ребёнка. 11 классов школы сами по себе не сделают ту парочку более готовой к детям.

Гость
#52
Гость

накккуя автору внук или внучка?

если абстрагироваться, и предположить что им по 25 лет, никто её даже в известность может не поставить, это всегда факт "ты станешь бабушкой"
я конечно понимаю что 17 лет это ооооочень рано, но с другой стороны это же не наша жизнь

Продавщица из Фикс Прайса
#53
Гость

если плясать от ваших слов, я скажу что нет прирожденной матери или отца, просто факт, что есть новые обязанности и новая роль

Так и есть, родителями не рождаются, а становятся. Но разве получатся хорошие родители из 17-летних зелёных соплей? Они же сами ещё дети

Рита
#54
Гость

А этой gуре, которая воспитала бляgyна, тыкающего свой окурок куда попало, не позор?

Тоже позор. Потому что не приучила к презервативам.

Рита
#55
Гость

Капец, не понимаю демонизации абортов. Как будто роды и последующие 20 лет тащения незапланированного ребёнка - как на прогулку сходить, ей богу.

Аборт это не есть гуд. Но и рожать в таком возрасте рискованно.
Самый щадящий аборт - медикаментозный, но его делают только на очень маленьких сроках.
Последствия если и бывают, то минимальные.

Гость
#56
Гость

ну знаешь, я считаю что случайности - не случайны. ИМХО
но в любом случае девушки в 17 разные бывают

Возраст ни при чём. Если ребёнок незапланированный, это не станет для женщины более "приятной" ношей, если ей 30, а не 17.

Гость
#57
Рита

Нет, я после двадцати лет лишилась девственности и то только потому что время уже поджимало.
В семнадцать лет это ещё ребёнок, подросток.
Чё уж теперь, пусть за нее её мама решает как быть с беременностью, так как в этом возрасте личность ещё незрелая.

Личность не зрелая, но в 17 лет что делать с беременностью уже решает сама девушка. Не матери рожать. не ей и решение принимать

Гость
#58
Рита

Аборт это не есть гуд. Но и рожать в таком возрасте рискованно.
Самый щадящий аборт - медикаментозный, но его делают только на очень маленьких сроках.
Последствия если и бывают, то минимальные.

Беременность и роды это тоже не в туалет сходить. Токсикоз, варикоз, обострение хронических заболеваний... Продолжать?
Неприятных последствий у родов тоже очень-очень много. Прямо скажем - роды убивают здоровье (а про "оздоравливающие роды" - это наеbbbka от гинеколухов ради увеличения населения)

Гость
#59
Гость

если абстрагироваться, и предположить что им по 25 лет, никто её даже в известность может не поставить, это всегда факт "ты станешь бабушкой"
я конечно понимаю что 17 лет это ооооочень рано, но с другой стороны это же не наша жизнь

Если бы им было по 25 лет то и вопросов бы не было.
А в 17 они еще сами на шеях родителей сидят и рожать еще туда же...

Гость
#60
Гость

Если бы им было по 25 лет то и вопросов бы не было.
А в 17 они еще сами на шеях родителей сидят и рожать еще туда же...

единственный варик, отправлять в свободное плавание под названием "жизнь", мужик на работу, девушка наверное уже не сможет, выплаты всякие будут, вообще это каторга наверное на первые 3-4 года, потом мелкого в сад и жена тоже работать, и это все при условии безусловной любви, которая в 17 лет редко бывает, в общем замкнутый круг
скорее всего даже если они и попытаются создать семью то разведутся, да и не думаю что родители девушки ее на улицу выгонят если " в подоле" ребенка перенесет.

Гость
#61
Рита

Нет, я после двадцати лет лишилась девственности и то только потому что время уже поджимало.
В семнадцать лет это ещё ребёнок, подросток.
Чё уж теперь, пусть за нее её мама решает как быть с беременностью, так как в этом возрасте личность ещё незрелая.

Лишаться девс-ти/рожать детей/выходить замуж и др, потому что время поджимает/так надо/будет 40 кошек и тд - это деструктивная мотивация, а не конструктивная.
Не будет удовлетворения от такой жизни.

Гость
#62
Гость

Ну пусть тогда родители всю жизнь потом и тащат этого ребёнка, если решать заставить родить, при этом если дети не собирались этого делать.

Родители чаще за аборт выступают. Это дети с синдромом переходного периода типа "знают как лучше" ничего не соображают

Гость
#63
Гость

В средневековье так можно было, но не сейчас)

И сейчас можно. Надо только цыган найти.

Продавщица из Фикс Прайса
#64
Гость

Родители чаще за аборт выступают. Это дети с синдромом переходного периода типа "знают как лучше" ничего не соображают

А по-моему, они чаще всего рожать заставляют

Гость
#65
Гость

единственный варик, отправлять в свободное плавание под названием "жизнь", мужик на работу, девушка наверное уже не сможет, выплаты всякие будут, вообще это каторга наверное на первые 3-4 года, потом мелкого в сад и жена тоже работать, и это все при условии безусловной любви, которая в 17 лет редко бывает, в общем замкнутый круг
скорее всего даже если они и попытаются создать семью то разведутся, да и не думаю что родители девушки ее на улицу выгонят если " в подоле" ребенка перенесет.

На какую работу "мужик" пойдёт в 17 лет? Без образования? Да и она тоже - как она с диточкой на руках будет получать образование и работу искать?
По итогу всё равно ребёнок "ляжет" на бабушек и дедушек более чем полностью, а оно надо?

Гость
#66
Гость

На какую работу "мужик" пойдёт в 17 лет? Без образования? Да и она тоже - как она с диточкой на руках будет получать образование и работу искать?
По итогу всё равно ребёнок "ляжет" на бабушек и дедушек более чем полностью, а оно надо?

Образование не нужно. Суррогатной потом станет. В агентстве свекрови.

Гость
#67

Ну что им делать, пусть эта ЖЕНЩИНА, родителям ничего не говорит, совсем скоро они сами уже поймут все.

Гость
#68
Продавщица из Фикс Прайса

А по-моему, они чаще всего рожать заставляют

Может, при СССР бы и заставили, но сейчас? Сейчас бабушки и дедушки тоже уже не советские. Пенсионный возраст сейчас поднимают, да и бабушки-дедушки начинают понимать, что жить можно для себя, а не для других и ради мнения общества.

Гость
#69
Гость

Может, при СССР бы и заставили, но сейчас? Сейчас бабушки и дедушки тоже уже не советские. Пенсионный возраст сейчас поднимают, да и бабушки-дедушки начинают понимать, что жить можно для себя, а не для других и ради мнения общества.

На улице пожыви, а лутьше на природе. Для себя и для всех нас. Потом расскажешь.

Гость
#70
Гость

Образование не нужно. Суррогатной потом станет. В агентстве свекрови.

Да внатуре блин. Эти комментаторы в облаках летают, чесслово. А земная жизнь другая.

Гость
#71
Гость

На улице пожыви, а лутьше на природе. Для себя и для всех нас. Потом расскажешь.

Пожыви всю жизнь ради одобрения окружающих и соответствия стереотипам. Расскажешь потом.

Продавщица из Фикс Прайса
#72
Гость

Может, при СССР бы и заставили, но сейчас? Сейчас бабушки и дедушки тоже уже не советские. Пенсионный возраст сейчас поднимают, да и бабушки-дедушки начинают понимать, что жить можно для себя, а не для других и ради мнения общества.

Сейчас тоже многие настаивают на родах, верят, что от аборта последствия есть, а от родов нет😅
Сначала они настаивают, а потом им всё равно, кто будет с мелким сидеть. Они вряд ли будут, скажут, что «Вы рожали для себя, а от нас что хотите? У нас своя жизнь»

Гость
#74
Продавщица из Фикс Прайса

А по-моему, они чаще всего рожать заставляют

Нет. Потому что ну что они щас дадут ребёнку. Спихнут на бабушек. А бабушкам гемор не нужен. А эти дети поймут что пиздаа им пришла, помощи нет, рожать захотелось. Пихнут в детдом поди и свалят в закат кутить. Дети ж. Никакой ответственности они не понимают. Дегенераты

Рита
#75
Гость

Беременность и роды это тоже не в туалет сходить. Токсикоз, варикоз, обострение хронических заболеваний... Продолжать?
Неприятных последствий у родов тоже очень-очень много. Прямо скажем - роды убивают здоровье (а про "оздоравливающие роды" - это наеbbbka от гинеколухов ради увеличения населения)

Я и говорю, если срок позволяет, то медикаментозный аборт. Даже а больнице лежать не надо.

Гость
#76
Рита

Я и говорю, если срок позволяет, то медикаментозный аборт. Даже а больнице лежать не надо.

Если срок вообще позволяет (до 12 недель), то аборт - любой, который будет показан именно на данный срок.

Гость
#77

Порядочные мужчины либо не делают детей, либо женятся. Вы не знали?

Захария
#78
Игорек

кудахтает скорее всего

Кудахчет автор пока

Гость
#79

Пишите на передачу беременна в 16! А вообще я бы пришибла своего сына

Гость
#80
Гость

Так поинтересуйтесь у сына и его девушки, что они планируют. В 17-то лет они способны разговаривать и хоть что-то думать и решать.

Нет, они способны только траххаццо!

Гость
#81

Значит, оцениваем адекватность её родителей, насколько они понимают что дети в 17 лет это ошибка, если родители неадекватны, то в крысу убеждаем девочку на авторитете сделать медикаментозный аборт, если срок до месяца, если больше, то операционный

Гость
#82
Гость

Порядочные мужчины либо не делают детей, либо женятся. Вы не знали?

Ну женится он в 17, и че дальше? Куда он жену поведёт? Чем её и ребёнка кормить будет?
Ну и смысл тогда в таком замуже?

Гость
#83

АБОРТ

Гость
#84

Сын паникует? Он не знал что от секса дети??? Вы не научили предохраняться?? Какие жалкие мужики пошли - ахать от может, а ответственность нести нет. И вы автор ему подстать. От осинки не родятся апельсинки, понятно в кого он

Гость
#85

Автор, нужно как можно скорее сказать ее родителяи или убедить девочку. Потом уже будет поздно. Рожать или делать аборт это дело уже не наше.
Многие тут кудахчут, что родители в 17 никакие. Ну не знаю. У меня 2 одноклассницы родили в 16. Причем одна из них поступила в медакадемию и стала врачом. Конечно, ей помогали родители. Сейчас они с мужем уже 21 год вместе (нам по 36). Сыну их 20. Студент медакадемии. Так что надо смотреть конкретно на людей.
А вообще ваша тема заставила меня задуматься о том, что пора поговорить с сыном о контрацепции. Ему 13. Лучше рано, наверное

Гость
#86
Гость

Ну женится он в 17, и че дальше? Куда он жену поведёт? Чем её и ребёнка кормить будет?
Ну и смысл тогда в таком замуже?

Тут только если помогут родители. Если родители не помогут, то судьба парня быть грузчиком и тп

Гость
#87
Рита

Договариваться с её родителями и сказать, что они ничему не научили свою дочь кроме как ноги раздвигать в 17 лет.
Это им большой позор.

Миленько так. Ахались двое, а позор только бабе.

#88
Гость

Миленько так. Ахались двое, а позор только бабе.

Им обоим позор, и родителям этих двоих тоже

Марина А.
#89

Вам - ничего.
Сыну - работу искать и жениться. Как ребёнок родится, ему уже 18 будет, взрослый мужик. Учиться можно заочно, вырулит.
Если у вас есть возможность помочь молодой семье с жильём, то надо это сделать.

Марина А.
#90
Гость

Тут только если помогут родители. Если родители не помогут, то судьба парня быть грузчиком и тп

ЕГЭ действует четыре года.
Поработает на заводе каком-нибудь пару лет, потом возьмет там же целевое направление и пойдёт заочно в профильный вуз. Ещё и вернее поступит чем те, кто сразу после школы. А когда его одноклассники придут на устраиваться, он будет их начальником.

Гость
#91

Уже все сделали.

Гость
#92
Гость

Мои одноклассники женились сразу после школы в 17 летнем возрасте, родилась дочка. Правда лет через 5 разошлись, потом создали вторые семьи .

Мой кузен залетел в 15, подружке 14. Потом поженились и прожили 23 года. Ему нет и 40, разведен, молод, респектабелен, отец взрослой дочери-красавицы. Первый жених на деревне. БЖ кстати тоже не горюет, вполне в дружеских отношениях с ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: